Украшательство вязанием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| Украшательство вязанием

Доброго дня 😃 Вылезаю из кустов с просьбой о помощи, есть льняные светлые брюки, порванные на колене. Хочется реанимировать, ибо надевались один раз 🙄 Основная трудность в том, что брюки мамины и это налагает бооооооооооольшую ответсвенность. Не хочется, выглядело как заплаты на коленках 😳 Верю в коллективный разум 😃

| Re: Украшательство вязанием
aysvays

Верю в коллективный разум 😃

Коллективный разум, наверное, в отпусках на морях загорает...
тут идейки посмотрите! 😏

| Re: Украшательство вязанием
aysvays

есть льняные светлые брюки, порванные на колене. Хочется реанимировать, ибо надевались один раз 🙄 Основная трудность в том, что брюки мамины и это налагает бооооооооооольшую ответсвенность. Не хочется, выглядело как заплаты на коленках 😳 Верю в коллективный разум 😃

Тут Димарина иногда реанимацией занимается 🙄

| сумка
| Re: Украшательство вязанием
aysvays

Доброго дня 😃 Вылезаю из кустов с просьбой о помощи, есть льняные светлые брюки, порванные на колене. Хочется реанимировать, ибо надевались один раз 🙄 Основная трудность в том, что брюки мамины и это налагает бооооооооооольшую ответсвенность. Не хочется, выглядело как заплаты на коленках 😳 Верю в коллективный разум 😃


Это легко исправить!
На порванное место можно нашить вязаный элемент.
Если на месте "порватости" стороны соединяются, с изнанки закрепить флизелином, и нашить кружево по форме.Тогда такой элемент можно повторить на другой штанине, но не симметрично.
В случае если есть дырочка... зависит от того где она расположена,если ниже колена, ее можно "дорвать" и нашить вязаный элемент побольше, но в разумных пределах.
Думаю у вас получится!
И третий вариант - нашить лейбочку, если я правильно назвала.Поищите в европейской одежде у горловина и на левый полочках. Посмотрите в этих же брюках. Я так делала и в случае ремонта одежды, и украшала детскую одежду. Даже использовала где написан состав ткани. Но вы должны подобрать очень тщательно.
Успехов1

aysvays
Вы в каком городе?

Огромное спасибо всем ответившим, постараюсь наковырять чтонибуть 😃 У меня была идея сходная с предложенной ЛенуцаМ, связать огурец (или несколько) и оформить порванное место. Сибирская кошечка, я из Челябинска.

Вспомнилось тут мне мое давнее умение плести кружево в технике "фриволите",аж прям руки потянулись к челночкам.И началась моя "выходная медитация")).Вот думаю,может блузу декорировать таким кружевом,что думаете?
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

sudarikova-nika, очень красиво, делайте и хвастайтесь! 😃

arvenelf
Вы генератор какой-то!!
Вы-супер!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания