Пропустить

часы пробили новый год! обмен подарками к празднику

Семья... и этим все сказано! Мамы, детки, бабушки, папы и свекрови - как нам жить и ладить со всеми, с кем мы связаны семейными узами. Поделимся проблемами и счастливыми моментами!
Леся, моя посылка ровно месяц гуляла, твои тоже найдутся, обязательно!
Галя, я рада, что все дошло и понравилось. Наконец-то я волноваться перестала. а то сайт почты замучила совсем.
а я все еще волнуюсь, как мои подарки дошли, понравятся ли....
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
одна моя посылка с 20 числа на одном месте, у нас в обл центре, другая 25 выпущена таможней...кошмар какой-то
была еще одна - она с 3 января гуляет по сортировкам города получателя
Олеся, не переживай, твои посылочки тоже придут к адресату(вопрос только, когда?)
  • Аватара пользователя
  • Nod@ Не в сети
  • Сообщения: 3468
  • Зарегистрирован: июн 12, 2008 03:46
  • Откуда: Магнитка
  • Благодарил (а): 21340 раз
    Поблагодарили: 3990 раз
[quote="Лава"]Надюша,надеюсь подарочек понравился? :oops: Вещички не маленькие?На Егора мерила(в юбке ходить не очень понравилось :lol: )
А нитки это текстура в петлитель ставить(у тебя же меррилок?)Мед наших соседей из Минусинска,а вот Хаан чай некое подобие нашему местному-плиточному зеленому. Фотки папина работа.Карандаш смывается(на белых не пробовала,а вот на темном супер,видно хорошо и пока шьешь не стирается)[/quote]Лена, вещички не малы - на вырост, но это не страшно, мы пока дома сидим, наряжаться особо не куда, а вот к садику все пригодится.
А карандаш я сразу себе захомячила, так и думала, что пригодится, ниточки -как раз девчачьей расцветки, поставлю в Меррик, а то скоро закончатся его родные))

спасибо за подарок!
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
Да, я тоже жгут поразглядывала! очень красивый!
  • Аватара пользователя
  • Фейт Не в сети
  • Сообщения: 944
  • Зарегистрирован: дек 1, 2008 03:37
  • Откуда: Хакасия
  • Благодарил (а): 16835 раз
    Поблагодарили: 1122 раза
Вот это подарки, сижу на работе, пока чай пью решила посмотреть, и не заметила как чай остыл, пока рассматривала так красиво!!!!! Просто слов нет столько подарков, такая красота :good: :mersi: :ahh:
  • Аватара пользователя
  • Mi@ Не в сети
  • Сообщения: 712
  • Зарегистрирован: ноя 5, 2008 14:37
  • Откуда: МО
  • Благодарил (а): 6943 раза
    Поблагодарили: 462 раза
Девочки, с подарочками Вас!Подарочки чудесные, хотелки уже просто через край![hide]Тапочки теперь уже и моя мечта![/hide]
У нас праздник теперь уж каждый день!
Я всё жду когда мою вторую посылочку получат, Волнуюся!Жуть! :cqt:
Насчет следующей игры пока думаю.Но, Олеся ж у нас такая фантазерка, как предложит тему, что трудно будет отказаться, а глядя на всю красоту, что наши девочки творят так вообще не знаю как сдержаться :Op:
Эх, пойду к будням: надо ужин готовить :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Ekate Не в сети
  • Сообщения: 1056
  • Зарегистрирован: мар 1, 2009 18:55
  • Откуда: МО Николо-Архангельское
  • Благодарил (а): 4943 раза
    Поблагодарили: 1274 раза
Ой, как мне повезло! Смогла только вчерашние-сегодняшние разговорчики прочитать и столько красоты :ahh: :ahh: Девочки, как же хорошо у нас :ahh: Я душой отдыхаю.
Галочка, прости, опять не дали мне подарок :( Почта по техническим причинам закрыта :twisted: А мне такую доверенность на работе сделали! Начальница посмеялась, а потом кроме печати еще несколько штампиков для солидности шлепнула. :lol: Дочка поехала сегодня на почту, а они не работают :twisted:
  • Аватара пользователя
  • Ekate Не в сети
  • Сообщения: 1056
  • Зарегистрирован: мар 1, 2009 18:55
  • Откуда: МО Николо-Архангельское
  • Благодарил (а): 4943 раза
    Поблагодарили: 1274 раза
[quote="галочка-скакалочка"]...Письмо от деда Мороза писала сама, у старшей почерк ужасный, а у маленького-еще не все буквы знает, да и качество прописывания, можно догадаться, но, конечно, не на 5 страниц. Зато дети нарисовали картинку и сами раскрасили, а вот картинку на письме расскрашивать не стали, пусть получательница сама разрисует так, как ей понравится.
.[/quote]
Галя! Я дочитала до твоего поста! Теперь еще с большим нетерпением жду посылку!
Девочки, спасибо за похвалу, очень приятно и хочется прямо сейчас садиться и творить :oops:
  • Аватара пользователя
  • Ekate Не в сети
  • Сообщения: 1056
  • Зарегистрирован: мар 1, 2009 18:55
  • Откуда: МО Николо-Архангельское
  • Благодарил (а): 4943 раза
    Поблагодарили: 1274 раза
Ура, мои посылочки доехали в сохранности!
Леся, конечно стихи папа писал :D
А все рукоделки для Светы придумывала и делала Любочка.
  • Аватара пользователя
  • Ekate Не в сети
  • Сообщения: 1056
  • Зарегистрирован: мар 1, 2009 18:55
  • Откуда: МО Николо-Архангельское
  • Благодарил (а): 4943 раза
    Поблагодарили: 1274 раза
Дочитала до рецептиков :D :D :D Самое "классное" чтение после рабочего дня на голодный желудок! Скорее бы уж муж пришел, домой поедем :D
Ответить
Вернуться в «Моя семья»