Вязаный галстук
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

И мне очень нравятся. По-моему, шикарно получилось 💟

little_dorrit, замечательные галстучки! со снеговиком мне оч.понравился 😊
а при втором способе вязания (и у меня тоже), к сожалению заметны ступеньки, которые образуются при прибавлении/убавлении...

Девочки, я выкладываю сюда галстук, который хочу мужу подарить на день св.Валентина. Сердце так и задумывала немного неровно пришить (что-то вроде как у старых игрушек), а вот все остальное. Может быть кто-нибудь еще что-то посоветует добавить, или изменить. Время вроде бы есть)
на фотохостинг →

Little Jackie, на мой взгляд все чудесно, со вкусом и одновременно строго! 😊 украшать больше не надо, галстук все же мужской... можно связать себе такой же только не черный, а например белый или серый, и потом выступить вместе с мужем где-нибудь на вечеринке в этих галстуках 😈

Здорово придумано)) Если успею обязательно свяжу еще и себе. Спасибо

Little Jackie

Девочки, я выкладываю сюда галстук, который хочу мужу подарить на день св.Валентина.

Красивый галстук получился!

Здравствуйте девушки! А у кого-нибудь есть схемка вязания галстука спицами? Я с крючком совсем не дружу!!!

yvrosheri

Здравствуйте девушки! А у кого-нибудь есть схемка вязания галстука спицами? Я с крючком совсем не дружу!!!

ну что же вы мучаетесь? просто возьмите словесное описание Aelita или Рыжая_кошка и переведите на свой спицевой язык) пара ошибок, немного мыслишек и у вас получится замечательный галстук, да просто попробуйте сначала самый обыкновеннейший связать. Я лично еще до этого форума связала галстук на глаз примерно, ничего не записывала (убавки, прибавки), а потом еще и на заказ умудрилась связать, мне просто сказали длину и ширину. Тот парень был просто в восторге! А вам, главное не бояться! глаза боятся - руки делают)

| детский галстук

Женулька, ой, как же это я пропустила? это ж "мои" галстучки 😃 симпатично получилось!
palitra, оригинально! интересно на модели посмотреть 😈

| спасибо
Рыжая_кошка

palitra, оригинально! интересно на модели посмотреть 😈

спасибо! прям мои мысли разделили 😃 только мамочка малыша после кесарева, ей сейчас немного не до фотосессии...как только сфоткают младенца-джентельмена, вышлю ЛС с фоткой 🙃

Женулька

доброе утро! я тоже вязала галстукаи, правда на этот нг. заказали с елочкои и снеговиком. вот выношу на ваш суд) на фотохостинг → на фотохостинг →

Такой миленький!

ioanna17, галстучки замечательные! Отличные идеи по оформлению!
Какие ниткии и крючок какого размера используете? Вы их на продажу вяжете?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания