сохранить молодость
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Красота и стройность

Ну, например, родить в 40+ лет или завести молодого любовника 😃

Никого не осуждаю, и советов не даю, каждому свое - но родить в 40+ тебе 50, а дите только в школу. А дальше? Какая уж тут молодость, замумукаешься. А вообще самое идеальное для сохранения молодости - иметь интеллект, время и деньги, любимое занятие, поменьше всяких обременений, душевное равновесие. Но это так, из разряда МЕЧТЫ. 😈

Жанетт, Окт 30, 2012
Жанетт

Никого не осуждаю, и советов не даю, каждому свое - но родить в 40+ тебе 50, а дите только в школу.

вот когда и куда дите, это второй вопрос в контексте темы. Но что, роды правда омолаживают организм? ⁉
В моем окружении все "старородящие" потом с обострившимися болячками и кучей других неприятных последствий для организма. Какая уж тут молодость. Это только вокруг меня так? А на самом деле роды полезны?

Про роды, конечно, вопрос спорный, а иметь молодого любовника вижу не оспаривается. 😃

Lola7, Окт 30, 2012
Lola7

Про роды, конечно, вопрос спорный, а иметь молодого любовника вижу не оспаривается. 😃

не вижу предмета спора. Отличное средство 😃

Нуууууууу.... не знаю.
Имхо, любовник годящийся в сыновья - первейший признак старости.
Уж лучше болезни (какую-нибудь ненапряжную). Болезни и у молодых бывают, а вот иметь в молодости любовника годящегося в сыновья - разврат и статья, как минимум.

| Re: сохранить молодость Гость, Окт 30, 2012
Анжила

😏 Как можно сохранить молодость?давайте обсуждим

хихи, представила себе в школе, тема факультатива для старшеклассников:
Как остаться в начальной школе, будучи здоровым лбом.

Первая мысль была : кулинарный совет, тема "консерватория". 😈

Ju-lia, Окт 30, 2012
Ju-lia

Нуууууууу.... не знаю.
Имхо, любовник годящийся в сыновья - первейший признак старости.
Уж лучше болезни (какую-нибудь ненапряжную). Болезни и у молодых бывают, а вот иметь в молодости любовника годящегося в сыновья - разврат и статья, как минимум.

Почему??? 😃

По-моему, как раз повод для гордости 😃 . Для окружающиx, конечно, вариантов нет - "за деньги любит" 😡 Да и пусть себе думают - значит, денеx многа! 😃 На самом деле совсем нeобязательно задействованы деньги, тогда ещё лучше для самооценки - значит, привлекла чем-то более интересным, чем просто молодое тело 😃

Вон посмотрите на герцогиню Альба. Не просто любовника "усыновила", а вообще замуж вышла. Смешно выглядит? А наплевала она нa всеx - если xочется, то почему нет? Сама повеселилась, и людям развлечение устроила. Молодец! 😃

Ju-lia, Окт 30, 2012
Ju-lia

любовника годящегося в сыновья - разврат и статья, как минимум.

любовник должен быть совершеннолетний, это точно, но почему в сыновья? 😃 Разница может быть лет 10-15, например.

Signe, Окт 30, 2012
Signe

Почему??? 😃

По-моему, как раз повод для гордости 😃 . Для окружающиx, конечно, вариантов нет - "за деньги любит" 😡 Да и пусть себе думают - значит, денеx многа! 😃 На самом деле совсем нeобязательно задействованы деньги, тогда ещё лучше для самооценки - значит, привлекла чем-то более интересным, чем просто молодое тело 😃

Вон посмотрите на герцогиню Альба. Не просто любовника "усыновила", а вообще замуж вышла. Смешно выглядит? А наплевала она нa всеx - если xочется, то почему нет? Сама повеселилась, и людям развлечение устроила. Молодец! 😃

Не в деньгах дело и не в теле.
С ним же потом еще общаться-разговаривать надо.

Маршмеллоу

[юбовник должен быть совершеннолетний, это точно, но почему в сыновья? 😃 Разница может быть лет 10-15, например.

Это не молодой в моем представлении. Молодой - это лет 20 разница.

Мне непонятны следующие моменты:
1. Что считать молодостью (с какого момента надо консервировать сохранять)?
2. Какой любовник считается молодым 😃 .
3.. Как и почему молодой любовник сохранит молодость 😃 .
4. Каким образом молодость сохраняют дети.

pesh,
присоединяюсь,мне тоже непонятно... 😂

Мне вообще не до конца понятен вопрос "Как сохранить молодость?", но могу предоложить, что для этого надо:
1) Не работать. Жить за счет родителей.
2) Не учится после того возраста, когда решили остановить время.
3) Одеваться в соотвествии с молодежной модой.
4) Отпрашиваться у родителей остаться ночевать у подруги
5) Не делать покупок серьезнее сматфона или пары джинс.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания