Как сшить дома волкошапку?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Не получается вставить фотку, шапка тоже сшита и ребёнок доволен как слон!Буду ещё пытаться выставить хваст 😃

| Архив со зверошапками обновлен.
важно

Девочки очень хочу сшить зверошапка волка, но не могу найти выкройку в полном размере.Помогите пожалуйста.

Девушки. Как вы думаете что за выкройка у шапок вот с этого сайта? Шапка смотрится какой-то вытянутой вверх.
http://zveroshapki.com/
Я до сих пор не сшила. Мех так и лежит. Ждет. Боюсь испортить. Хочу чтобы лоб был закрыт, тк шапка для ребенка. Вот как тут выглядит шапка - устраивает. Но что ж это за выкройка?

Даааа. Тишина в темке. Ну тогда еще вопрос. Кто нибудь шил шапку из меха вот по этой выкройке http://club.osinka.ru/topic-128661?start=105

которую выкладывала o5ya на 8 странице? Я шила из флиса для пробы, а вот из меха не пробовала, боюсь меховушку испортить.

Barsudrak, Янв 29, 2014

хочу зверошапку,

А по выкройке Веры Ольховской шил кто? Я попробовала на тонкой ткани, на футболке, фигня какая то получилась. А мех боюсь испортить

Ptichka_75, Дек 16, 2015
Ptichka_75

А по выкройке Веры Ольховской шил кто? Я попробовала на тонкой ткани, на футболке, фигня какая то получилась. А мех боюсь испортить

а из тонкой ткани и не получится, мех-то толстый и пушистый

1Nik@1, Дек 16, 2015

1Nik@1, ну вот и боюсь. А хотелось бы результат посмотреть. Вы шили по выкройке Веры?

Ptichka_75, Дек 16, 2015
Ptichka_75

1Nik@1, ну вот и боюсь. А хотелось бы результат посмотреть. Вы шили по выкройке Веры?

нет, но хотелось бы. У нас зимы слишком теплые для такой шапки 😈

Поэтому и прошу помощи у осинок. Покажите фотографии, кто шил по этой выкройке. Я просто ушки боюсь выглядеть будут не очень. Вытачки там не глубокие. И уши на верхушке шапки получаются у меня

| Вымучила наконец шапку

Хотелось бы услышать критику. Как у меня получилось ))

Barsudrak, Янв 29, 2014

Barsudrak, Приветик , хотелось бы посмотреть материалы во волкошапкам. Только куда и кому писать? Только сейчас зарегистрировалась. может есть личные сообщения?

Ptichka_75, Янв 10, 2016
Ptichka_75

Хотелось бы услышать критику. Как у меня получилось ))

Мне нравится)) Это по выкройке Веры? Тоже скачала выкройку эту вчера... и архив,кот. чуть выше... вот думаю, с чего начать..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания