Пропустить

# Новый робин для души!

Все виды вышивки - крестик, гладь и другие. Делимся опытом, демонстрируем свои работы, даем советы.
  • Аватара пользователя
  • Виктория_11 Не в сети
  • Сообщения: 153
  • Зарегистрирован: окт 6, 2011 13:59
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1064 раза
Девочки, всем привет!!!!
Рада за тех, кто получил свои Робины домой, я тоже очень хочу получить свой)))) У меня робин Gala Dali, жду от Ренжиненок робин Ежуньки, я бы его вышила и отправила все вместе.

Девочки у кого что еще на руках, давайте порадуем тех к новому году, кто еще не дождался свои робины домой.
  • Аватара пользователя
  • Ежунька Не в сети
  • Сообщения: 346
  • Зарегистрирован: май 31, 2011 14:34
  • Откуда: Екатеринбург
  • Благодарил (а): 471 раз
Привет! У меня до сих пор на руках робин Ренжинёнка "Коты МШ" :oops: (за провинность вышиваю верхнюю надпись).

Девочки-Украинки, расскажите о функционировании вашей почты, всё ли доходит, адреса прежние или поменялись? И ещё предложение: наш робин затянулся и, может тогда, мой робин к вам не поедет, а закончит свой круг на Вике и отправится домой, ваши предложения?
  • Аватара пользователя
  • tatis Не в сети
  • Сообщения: 1648
  • Зарегистрирован: июл 20, 2012 13:04
  • Откуда: Украина Кривой Рог
  • Благодарил (а): 24041 раз
Почта работает как и прежде ( только дороже стала ) я в соседнем робине отправляю регулярно в Питер - все доходит за три-четыре недели( наземным транспортом( так что - не волнуйтесь - смело отправляйте ( кроме Донецкой и Луганской обл- там я не в курсе , как работает почта
  • Аватара пользователя
  • Виктория_11 Не в сети
  • Сообщения: 153
  • Зарегистрирован: окт 6, 2011 13:59
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1064 раза
[quote="Ежунька"]Привет! У меня до сих пор на руках робин Ренжинёнка "Коты МШ" :oops: (за провинность вышиваю верхнюю надпись).

Девочки-Украинки, расскажите о функционировании вашей почты, всё ли доходит, адреса прежние или поменялись? И ещё предложение: наш робин затянулся и, может тогда, мой робин к вам не поедет, а закончит свой круг на Вике и отправится домой, ваши предложения?[/quote]

Я бы с радостью вышила бы и отправила сразу Ирин тебе, осталось как то достучаться до Даши. Следовательно я отправляю тогда Gala Dali ее робин.
Ответить
Вернуться в «Вышивка»