Вологодские льняные ткани. Распродажа остатков.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Здравствуйте, дорогие Осиночки!
Закупку восстановила чтоб продать то что осталось. В ближайшие дни фото восстановлю и главное сообщение подправлю.

При заказе каждого наименования от 5 метров скидка 10%, от 10 метров скидка 15%. В период проведения акции и распродаж скидки не суммируются.

Отвечаю на вопросы в теме два-три раза в неделю, чаще не выходит.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 63 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
8%
 8%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 69

Всем любителям льняных тканей.

Порядок работы.

1) Принимаются все, т.к. для большинства я ГУ.
2) Заказ пишем в теме. Сразу прописываем цены и общую стоимость заказа. Режу от 30 см.
3) Все исправления, дополнения также в теме с кодированием предыдущего заказа.
4) После подтверждения наличия ткани получаете в личку письмо с реквизитами. Срок оплаты - 3 дня, после бронь снимается.
Оплата на карту сбера. Нельзя писать комментарии при оплате через сбербанк-онлайн, при оплате через оператора просто говорим "Пополнение счета"
5) После оплаты необходимо заполнить форму https://docs.google.com/forms/d/1mkkbCxESowJvfsAtlGduM6LUspF0g5ID_xONvn_jSfI/viewform и написать об оплате в теме, мол оплатила столько-то, форму заполнила.
И пишете мне письмо на LinenTkani собака gmail.com В теме письма "Ваш НИК + ОТПРАВИТЬ ПОСЫЛКУ".
В самом письме должны быть:
➡ ИНДЕКС
➡ АДРЕС ПОЛУЧАТЕЛЯ
➡ ПОЛНЫЕ ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО
➡ Телефон с указанием оператора связи для возврата долга
➡ Полный ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ заказ с расчетом:
Пишите перечень заказанного с точным названием, цветом и метражом.
Обязательно указываете цену ткани и сумму заказа. НЕОБХОДИМО для сверки.
Считаете итог и пишите сумму почтовых.
➡ Указываете точную сумму платежа, точную дату оплаты откуда и куда оплачивали. В отдельных случаях могу попросить скан чека подтверждающего платеж.

6) Отправляю почтой, если не указано иного. Оцениваю в 100 рублей, если требуется полная оценка пишите об этом заранее и учитывайте это в почтовых. По умолчанию за почтовые услуги беру 300 рублей. Отдаленные уголки России 500-750 рублей.
Доставка транспортной компанией ТК
До 50 кг стоимость их доставки составляет примерно 370 рублей.
7) Отправляю раз в неделю, после отправки указываю номер посылки.

Если при получении посылки обнаружен брак или недомер - обращаться в личку или на почту LinenTkani собака gmail.com в теме письма должна присутствовать фраза "ОБНАРУЖЕНА ОШИБКА". Звонить не нужно!

Претензия принимается только в течении трех суток с момента получения Вами заказа на руки. Прежде чем обратиться с претензией прошу, проверьте, не были ли перепутаны Вами показания ширины ткани и длины отреза. Учитывайте, что все обмеры должны быть произведены ДО СТИРКИ. Брак в отрезе всегда подтверждается фотографией. Фото должно быть четким и понятным, по возможности с линейкой.

Обращаюсь, в основном, на вы - профессиональная деформация 🙃

Если найдутся желающие на выкуп рулона ткани, то
1) длина рулона – от 30-40 метров
2) если наберется желающих только на 20 метров, то выкуп возможен, но цена вырастает на 20%
3) после этого я уточняю наличие ткани на складе и бронирую её, оплатить нужно будет буквально в 1-2 дня.
4) не исключены задержки формирования заказа со стороны склада, до 3-4 недель.
5) после получения мной ткани, я оповещаю всех в теме.

Дамы, первым 10 заказавшим скидка 10%.

Здравствуйте! С открытием закупки! Меня интересует лен натуральной расцветки, этакая рогожка. Плотность не знаю, на рубашки мальчикам в русском стиле. Можно что-нибудь посмотреть?

Roberta, Янв 11, 2013
Roberta

Здравствуйте! С открытием закупки! Меня интересует лен натуральной расцветки, этакая рогожка. Плотность не знаю, на рубашки мальчикам в русском стиле. Можно что-нибудь посмотреть?

Спасибо. Такой есть. Лично у меня на руках нет, но возможно заказать. Завтра уточню наличие на складе.
Есть плотность 160-170 г, посмотрите здесь

http://linum.ru/katalog/2036.php   http://linum.ru/katalog/2919.php   http://linum.ru/katalog/2035.php

Доброе утро! Поздравляю с открытием закупки! 🌸
Можно мне лён под №1 - 5 м.
на фотохостинг →

И обычный натуральный лён, как спрашивает девушка выше, я бы тоже взяла... Метраж укажу после уточнения цены. 😊

Sirinada, здравствуйте! Очень у Вас темка интересная! Хотелось бы поучаствовать. Только вопрос: Вы случайно не собираетесь перенести ассортимент с сайта в тему. Там так неудобно выбирать, просто кошмар. Тем более, что есть что-то вкусное кроме того, что в каталоге. 😃 И еще - Вы только со льном работаете или можно посмотреть и плательные ткани? Спасибо заранее, и удачной работы!

Sirinada, здравствуйте! Спасибо за приглашение. Ассортимент у этой фирмы мне очень понравился. Присоединяюсь к желающим приобрести натуральный лен, белый тоже очень хочется и полотенечная ткань приглянулась.
А из имеющихся примите заказ на:
лен жаккардовый - 1 м.
ткань набивная - 3,5 м.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли у вас заказать ткань под №5 -10м?

valuha

Sirinada, здравствуйте! Очень у Вас темка интересная! Хотелось бы поучаствовать. Только вопрос: Вы случайно не собираетесь перенести ассортимент с сайта в тему. Там так неудобно выбирать, просто кошмар. Тем более, что есть что-то вкусное кроме того, что в каталоге. 😃 И еще - Вы только со льном работаете или можно посмотреть и плательные ткани? Спасибо заранее, и удачной работы!

Спасибо, я рада что тема понравилась. Замечание учту, постепенно фотографии перенесу в тему, конечно, так удобнее будет.
Ассортимент тканей очень большой, под словом плательные вы что понимаете? Ткани пригодные для пошива блузок, рубашек, костюмов, брюк? Есть, безусловно, но они все льняные или полульняные. Идея была в том, чтоб предложить осинкам именно лен. Просто трикотажа, хлопка, шелка, шерсти много, а льна в темах я не видела. Вот мне и подумалось что будут интересны и льняные ткани.
Для примера, вот блузочные тонкие варианты, почти просвечивают, 100% лен
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

А вот пример коллекционных тканей, тоже блузочные, можно на платье. Эти немного поплотнее, тоже лен 100%
на фотохостинг →

А это марлевка, лен с хлопком
на фотохостинг →

Мария 0506, Янв 11, 2013
Мария 0506

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли у вас заказать ткань под №5 -10м?

Можно, ткань в наличии есть. В личку брошу реквизиты.

Sirinada
Roberta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо. Такой есть. Лично у меня на руках нет, но возможно заказать. Завтра уточню наличие на складе.
Есть плотность 160-170 г, посмотрите здесь

http://linum.ru/katalog/2036.php   http://linum.ru/katalog/2919.php   http://linum.ru/katalog/2035.php

Есть следующие варианты:
1) Плотность 242г, ширина 155, 100% лен, полотняное плетение, действительно похожа на рогожку - на мой взгляд на рубашки грубовата будет
на фотохостинг →

2) Плотность 168г, ширина 150, 100% лен, полотняное плетение
на фотохостинг →

3) Плотность 170г, ширина 150, 100% лен, полотняное плетение, на ощупь почти одинакова с №3, потоньше чем №1.
на фотохостинг →

4) Плотность 170г, ширина 150, 50% лен 50% хлопок, полотняное плетение. Самая мягкая, на рубашки, на мой взгляд, подойдет отлично, но достаточно светлая в сравнении и №1. Ну и №1 все-таки грубая, как бы натирать не стала ткань.
на фотохостинг →

5) Плотность 185г, ширина 150, 50% п/э 13% вискоза 20% лен, полотняное плетение. Тоже грубее №4.
на фотохостинг →

Это то что я посмотрела в образцах. Цены колеблются от 180 до 220 рублей, приблизительно, т.к. менеджер со склада мне не ответила пока.

Вообще, заказ ждать достаточно долго, но, если устроит №4 и №5 (но тут только 20% льна) конкретно их можно выкупить быстро и небольшим рулоном. По ним цену знаю - 200 рублей №4 и 210 №5.

Мне важно знать сколько вам метров нужно.

Nurzik, Янв 11, 2013
Nurzik

Доброе утро! Поздравляю с открытием закупки! 🌸
Можно мне лён под №1 - 5 м.
на фотохостинг →

И обычный натуральный лён, как спрашивает девушка выше, я бы тоже взяла... Метраж укажу после уточнения цены. 😊

Спасибо. Заказ принят, реквизиты в личку кину, по натуральному льну смотрите предыдущий пост, я для Роберты отвечала. Там показаны тканюшки и описаны условия.
Если подойдет №4, или №5 то выкуплю очень быстро. Не забудьте указать сколько вам нужно метров.

Анчик, Янв 11, 2013
Анчик

Sirinada, здравствуйте! Спасибо за приглашение. Ассортимент у этой фирмы мне очень понравился. Присоединяюсь к желающим приобрести натуральный лен, белый тоже очень хочется и полотенечная ткань приглянулась.
А из имеющихся примите заказ на:
лен жаккардовый - 1 м.
ткань набивная - 3,5 м.

Спасибо что дождались, очень долго темка открывалась 😃

Заказ принят, реквизиты в личку отправлю. По поводу льна натурального, посмотрите ответ двумя постами выше, там картинки есть и все условия. Мне важно знать какой метраж вам нужен и для чего. Если нужно быстро и чтоб сразу отправить, то №4 можно выкупить сразу, это лен с хлопком. Если что-то другое, то придется ждать. Еще могу быстро №5, но он только на 20% льняной.

По поводу белого льна. Вам он для чего нужен, т.к. плотность разная для разных целей. Цена колеблется от 180 до 250 рублей. Это приблизительно, менеджер склада молчит пока.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания