Пропустить

Фэнтези от Derek Lam - жилет с аранами

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • Аватара пользователя
  • Nina-Akopova Не в сети
  • Сообщения: 585
  • Зарегистрирован: янв 6, 2014 10:21
  • Благодарил (а): 276 раз
[quote="Mamzelka"]Поздравляю! Вы его все-таки сделали после стольких перевязываний.Молодец! Все хорошо смотрится. :Op: О вопросе парить или нет: при носке изделие потянется, если не критично, я бы не парила[/quote]
Ален, спасибо дорогая. Только с твоей помощью у меня все получилось,спасибо тебе за подсказки и помощь. Не всегда можно встретить тут такого отзывчивого человека. Распускать, много раз, я не люблю, потому как нитка портится. А тут она мне позволила это сделать, да и я аккуратно старалась. Вот только фото не очень, т.к. на телефон снимала. Я чуток отпарила, совсем капелюшечку, потом булавками наколола и дала просохнуть, на всякий пожарный. Примерила, все встало на свои места. Как получился мне самой безумно нравиться. Маме и мужу тоже понравилось. Вообщем из трех моих схем можно связать еще что то оригинальное, в них есть не большая разница. Но радует уже то, что схему я не зря делала, и то как получилось по ней довольна, а я делала по последней, меня более чем устраивает результат.
Девочки вообще всем большое спасибо за подсказки и за такую прекрасную тему :)
  • Аватара пользователя
  • Nina-Akopova Не в сети
  • Сообщения: 585
  • Зарегистрирован: янв 6, 2014 10:21
  • Благодарил (а): 276 раз
Пришла специально выразить Вам Extreme Fox свою искреннюю благодарность за открытие этой темы. Спасибо за то, что моя мечта воплотилась в реальность, благодаря Вам и Вашему труду. :super-tb: :klever: :th-you: и помощи девочек, в консультации и разборе схем. Всем спасибо.
  • Аватара пользователя
  • olgash Не в сети
  • Сообщения: 245
  • Зарегистрирован: ноя 9, 2007 11:34
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 77 раз
    Поблагодарили: 46 раз
Вот такой жилетик у меня получился [IMG]http://s020.radikal.ru/i723/1503/24/1e3073a9f49ct.jpg[/IMG]
  • leonardovamama Не в сети
  • Сообщения: 7
  • Зарегистрирован: апр 8, 2015 18:11
Девочки! Огромное вам спасибо за проделанную работу. Благодаря вам хожу довольная и ловлю кучу взглядов на себе ? поКа не освоила осинку, как тут прикреплять фото, как научусь, тоже похвастаю
  • leonardovamama Не в сети
  • Сообщения: 7
  • Зарегистрирован: апр 8, 2015 18:11
urlhttps://m.fotki.yandex.ru/users/nastasi1/view/1070211/
пока так только получилось.
  • Аватара пользователя
  • Алиса Постик Не в сети
  • Сообщения: 1799
  • Зарегистрирован: янв 8, 2012 16:00
  • Откуда: Краснодар
  • Благодарил (а): 25911 раз
leonardovamama, внизу фотографии есть кнопка "поделиться", нажимаете, выбираете "код для блога", "bbCode", размер 300х300 подойдёт, копируете внизу ссылку, и вуаля:
[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/5812/846023.0/0_105483_40673f57_M.jpg[/img] Можно ещё добавить информацию о пряже, спицах и расходе, это всегда интересно :Cc:
  • leonardovamama Не в сети
  • Сообщения: 7
  • Зарегистрирован: апр 8, 2015 18:11
Ой спасибо большое!!!
Спицы 5ка, пряжа tivoli tweed aran ирландская.
Перед немного стянут, без накидов вязала, тогда не знала о таком секретике. Но носибельно и взглядоПритягательно ?
  • TanyaZaika24 Не в сети
  • Сообщения: 22
  • Зарегистрирован: окт 28, 2014 15:44
  • Откуда: Херсон
  • Благодарил (а): 10 раз
  • Аватара пользователя
  • Zenbu Не в сети
  • Сообщения: 2478
  • Зарегистрирован: ноя 23, 2012 02:37
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 695 раз
Кажется пока тут последняя :lol: Ну и ладно, зато я буду первая со своим 50-м размером :lol:
Набор на резинку 90п(перед), пряжа Nuvola стоковая, смотана до 150м/100гр, спицы 4,5-5,0, после резинки хочу увеличить на 20 петель и непосредственно перед грудью еще на 28 - итого 138п при ширине переда 55см.
Хвастаться пока нечем- провязала первый блок аранов на уровне резинки, вяжу по фото рыже-песочного жилета.
  • Бамбино Не в сети
  • Сообщения: 24
  • Зарегистрирован: мар 4, 2015 19:19
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 3 раза
Здравствуйте. Ещё есть я..... тоже хочу такую красоту себе. Есть нитки nako nakolen метраж 210 м в 100 гр полушерсть. Подойдет для желеточки? Может кто знает как ведет себя ниточка в носке? Спасибо за ответ. .. :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Zenbu Не в сети
  • Сообщения: 2478
  • Зарегистрирован: ноя 23, 2012 02:37
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 695 раз
Бамбино, с этой пряжей не встречалась, так что не подскажу, может еще кто к нам заглянет :)
Довязываю спинку, потом буду перевязывать часть низа - на изнаночной глади как я ни пыталась места поворота ЧВ видны, и это бесит :twisted:
  • Бамбино Не в сети
  • Сообщения: 24
  • Зарегистрирован: мар 4, 2015 19:19
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 3 раза
Zenbu, я ещё даже и не начинала. ... наверное в новом году начну. Но из чего начать и с какой стороны подступить к этому чуду не знаю....
  • Аватара пользователя
  • Кайя Не в сети
  • Сообщения: 855
  • Зарегистрирован: май 29, 2010 18:30
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 2430 раз
    Поблагодарили: 1 раз
Привет! Есть кто живой? )
  • Manstera Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: май 3, 2017 12:38
Lera 8883 добрый день! Как связать низ изделия? Он неровный, края ниже
  • Аватара пользователя
  • Isima Не в сети
  • Сообщения: 457
  • Зарегистрирован: апр 8, 2007 12:12
  • Откуда: Cliffe, Kent UK, Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 2046 раз
    Поблагодарили: 20 раз
Девочки, пожалуйста, поделитесь схемами. Те, что в теме -нечитаемы.
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»