Мастерская на чердаке
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Нужна помощь!
https://m.vk.com/photo-114903069_437906602 Девочки! Проголосуйте пожалуйста за моего сыночка. На кону три бесплатных месяца посещения секции рукопашного боя. Спасибо!

Спасибо, большое. Покрывало получилось 1,5 м х 95 см. Сколько джинс ушло не считала, но достаточно. Тем более мне моя худая племянница отдавала, так с них по два квадратика всего выходило. 😈 у меня еще парочка осталась. Решила сразу квадраты вырезать и складывать, так место для хранения меньше будет занимать. в будущем или чехлы в машину сошью или на дачу сделаю чехлы на нашу старенькую мебель. 😋 к изнанке пристрочила махровую ткань, из запасов моей мамы .Думала, что с джинсами завязала, а сегодня вспомнила, что хотела в таком стиле детский фотоальбом сделать. У меня наконец то руки зачесались, побежала творить, но как обычно через кухню. 😈

Мариш, я тебя еще помучаю, а квадраты какие по размеру делала?

Квадраты делала 13х13 см. сначала хотела 10х10, показались маловаты. но для узких джинс они больше бы подошли. Сначала сшила их в полосы, а потом полосы сшивала между собой. Покрывало даже не наметывала, иголками закрепляла и под машинку.

Спасибо, надо тоже джинсы на квадраты порезать и посмотреть, сколько выйдет

anapa-mama
Shlm
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем привет!
Я тоже где-то тут рядом с вами в мастерской на чердаке! 😈
Оль, у меня тоже заканчивается тем, что вот к примеру сейчас надо снять бельё, на завтра всё поперегладить, новые джинсы подшить, пожарить котлетки, а ещё после дождя земля подсохла и надо бы клубничку порыхлить, я её тока пересадила, дождь её заплескал, надо спасать, а то ослабнет, плохо укоренится и тогда по весне урожай будет так себе... А когда освобожусь от всех дел, то уже и сил нет вышивать, мне б до кровать доползти. Вышивать совсем мало стала. Не сравнить с прошлым годом. Но я так думаю, что это просто год такой - год обезьяны, безтолковый год. Всё чё-то делаешь, делаешь, а работы меньше не становится, да её ещё и не видно, какая-то суета, мартышкин труд одним словом. Думаю, что всё наладится в новом году 😈
Я грибочки свои оформила!
на фотохостинг →
Фотографировала в солнечную погоду, после обеда. Хотела передать солнечность картины. Однако на фото видны нежелательные тени от предметов. Ну да ладно! Как есть, так и будет!
Теперь мне бы до нового года успеть до ума довести хотя бы один рождественский сапожок от Дим. А в планах вообще-то за весть этот год было вышить и сшить 4 сапожка, да где там..... 🙁 хоть бы один успеть. С темпами прошлого года я бы успела, но в этом году ничего не успеваю. Что за жизнь такая?!?!?!

Женя, согласна на все 100%. А грибочки твои прелесть. 😘 Я помню ты кусочек показывала. Уже сразу видно было, что будет красота. Женя, ты же заказывала набор?

Марина, улей замечательный. Он и как шкатулка, наверное, может использоваться? Еще мягонький и с пчелками, позитив сплошной.
У меня тоже джинсы лежат, те, что не успела выкинуть. А сколько вещей полезных можно сделать.
Девочки, столько интересного нарукоделили. Может, все-таки, что-то вместе сотворим? Ну, никак не собраться самостоятельно.

Снова девочки пропали. Связала один носок, самый простой. Второй надо вязать - не могу собраться. Может кто по-дружески треснет? Самое же сложное нАчать. 😃

Девочки поздравляю всех с наступающим Новым 2017 годом. Всем здоровья радости, творческого вдохновения и удачи! на фотохостинг → И очень хочу что бы наша мастерская ожила, давайте заглядывайте после нового года и будем делиться впечатлениями! на фотохостинг →

Дорогие девочки, с Новым годом Вас! Счастья, здоровья, успеха и благополучия! на фотохостинг → Очень хочется снова вас всех здесь встретить. Заходите, хотя бы иногда. Может Вика заглянет на огонек, было бы здорово!

Девочки, кто то еще заглядывает сюда??? Отзовитесь 📍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания