Интернет-магазины тканей и фурнитуры для штор.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль

Здесь размещаем адреса интернет-магазинов тканей, фурнитуры, сопутствующих материалов и всё, что связанно с домашним текстилем.

Любая несанкционированная реклама или сообщения, которые могут быть истолкованы как имеющие рекламный характер, категорически запрещены для публикации. Суждения о степени рекламности размещенной информации выносит модератор форума.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вот ещё попался магазинчик -шторная фурнитура,аксессуары
http://www.deltaaccessory.ru/o-kompanii/

Девочки!
Может среди вас есть мастерицы из Новосибирска?
Подскажите, где можно купить ткань для штор в Новосибирске? Покупать буду для себя, интернет-магазины, где продают рулонами - не подходят. Посетила море салонов, там везде цены очень кусаются. Органза для гардины - от 1000 руб., портьерные - от 2500 руб. Или это нормальные цены? Нужен совет специалистов.

Если еще актуально, то на Нижегородской много оптовых фирм. Есть кто продает от одного рулона и фурнитуру упаковками ( без минималки и оформления), например Новотекс. У Домашнего текстиля есть и розничный отдел, но там не намного дешевле, чем в городе, но отрежут сколько нужно. Азбука штор тоже режет, и тогда ценник выше, но у них очень скудный ассортимент. Вообще по своему опыту скажу, что не так уж не выгодно покупать целый рулон. По расчетам выходит примерно одинаково, что купить 13 м в рознице, что 25 м рулон. Зато можно нашить еще всякой всячины:покрывала, подушки, скатерти, на дачу,маме, подружке и т.д.

Уважаемые дамы,
прошу прощенья за вероятный офф-топ, но тем не менее, подскажите, где есть собственно магазины тканей для штор в розницу? из тех ссылок, которые я нашла в этой теме, большинство для оптовой продажи. Или кто-то ведёт коллективные закупки портьерных тканей?
с уважением,
инга

pampoline, Апр 08, 2015
pampoline

Уважаемые дамы,
прошу прощенья за вероятный офф-топ, но тем не менее, подскажите, где есть собственно магазины тканей для штор в розницу? из тех ссылок, которые я нашла в этой теме, большинство для оптовой продажи. Или кто-то ведёт коллективные закупки портьерных тканей?
с уважением,
инга

Инга, сходи к Ирине Федоровой.Она из Тольятти)))
Лучшие ткани для дома: постельные, мебельные, портьерные

Алиса 2009, Апр 08, 2015
Алиса 2009
pampoline
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Инга, сходи к Ирине Федоровой.Она из Тольятти)))
Лучшие ткани для дома: постельные, мебельные, портьерные


Алиса, спасибо, я посмотрела её тему, мне понравились её ткани, но на мой взгляд дорого, вуаль дороже 1000 р. За метр ....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания