Пропустить

часы пробили новый год! обмен подарками к празднику

Семья... и этим все сказано! Мамы, детки, бабушки, папы и свекрови - как нам жить и ладить со всеми, с кем мы связаны семейными узами. Поделимся проблемами и счастливыми моментами!
  • Аватара пользователя
  • Verovka Не в сети
  • Сообщения: 575
  • Зарегистрирован: дек 9, 2009 08:15
  • Откуда: Братеево
  • Благодарил (а): 5089 раз
    Поблагодарили: 320 раз
Так , попробую всех охватить (кого нет 2 пишем 3 в уме* (ост)
Галина, С Днем Рождения! Всех благ! Счастья, любви, чтоб детки больше радовали! (Как с дочкой дела?)
Танюшки, с днем ангела! Пусть охраняет Вас! Мастерица , одеяло чудесное, оч понра! Еще и теплое.. Дома сплю под двумя, Олесь завидую твоей Варюхе, что в трусах может существовать, я дома хожу в двух штанах, носках и свитере..
Аленочка, спасибо за коментарии, наверно придется все же купить, хотя говорят горм помагают пока ими пользуешься, а потом опять, но тут уж .. и спс за фотки!
Ольгуша, как там ваш кашель, попробуте сироп кленбутерол, не проб такой, нас пару раз спасал (эреспал оч слаб), а ингаляции с чем делаете (с беродуалом?)
Елена Я поздр с подарком класс, котонаволочки тож понра, Оксаночка молодец! Кстати, Елена, а вы уже придумали куда хотите переезжать?
Олеся, как Мирославчику понравилось дома?
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
нам тоже Максиму сначала назначили эреспал - он немного смягчил кашель, но потом добавили еще и кленбутерол - пьет обе микстуры - их можно пить до двух недель
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
[quote="LiBrA :-)"]Галочка, с днем рождения!! Счастья, крепкого здоровья, любви и веселья! :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:
Танюшка-мастерица, barbosik, Татьянушка (вдруг она нас читает)с именинами вас! :sharik:[/quote]
а Поляничка ночью придет и все МаМе Татьянушке - замечательному человеку передаст - что мы ее любим :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
а мне пришла посылка, неожиданная, от Нади :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: сижу такая
потом отчитаюсь - сейчас поедем с Варей в гости к моей сестре.
я вообще утром к ученице пошла и в ящик по инерции заглянула
Надя, спасибо огромное!!!!!!!!!!
  • Аватара пользователя
  • Marika@ Не в сети
  • Сообщения: 370
  • Зарегистрирован: авг 7, 2006 03:27
  • Откуда: Петропавловск-Камчатский
  • Благодарил (а): 754 раза
    Поблагодарили: 7 раз
Поздравляю всех в продолжающимися праздниками-посылками)))
А мы с подружками сегодня в бане были... красота... я только приехала, завалилась в постель с компом и телек смотрю. Муж на гулянке, дочь у бабушки, ляпота :lol:
Вчера была на почте, мне ничего нет....
  • Аватара пользователя
  • Элион Не в сети
  • Сообщения: 411
  • Зарегистрирован: фев 20, 2011 14:18
  • Откуда: Псков
  • Благодарил (а): 1115 раз
    Поблагодарили: 50 раз
[quote="Marika@"]Поздравляю всех в продолжающимися праздниками-посылками)))
А мы с подружками сегодня в бане были... красота... я только приехала, завалилась в постель с компом и телек смотрю. Муж на гулянке, дочь у бабушки, ляпота :lol:
Вчера была на почте, мне ничего нет....[/quote]
Я написала заявление на розыск. В течение пяти дней обещали дать ответ.
а моя ко мне скоро назад вернется :oops: третью неделю на почте :oops: :oops: хоть подарок и скромный,но от души
  • Аватара пользователя
  • сымона Не в сети
  • Сообщения: 1082
  • Зарегистрирован: дек 7, 2011 07:27
  • Откуда: Минск
  • Благодарил (а): 514 раз
всмысле на почте?
:Ahome:
[quote="сымона"]всмысле на почте?
:Ahome:[/quote]
да,на почте у получательницы
  • Аватара пользователя
  • Irina280885 Не в сети
  • Сообщения: 618
  • Зарегистрирован: сен 30, 2012 11:49
  • Откуда: Белгородская область
  • Благодарил (а): 4922 раза
[quote="Клепа"]Аня,а что раньше написать нельзя было Олесе в личку,она бы забила тревогу? Странно как то :mad:[/quote]
:Fr:
Лена, я тоже недоумеваю, может ошибка?
[quote="Клепа"]Аня,а что раньше написать нельзя было Олесе в личку,она бы забила тревогу? Странно как то :mad:[/quote]
да я писала еще 8 числа,а в ответ от девочки тишина.думаю,что либо не получено,либо подарок не понравился.Леся ей писала :oops: :oops: :oops:
  • Аватара пользователя
  • GalaC Не в сети
  • Сообщения: 3034
  • Зарегистрирован: июл 4, 2006 10:29
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 4765 раз
    Поблагодарили: 2409 раз
Насколько я знаю, там на почте завал. И дважды их просто отправили обратно, т.к. разгрести и найти не могут. Олеся точнее объяснит.
Вообще, глядя на работу почты в этом году, имеет смысл в след. нг игру посылки отправлять в срок до 1 декабря.
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
[quote="фанатка крючка"]а моя ко мне скоро назад вернется :oops: третью неделю на почте :oops: :oops: хоть подарок и скромный,но от души[/quote]
Кузякина ходила на почту несколько раз - там завал и посылку не отдали - сказали искать не будем, разгребем и отдадим
Ответить
Вернуться в «Моя семья»