Пропустить

Вологодские льняные ткани. Распродажа остатков.

Здесь хранятся закрытые (и непродленные организатором) темы закупок, в которых можно познакомиться с историей КЗ.
  • Аватара пользователя
  • petson Не в сети
  • Сообщения: 620
  • Зарегистрирован: окт 16, 2012 09:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 569 раз
[quote="Sirinada"][quote="petson"][quote="Sirinada"][quote="petson"][quote="Sirinada"][quote="petson"]Ира,доброго времени суток.
Примите заказ.
розовые зайцы на детское постельное 3,6 м.*150=540
Ткань "Круги", ширина 150 см, лен с хлопком (30/70), набивка, цена 150 рублей 8,5м*150-10%=1148
100% фиолетовый лен 2,5м*150=375[/quote]
Зайцеа записала, а кругов осталось 7,3 метра только, но я могу к нему подобрать компаньон, например, красный неплохо подходит, хорошо смотрится розовый (его 3,75м осталось) и с фиолетовым тоже хорошо. Фиолетовый 2,5 метра есть.[/quote]
Добрый день.Круги тогда мне оставшиеся 7,3.А компаньон красный(это же который 100%лен?)-1,1м. Только вопрос: красный на простыню 2-х летке не жесткая она? Розовый просто не подходит,мальчишкам постельное пошить хочу)))) [hide]И так папа ворчит,что 2-х летнему сыну розовые зайцы не хорошо))))[/hide][/quote]
Красный есть с хлопком, он почти совпадает с кругами красными на ткани по цвету. По палитре это номер 014. Он мягкий, даже без стирки. Записала. [hide]А папы они всегда ворчат, они ж мужчины))) Наш вот сказал что борьба мальчику важнее чем танцы и все тут, а тот факт что у парня растяжка почти как у Волочковой и данные к танцам, его не интересует. Сказал что растяжка и для борьбы важна. Теперь у нас гибкий борец, вместо элегантного танцора )))[/hide][/quote]
Ирина,мне оплачивать круги+красный+фиолетовый???[/quote]
Да, можно оплачивать. Зайцы не нужны. Так? Общая сумма выходит (7,3*150-10%)+1,1*150+2,5*150=1525,5 рублей
Если отправить сразу, то ещё почтовые 300 рублей.
нет,зайцы нужны,тоже оплачу
Кораблики у меня записаны голубые, те что завтра должны приехать. Всего 1 метр, их тоже можно оплачивать.[/quote]
  • Аватара пользователя
  • petson Не в сети
  • Сообщения: 620
  • Зарегистрирован: окт 16, 2012 09:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 569 раз
неправильно написала :oops: зайцы нужны.тогда оплачу с ними и кораблики тоже
  • Аватара пользователя
  • Sirinada Не в сети
  • Сообщения: 6725
  • Зарегистрирован: фев 23, 2010 22:12
  • Откуда: Вологда
  • Благодарил (а): 747 раз
    Поблагодарили: 5 раз
[quote="petson"]неправильно написала :oops: зайцы нужны.тогда оплачу с ними и кораблики тоже[/quote]
Тогда все вместе +300 (кораблики)+3,6*150(зайцы) будет 2365,5 рублей, это без почты. С почтой 2665,5
  • Аватара пользователя
  • petson Не в сети
  • Сообщения: 620
  • Зарегистрирован: окт 16, 2012 09:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 569 раз
сегодня дошила рубашку мужу из синего припыленого к дню рождения :D позже сфотографирую и выложу .пока шила получала одно удовольствие :D спасибо за такие чудесные ткани :th: :roza:
  • Аватара пользователя
  • Sirinada Не в сети
  • Сообщения: 6725
  • Зарегистрирован: фев 23, 2010 22:12
  • Откуда: Вологда
  • Благодарил (а): 747 раз
    Поблагодарили: 5 раз
[quote="petson"]сегодня дошила рубашку мужу из синего припыленого к дню рождения :D позже сфотографирую и выложу .пока шила получала одно удовольствие :D спасибо за такие чудесные ткани :th: :roza:[/quote]
Пожалуйста :D И Вам спасибо за то что заказывайте )
  • Наталия Р Не в сети
  • Сообщения: 360
  • Зарегистрирован: июл 13, 2011 09:26
  • Откуда: г.Сочи
  • Благодарил (а): 358 раз
Ирина,добрый день!Можно я немного поделюсь впечатлениями от тканей.Очень понравились "Апельсины".Ткань тонкая,но довольно плотная,совсем не просвечивает,в жару прекрасно охлаждает.Но я зря сделала внучке юбку-годе,ткань не легла мягкими фалдами,надо было просто отрезную и присборить.Себе шила брюки из льна натур.цвета и топ из цветочков,летом было в них очень легко,но цветочки мнутся.Шиповники на зеленом хорошо подошли на платье-легко,не просвечивает и не мнется.Огромное Вам спасибо за ткани.
[img]http://s45.radikal.ru/i107/1409/6d/228d8caafd6dt.jpg[/img],[img]http://s16.radikal.ru/i191/1409/a6/97e93e5075e4t.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Rain120 Не в сети
  • Сообщения: 441
  • Зарегистрирован: апр 22, 2013 12:26
  • Откуда: Лукоморье
  • Благодарил (а): 282 раза
Ирина, добрый день! Я там отправила на почту заявку на отправку...
  • Аватара пользователя
  • тасечка Не в сети
  • Сообщения: 1696
  • Зарегистрирован: дек 27, 2008 18:22
  • Откуда: около Воронежа
  • Благодарил (а): 10985 раз
    Поблагодарили: 114 раз
Ирин. Запиши пожалуйста на 1. Шоколадная елочка 1,2м
  • Аватара пользователя
  • petson Не в сети
  • Сообщения: 620
  • Зарегистрирован: окт 16, 2012 09:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 569 раз
Ирина,сегодня оплатила.Подробности в личке.
  • Аватара пользователя
  • glorija-ka Не в сети
  • Сообщения: 2370
  • Зарегистрирован: фев 3, 2010 13:00
  • Откуда: Алтай
  • Благодарил (а): 949 раз
    Поблагодарили: 242 раза
[quote="Sirinada"][quote="glorija-ka"][quote="Sirinada"][quote="glorija-ka"]Ириша,добрый день.
Если у тебя еще осталась саржа бело-голубая,можно мне 3 метра.
Ириша и я заказывала у тебя метра 4 белого отрезками.Оплатила 360 руб. Там поди добавить денежку надо?[/quote]
Саржи осталось 2 метра, по факту сколько будет [hide]иногда в рулоне чуточку больше[/hide] я не знаю. Я пока запишу 2 метра, а вот пометку сделаю что весь остаток Вам. По белому, я не помню откладывала ли их, надо поискать. А так, у меня остались отрезы по 0,75 и меньше, ещё парочка была 0,8 метров, подойдут?[/quote]
Ириша,по сарже согласна на то сколько останется.А белый можно по 0,8м.
Спасибо.[/quote]
Хорошо, а белые постараюсь найти самые большие.[/quote]
Ириша,добрый вечер.
Ириша,сколько мне за саржу доплатить?Ты уже промерила остаток?
И можно мне клеточки,которая у тебя осталась 1,70 м.?
И я бы посылочку заказала :Op:


[quote="Sirinada"][quote="тасечка"]Ирина.На сколько отличаются клеточки? Фото в теме не нашла....[/quote]
Они внешне почти не отличаются, но если в одном изделии будут, то видна разница.
У Вас вот такая http://linum.ru/userfiles/catalog/image ... 195aad.jpg
А сейчас осталась вот такая http://linum.ru/userfiles/catalog/image ... 2937a4.jpg[/quote]
  • Аватара пользователя
  • Sirinada Не в сети
  • Сообщения: 6725
  • Зарегистрирован: фев 23, 2010 22:12
  • Откуда: Вологда
  • Благодарил (а): 747 раз
    Поблагодарили: 5 раз
[quote="Наталия Р"]Ирина,добрый день!Можно я немного поделюсь впечатлениями от тканей.Очень понравились "Апельсины".Ткань тонкая,но довольно плотная,совсем не просвечивает,в жару прекрасно охлаждает.Но я зря сделала внучке юбку-годе,ткань не легла мягкими фалдами,надо было просто отрезную и присборить.Себе шила брюки из льна натур.цвета и топ из цветочков,летом было в них очень легко,но цветочки мнутся.Шиповники на зеленом хорошо подошли на платье-легко,не просвечивает и не мнется.Огромное Вам спасибо за ткани.
[img]http://s45.radikal.ru/i107/1409/6d/228d8caafd6dt.jpg[/img],[img]http://s16.radikal.ru/i191/1409/a6/97e93e5075e4t.jpg[/img][/quote]
Какая красота, любо-дорого посмотреть. А дочка с внучкой такие чудесные. Бабулечка рукодельница просто :roza:
  • Аватара пользователя
  • Sirinada Не в сети
  • Сообщения: 6725
  • Зарегистрирован: фев 23, 2010 22:12
  • Откуда: Вологда
  • Благодарил (а): 747 раз
    Поблагодарили: 5 раз
[quote="Rain120"]Ирина, добрый день! Я там отправила на почту заявку на отправку...[/quote]
Да, видела письмо. К субботе планирую. Если выйдет раньше, то напишу.
  • Аватара пользователя
  • Sirinada Не в сети
  • Сообщения: 6725
  • Зарегистрирован: фев 23, 2010 22:12
  • Откуда: Вологда
  • Благодарил (а): 747 раз
    Поблагодарили: 5 раз
[quote="тасечка"]Ирин. Запиши пожалуйста на 1. Шоколадная елочка 1,2м[/quote]
Записала.
  • Аватара пользователя
  • Sirinada Не в сети
  • Сообщения: 6725
  • Зарегистрирован: фев 23, 2010 22:12
  • Откуда: Вологда
  • Благодарил (а): 747 раз
    Поблагодарили: 5 раз
[quote="petson"]Ирина,сегодня оплатила.Подробности в личке.[/quote]
Пришли.
  • Аватара пользователя
  • Sirinada Не в сети
  • Сообщения: 6725
  • Зарегистрирован: фев 23, 2010 22:12
  • Откуда: Вологда
  • Благодарил (а): 747 раз
    Поблагодарили: 5 раз
[quote="glorija-ka"][quote="Sirinada"][quote="glorija-ka"][quote="Sirinada"][quote="glorija-ka"]Ириша,добрый день.
Если у тебя еще осталась саржа бело-голубая,можно мне 3 метра.
Ириша и я заказывала у тебя метра 4 белого отрезками.Оплатила 360 руб. Там поди добавить денежку надо?[/quote]
Саржи осталось 2 метра, по факту сколько будет [hide]иногда в рулоне чуточку больше[/hide] я не знаю. Я пока запишу 2 метра, а вот пометку сделаю что весь остаток Вам. По белому, я не помню откладывала ли их, надо поискать. А так, у меня остались отрезы по 0,75 и меньше, ещё парочка была 0,8 метров, подойдут?[/quote]
Ириша,по сарже согласна на то сколько останется.А белый можно по 0,8м.
Спасибо.[/quote]
Хорошо, а белые постараюсь найти самые большие.[/quote]
Ириша,добрый вечер.
Ириша,сколько мне за саржу доплатить?Ты уже промерила остаток?
И можно мне клеточки,которая у тебя осталась 1,70 м.?
И я бы посылочку заказала :Op:


[quote="Sirinada"][quote="тасечка"]Ирина.На сколько отличаются клеточки? Фото в теме не нашла....[/quote]
Они внешне почти не отличаются, но если в одном изделии будут, то видна разница.
У Вас вот такая http://linum.ru/userfiles/catalog/image ... 195aad.jpg
А сейчас осталась вот такая http://linum.ru/userfiles/catalog/image ... 2937a4.jpg[/quote][/quote]
Клетку записала, саржу перемеряла, пока всю не нарезала. Новости не утешительные, к сожалению, по ней. Нашла брак, завтра нарежу и посмотрю что останется.
Ответить
Вернуться в «Архив КЗ»