Пропустить

часы пробили новый год! обмен подарками к празднику

Семья... и этим все сказано! Мамы, детки, бабушки, папы и свекрови - как нам жить и ладить со всеми, с кем мы связаны семейными узами. Поделимся проблемами и счастливыми моментами!
  • Аватара пользователя
  • Verovka Не в сети
  • Сообщения: 575
  • Зарегистрирован: дек 9, 2009 08:15
  • Откуда: Братеево
  • Благодарил (а): 5089 раз
    Поблагодарили: 320 раз
Девочки, привет! Показалась, чтоб поздравить вас всех с Новым Годом! За всеми слежу, за всех переживаю, разглядываю ваши фотки, какие вы все красивые и рукодельные! оставайтесь такими и в следующем, оптимизма и любви! Все кто ждет пополнения, счастливо пополниться, ну в общем кто чего ждет, пусть так и будет! Ну все побежала, точнее полетела, метла ждет меня, лечу на Патриаршие.. Веселого Нового Года, фоток побольше!
  • Аватара пользователя
  • GalaC Не в сети
  • Сообщения: 3034
  • Зарегистрирован: июл 4, 2006 10:29
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 4765 раз
    Поблагодарили: 2409 раз
И я из наступившего с наступающим, девочки!!! Всего вам!!!
  • Аватара пользователя
  • Кузякина Не в сети
  • Сообщения: 1603
  • Зарегистрирован: янв 20, 2012 19:26
  • Откуда: Город на Волге
  • Благодарил (а): 1979 раз
Девоньки,с наступившим! От души поздравляю!
  • Аватара пользователя
  • крюбочек Не в сети
  • Сообщения: 594
  • Зарегистрирован: окт 10, 2012 17:05
  • Откуда: Пенза
  • Благодарил (а): 4059 раз
Девочки всех, всех с Наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!! Особенно хочу поздравить мою снегурочку Mi@. Огромное, Огромное спасибо за подарок. Расскажу по порядку, я уже вторую неделю в больнице, мне поставили посттравматическитй бурсит, нога вся посинела, мне ее разрезали, вставили резинки еле передвигаюсь, подарки соответственно к новому году купить не смогла, а здесь 31 числа мне звонит утром наш почтальон, забрать посылок, мы его и положили под елку(это просто новогоднее чудо), муж получил).тоже долго удивлялся. И вот мы его открыли, это просто шок что там только небыло: открытка самодельная(прелесть) клубочки, крючок АДДИ я такого в глаза не видела, пуговички и всякие фигурки для поделок(дочь забрала), дочери альбом для записей, мы долго ломали голову наверное сделан своими руками, но это шедевр, подвески ей же две, маска,глину (это шок), полимерную). поделка змейка, конфет целый мешок(отпад).мужу тряпочку для машины и салфетки, он на седьмом небе от счастья. мне шаль, тесемоки, посыпки для тортов,что надо, календарь с пиццей,кстати это наше самое любимое блюдо,всегда ищу что то новое,(супер). журнал с поделками валентинками дочери все очень очень понравилось, ей даже не верится.декоративные наклейки. может чего и пропустила. Фото после 1ого выложу, мне завтра опять в больницу на перевязку.ладно не буду о грустном.
Олесе большое спасибо за игру, за позитив это что то. И еще моей снегурочке Марии БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Всех еще раз С НОВЫМ ГОДОМ.здоровья, радости и счастья!!!!!!!!!!!!
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

девочки,с наступившим вас!!! :)
  • Аватара пользователя
  • Мари3103 Не в сети
  • Сообщения: 1960
  • Зарегистрирован: фев 10, 2010 12:22
  • Откуда: г.Вязьма Смол. обл.
  • Благодарил (а): 13019 раз
    Поблагодарили: 2162 раза
Девочки, с наступившим! И с обалденными подарочками!
  • Аватара пользователя
  • Mi@ Не в сети
  • Сообщения: 712
  • Зарегистрирован: ноя 5, 2008 14:37
  • Откуда: МО
  • Благодарил (а): 6943 раза
    Поблагодарили: 462 раза
Люба-крюбочек, рада что Вы успели получить подарочек до НГ. Очень хотелось порадовать Вашу семью,но как Вы и просили ориентир подарка был на Наташу [hide](в чудеса надо верить, они случаются :Cc:, здесь мне даже наша почта помогла- посылочка доехала до Вас за 4 дня 8) )[/hide]
Любочка, поздравляю еще раз Вашу семью уже с наступившим Новым годом!!! Выздоравливайте поскорей!!!Здоровья и благополучия всей Вашей семье!
  • Аватара пользователя
  • Фейт Не в сети
  • Сообщения: 944
  • Зарегистрирован: дек 1, 2008 03:37
  • Откуда: Хакасия
  • Благодарил (а): 16835 раз
    Поблагодарили: 1122 раза
Всех с наступившим Новым годом!!! Вот решила хвастануть моей принцссой, весь костюм да и сама принцесса :mrgreen: моих рук дело :mrgreen: :mrgreen: Никитины еще не скинули
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4129/36861171.2/0_f157d_372bcd27_M.jpg[/img]
http://fotki.yandex.ru/users/ira-shefer/view/988541/
та что желтенькая вся :D это моя
  • Аватара пользователя
  • GalaC Не в сети
  • Сообщения: 3034
  • Зарегистрирован: июл 4, 2006 10:29
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 4765 раз
    Поблагодарили: 2409 раз
[quote="Клепа"]Анечка-Анаис :TY: :TY: :TY: С Днем рожденья[/quote]
У Ани в июне день рождения. Или я что путаю? Аж в профиль сходила. Июнь.
  • Аватара пользователя
  • Кудряшка 33 Не в сети
  • Сообщения: 355
  • Зарегистрирован: янв 20, 2011 05:29
  • Откуда: г. Ефремов
  • Благодарил (а): 1889 раз
Девочки, ВСЕХ с новым годом!!! Пусть он принесет только радость, счастье и любовь! и ничего не заберет взамен!!! Отдельно хочу поздравить Свету и Аню (снегурочку и снежиночку) :TY:
Но мне начало года что-то уже не нравится. Проснулась утром, температура, горло болит - вообщем хорошие выходные намечаются :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • сымона Не в сети
  • Сообщения: 1082
  • Зарегистрирован: дек 7, 2011 07:27
  • Откуда: Минск
  • Благодарил (а): 514 раз
Девочки! Дорогие! С Новым годом всех!
Так тепло С Вами!!!
А мы будем еще во что-нибудь играть? В 8 Марта? Так не хочется расставаться. :fest:
  • Аватара пользователя
  • Кенга Ру Не в сети
  • Сообщения: 661
  • Зарегистрирован: ноя 11, 2008 12:14
  • Откуда: окраина столицы
  • Благодарил (а): 6028 раз
    Поблагодарили: 706 раз
Девочки, с Новым Годом всех-всех !!!
Поправляйтесь, кто приболел, здоровья всем богатырского, зарплат газпромовских, деток послушных и умненьких, и мужей чисто ангельских (чтобы только "да,дорогая", "как скажешь, любимая")... И подарочков в этой игре и в следующих НЕРЕА-А-АЛЬНЫХ !!!
[quote="сымона"]
А мы будем еще во что-нибудь играть? В 8 Марта? Так не хочется расставаться. :fest:[/quote]
Я только "за", но омрачает радость от игры работа почты :twisted: :twisted: :twisted: Может быть, в следующей игре мне больше повезет?
Всех с наступившим!
Ответить
Вернуться в «Моя семья»