Вязаный галстук
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
мамочка мальчишек

ioanna17, галстучки замечательные! Отличные идеи по оформлению!
Какие ниткии и крючок какого размера используете? Вы их на продажу вяжете?

Нитки разные идут - серый это турецкая вискоза с рюлексом, зелёный -хлопок турецкий, а крючок 2,5- 3 подходит. Цветочки тоже хлопок, но убей уже не помню где какой - часто остаются от вязания маленькие остаточки - вот они-то великолепно подходят для декорирования. Галстуки, да - вяжу для продажи. По роду своей деятельности мне не куда носить то, что я творю (см. сайт в профиле). Поэтому из своего хобби сделала небольшой заработок.Вот мой новый галстучек по мотивам Саманты Маранго:
на фотохостинг →

ioanna17, сайт ваш посмотрела. интересные хорошие работы и стоят совсем не дорого.

мой новый галстучек по мотивам Саманты Маранго:

Как раз этот галстук-шарфик 😃 мне очень понравился! Красиво!

мамочка мальчишек- спасибо за оценку моих работ.Заходите почаще, я часто обновляюсь - сегодня опять новое выложила (правда не галстук.

столько красоты настмотрелась!!очень понравился галстук,выполненный Наталия Александровна.спасибо огромное за идею)))воот,связала такой моему молодому человеку)))сегодня увижу реакцию) на фотохостинг →

Какая красота, очень понравился салатовый галстук, нужно тоже попробовать

Хочу связать галстук (надо к субботе), попробовала столбиками без накида - получается очень плотно, больше на ремень похоже - его же потом не завяжешь! Может есть какой секрет? Была бы очень благодарна за скорый ответ 😃

Вот такой галстук получился у меня.
на фотохостинг →
Решила осваивать крючок, так что это проба пера (крючка).

всем привет! оч интересные галстучки у всех, а у меня вопрос под какую одежду Вы их носит

Прикольно. 😃
Если б ещё по русски...
Я вроде с английским дружу, но вот вязальный язык не знаю 🙁

А есть какие-нибудь варианты для галстука-бабочки?

Ручки золотые, это вязание по косой, прибавка с одной стороны, убавка с другой. Тогда полотно получается прямым, если с одной стороны прибавку сделать, а убавку нет - расширяется, если сделать убавку без прибавки, сужается. Только за направлением вязания надо следить.

Вот такой галстучек с описанием лежит тут http://www.sviterki.ru/accessoryknitting/ZHenskiy_vyazanyy_galstuk.html
И вот такая картинка как задумка

...просто связала любимому жилетку... и решила из остатка ещё и галстук... искала подмоги как всегда на "Осинке"... очень понравился галстучек из 3 поста Ешки с 1 стр, но выдаёт ошибку... нашла такие... любимый доволен как слон 😃, а найденным решила поделиться - вдруг кому понадобится....

Сначала связалась манишка из пряжи лана голд от ализе, так как все же немного кололось то решила связать внутренне горлышко из детского акрила, а потом и галстучек добавился)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания