Пропустить

Baby lock - все модели (часть третья)

Все об оборудовании для шитья - от машинок до манекенов и раскройных столов! Выбираем, советуемся, делимся опытом эксплуатации.
  • Аватара пользователя
  • Марина33 Не в сети
  • Сообщения: 3685
  • Зарегистрирован: фев 19, 2011 18:43
  • Откуда: г.Владимир
  • Благодарил (а): 16297 раз
    Поблагодарили: 784 раза
Девочки,здравсвуйте! разбились винты, которые крепят оверлочные иглы. где купить не нашла,может быть кто подскажет? заранее спасибо!
  • TailorTime Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: май 5, 2020 19:28
Здравствуйте, в связи с переездом продаю Babylock Gloria в идеальном состоянии, купила его и практически сразу забеременела, а потом был ковид, а потом роды, а потом малыш и декрет. Так и не насладилась вдоволь своим Babylock. Сейчас переезжаем на ПМЖ в другую страну, в связи с этим продаю его. Нахожусь в Москве (новая Москва, Остафьево), можно приехать быстренько потестировать. Прям весь день с вами провести не смогу из-за малыша, но приехать проверить по-быстрому строчки, желательно самостоятельно, возможно. Без намерения и возможности купить, прошу не беспокоить (уже было таких две встречи). Денег нет, а потестировать едут. ?
Кто заинтересован в покупке пишите на емаил: tailor-time@yandex.ru
[img]1292893[/img]
  • TailorTime Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: май 5, 2020 19:28
matrona,
Спасибо, а как можно найти эту ветку?
  • TailorTime Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: май 5, 2020 19:28
matrona, за 130 я конечно ее не продам.) это сумашествие))))
  • Аватара пользователя
  • Ruffa Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: ноя 17, 2019 19:27
  • Откуда: Россия, Москва
  • Благодарил (а): 216 раз
TailorTime, а смысл тогда брать бу за 176? Когда новая стоит ненамного дороже? Сейчас очень много предложений бэбилок бу по продажам. Если надо быстро продать, лучше снизить цену.
  • TailorTime Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: май 5, 2020 19:28
Ruffa, я свою цену тут не оглашала.) насколько мне известно, новая Глория в официальных магазинах стоит 189900 руб., и то, что ее потом люди не продают на авито за копейки, это совершенно нормально, они ее купили в приличных магазинах, не решённых лицензии. А в чёрную, со всеми вытекающими и отсутствием сервиса продаёт только один магазин. Это Астра, видеомакс и кучу других названий, контора, которая всё ещё находит своего покупателя и при первых трудностях его оставляет. Покупали оптом промышленные машины у них для швейного коворкинга, все это проходили!) Я могу только посочувствовать людям, которые купили что-то у них, дай Бог, чтобы там не потребовался сервис, как нам в своё время, в противном случае, купить машину за все равно внушительную сумму, а потом остаться с ней, если потребуется сервис, один на один, удовольствие сомнительное. Но у каждого своё мышление, если исходить из «урвать подешевле» да ради Бога!) Кто ж заставляет.
Позвольте, удалиться, дабы не тратить время друг друга! ??
  • techsupport Не в сети
  • Сообщения: 9197
  • Зарегистрирован: янв 20, 2008 03:16
  • Благодарил (а): 5251 раз
    Поблагодарили: 2845 раз
NailM, прогонять узлы через петлители делеко не всегда хорошая идея, а уж через иглы и тем более.
  • TailorTime Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: май 5, 2020 19:28
matrona, Babylock действительно надёжные машины.
Но простите, менеджеры, отказываются от своих процентов. Вы случаем не из коллектива Астры? ? такая забавная история) вопрос не требует ответа. Я прошу меня не отмечать. Как и просила выше. К сожалению не знаю, как отсюда удалиться.) В гаражный пристрой тоже не пойду. Машина нашла заботливые ручки по адекватной цене. К счастью не все голодные и холодные. Не все рассуждают из бедного мышления. Бесконечно долго я бы ее не продавала, как и все свои предыдущие машины. )))
Всем здоровья и счастья! Прощаюсь.)
  • Listi4ek Не в сети
  • Сообщения: 1103
  • Зарегистрирован: апр 21, 2008 16:54
  • Благодарил (а): 519 раз
    Поблагодарили: 354 раза
TailorTime,
При появлении нового товара на рынке за него просят максимальную сумму, а потом, с учетом выхода новых производителей и насыщения рынка и цену снижают.
Так было и первыми мультиварками. Они стоили 1тыс.$ ( может, у первого производителя они и сейчас столько стоят)
А теперь за 20тыс купить можно. тоесть за 300$
Таже история и с другими товарами.
  • Аватара пользователя
  • Ruffa Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: ноя 17, 2019 19:27
  • Откуда: Россия, Москва
  • Благодарил (а): 216 раз
TailorTime, зачем обижаете людей? Не все могут купить дорогую технику, это факт. И все понимают, за что и почему они покупают дешевле. Но, при прочих равных, если можно купить дешевле, зачем платить больше? У Вас точно такая же бу-шная машина, как и все остальные с авито. И Ваши мнимые гарантии точно также могут оказаться несостоятельными, как и в случае покупки у любого другого продавца. Ведь никому неизвестно, как и что Вы на машине шили, в каком режиме, и вообще, не было ли в машине изначально дефектов. Так что все относительно.
Listi4ek, Ruffa, зачем вы ей отвечаете. Она же ушла. Плеснула здесь грязи и ушла.
  • Аватара пользователя
  • LpM Не в сети
  • Сообщения: 557
  • Зарегистрирован: фев 7, 2007 12:48
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 6554 раза
    Поблагодарили: 3 раза
[quote mention="Марина33" author=186395 post=22102503]
Девочки,здравсвуйте! разбились винты, которые крепят оверлочные иглы. где купить не нашла,может быть кто подскажет? заранее спасибо!
[/quote]

https://aliexpress.ru/item/400074120433 ... 33edCaUIR1

M3 4мм

Можно найти дешевле.
  • Rayvana Не в сети
  • Сообщения: 174
  • Зарегистрирован: дек 20, 2015 07:31
  • Откуда: Россия, Зеленоград
  • Благодарил (а): 14 раз
Добрый день! Продублирую здесь свой вопрос) Есть ли информация по сравнению Juki MCS-1500 с Babylock Ovation и Babylock Gloria? Очень интересует качество швов и удобство использования при пошиве из футера трехнитки с начесом (и других толстых тканей). У меня есть овация и толстый футер она прошивает. Однако под лапку не удобно подсовывать пакет из нескольких слоев футера. Прошу поделиться мнением/впечатлением)
Ответить
Вернуться в «Швейное оборудование»