Пропустить

часы пробили новый год! обмен подарками к празднику

Семья... и этим все сказано! Мамы, детки, бабушки, папы и свекрови - как нам жить и ладить со всеми, с кем мы связаны семейными узами. Поделимся проблемами и счастливыми моментами!
А я сегодня весь день декупажу Оксаниными салфетками :ahh:
Леночка, я тоже с удовольствием ношу твою шалечку, мне в ней тепло и очень уютно!!! Золотые ручки у тебя!!!
  • Аватара пользователя
  • puzzle78 Не в сети
  • Сообщения: 212
  • Зарегистрирован: июл 1, 2012 18:58
  • Откуда: Ульяновск
  • Благодарил (а): 6894 раза
А я собрала подаренные пазлы, оформила в рамочку и повесила в зале. Но дочка просит, чтобы повесили ей в комнату. Говорит, почему вы мне некрасивые пазлы вешаете(с животными, с волшебниками), а себе красивые, я тоже такие хочу.
[IMG]http://s005.radikal.ru/i212/1302/b6/05bd357d5c29t.jpg[/IMG]
  • Аватара пользователя
  • GalaC Не в сети
  • Сообщения: 3034
  • Зарегистрирован: июл 4, 2006 10:29
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 4765 раз
    Поблагодарили: 2409 раз
Да невозможно не пользоваться и не помнить.
В самой первой новогодней игре я получала подарок от Наташи Доливка. Ванюшка до сих пор пользуется рюкзаком, связанный Наташей МОлния Маккуин украшает Ванин диванчик, в ванной комнате стоят паровозики Степашины, я каждый раз, доставая иголки, вспоминаю Наташу добрым словом - т.к. иголки в присланной Наташей шкатулке, крышка в которой по совместительству игольница. В этот раз с мальчиками печенье пекла - вырезала опять же ею присланными формочками.
В игре к 8 марта были присланы полотенце и шкатулка с вышивкой. И то и другое используется постоянно и каждый раз вспоминаю, что это снова с осинки.
Следующая новогодняя игра обрадовала салфетницей, точнее чехлом на салфетницу - всегда стоит на столе и о приславшей ее Юле Amika я вспоминаю не просто каждый день, а каждый завтрак-обед-полдник-ужин.
Следочки, присланные Баргузинкой сношены до дыр, а шаль от Инны IaO греет в холодные зимние дни.
Снегири от Марины уже висят на стене в детской комнате.
Не таких подарков, которые были бы забыты.
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
а мне всего не перечислить :oops:
из последнего - два хвоста активно юзают синих мышей, только сейчас ругалась - вроде две мыши а везде))) только в прихожке были глядь уже на кухне)))))))
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
в пути еще посылки для Иры и Лавы, ждем надеемся и верим!

Девочки, могу на сл неделе запустить набор на майскую игру посвященную дню семьи 15 мая, в какой теме начинать?
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
И что вы хотите пошагово именно от меня?
мало ли уже делаю - так сфотаю

а я хочу букетик из конфет - у меня все для него есть, ну или почти все
Олеся, умница! Такой подарок собрала душевный!!! :ahh: А игру начинай в теме, в какой удобней тебе. :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Кузякина Не в сети
  • Сообщения: 1603
  • Зарегистрирован: янв 20, 2012 19:26
  • Откуда: Город на Волге
  • Благодарил (а): 1979 раз
Марианна, поздравляю с подарком! Олеся, ты просто умничка, такая красота)))
  • Аватара пользователя
  • olgycha Не в сети
  • Сообщения: 252
  • Зарегистрирован: фев 15, 2012 03:17
  • Откуда: Екатеринбург
  • Благодарил (а): 274 раза
У меня хоть и первые подарки, но самые дорогие - висят на стене, на самом видном месте, что бы все гости видели :Cc:
В кошелечках девчонки хранят свои "сокровища", а подушка украшает детскую кроватку Лизаветы, каждый день вспоминаю Марину теплым словом :ahh:
Олеся, в следующую игру меня обязательно возьмите :oops: девочки, с вами так тепло и уютно :)
  • Аватара пользователя
  • Djodi Не в сети
  • Сообщения: 1055
  • Зарегистрирован: дек 10, 2009 06:49
  • Откуда: Горно-Алтайск
  • Благодарил (а): 2086 раз
    Поблагодарили: 492 раза
Девочки помогите пожалуйста надо увеличить рейтинг рабочего сайта кому не трудно зайдите сегодня завтра
[hide]ссылка в профиле[/hide]
Юля, какая серьезная у тебя работа! А я нынче побывала на Алтае, в Яровом. Вот красота-то! теперь мечтаем дальше, именно в Горный Алтай, поехать. Необыкновенно красивая у вас природа!
  • Аватара пользователя
  • Ekate Не в сети
  • Сообщения: 1056
  • Зарегистрирован: мар 1, 2009 18:55
  • Откуда: МО Николо-Архангельское
  • Благодарил (а): 4943 раза
    Поблагодарили: 1274 раза
Юль, а что надо на сайте сделать? Просто зайти и всё? Тебя я там не нашла :D
  • skarlett_74 Не в сети
  • Сообщения: 1471
  • Зарегистрирован: янв 31, 2010 07:40
  • Откуда: Орск
  • Благодарил (а): 18838 раз
    Поблагодарили: 1353 раза
у меня всё хорошо,меня активно запинывают,но я не сдаюсь :mrgreen: и такой бешеной изжоги у меня ещё не было,уже не знаю чем спасаться,а главное не пойму,то ли язва напоминает о себе,то ли так малыш бунтует :roll:

про носибельные подарочки:доча всё лето с Галиной сумочкой пробегала из рук не выпускала,весной-осенью шарфиками хвасталась,причём прихватизировала оба со словами:"мне они оба подходят" :shock: вот только тухли обновить не удалось,пока ждали в теантре премьеру,уже стало страшно одевать такие каблуки в моём положении,но думаю новый сезон обновлю :Cc:
Ответить
Вернуться в «Моя семья»