Пропустить

часы пробили новый год! обмен подарками к празднику

Семья... и этим все сказано! Мамы, детки, бабушки, папы и свекрови - как нам жить и ладить со всеми, с кем мы связаны семейными узами. Поделимся проблемами и счастливыми моментами!
Ой, девочки, здравствуйте! Я тут второй день в сонном состоянии, у дочи лезут клыки, температура, а сегодня блин еще и глазик загноился, коньюктевит :twisted: Ночи спим плохо, днем капризная, но увидела подушку, которую Марина вышила в ковровой :?: технике и даже проснулась :shock: Вот это красота!!! Правда подарок такой рукодельный-рукодельный. Поздравляю и дарительницу и получательницу!!!
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
  • Аватара пользователя
  • madamo77 Не в сети
  • Сообщения: 993
  • Зарегистрирован: фев 10, 2010 12:08
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 22608 раз
    Поблагодарили: 13 раз
Lesska
после прочтения пропущенных мною 5 страниц сумасшедших эмоций, восторгов, счастья и благодарностей -это удар ниже пояса :hommy: :pdst: :pdst: :pdst:
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
:oops: :oops: :oops: я старалась
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
Катя, ну что, работает почта?
  • Аватара пользователя
  • Фейт Не в сети
  • Сообщения: 944
  • Зарегистрирован: дек 1, 2008 03:37
  • Откуда: Хакасия
  • Благодарил (а): 16835 раз
    Поблагодарили: 1122 раза
Какой подарок подушка и тильда и кошельки просто АХХ!!!! Чудесный!!! А у нас на работе такой загруз был в последние дни возвращалась домой в 7-8 вечера, дети у бабушки, еще и Даша заболела, а вчера вообще зашла домой пять минут первого, дети спали у бабушки. Вот что за страна весь декабрь денег нет, а в последние три дня миллионы уже в глазах темно разгонять. Никакого настроения нет праздновать НГ, точнее настрой с детьми, потом уложить спать и посидеть посмотреть кино какое-нибудьновогоднеенастроениеподнимающее, и спать. У меня передоз людского общения случился видимо. Как-то так.
  • skarlett_74 Не в сети
  • Сообщения: 1471
  • Зарегистрирован: янв 31, 2010 07:40
  • Откуда: Орск
  • Благодарил (а): 18838 раз
    Поблагодарили: 1353 раза
[quote="olgycha"]
За свои подарки даже как-то стыдно стало, меркнут на таком фоне, до такой степени мастерство, строчечки все ровненькие-ровненькие, есть к чему стремиться.[/quote]

ни фига себе.стыдно :shock: да я уже и не представляю как можно спать без ужика,мы с мужем спим в террариуме каждую ночь :Cc: :lol: а подушка пока все пуговки не покрутим спать не ляжем :Hm:

а мне мужжжж подарил швейную машинку,вот и ещё вся квартира напоминает мебельно-строительный склад после нового года 2-3 января будем линолиум класть и мебель собирать.ёлку пришлось к дочке в комнату ставить,в зале ей места нет :roll: хомячья норка отдыхает :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • madamo77 Не в сети
  • Сообщения: 993
  • Зарегистрирован: фев 10, 2010 12:08
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 22608 раз
    Поблагодарили: 13 раз
А я сейчас извещение получила :Leb: А теперь мучаюсь! Вдруг, завтра почта не работает? Тогда смогу забрать только в следующем году? бедные мои нервы......
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
а таких извещений у нас три )))))))вот и мучайтесь :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Mi@ Не в сети
  • Сообщения: 712
  • Зарегистрирован: ноя 5, 2008 14:37
  • Откуда: МО
  • Благодарил (а): 6943 раза
    Поблагодарили: 462 раза
Девочки, кто-то :oops: в теме говорил, что можно сделать салатик "селедка под шубой" с семгой, а не с селедкой! [hide](надеюсь мне не приснилось :oops:) [/hide] Ткните носиком, а? Или расскажите еще раз подробнее, пожалуйста!!! [hide]А то мне селедку нельзя, а так хочется :Op:[/hide]
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote="Mi@"]Девочки, кто-то :oops: в теме говорил, что можно сделать салатик "селедка под шубой" с семгой, а не с селедкой! [hide](надеюсь мне не приснилось :oops:) [/hide] Ткните носиком, а? Или расскажите еще раз подробнее, пожалуйста!!! [hide]А то мне селедку нельзя, а так хочется :Op:[/hide][/quote]ооой,я теперь селедки под шубой захотела :roll: а не планировала ведь...хотим завтра манты налепить и 1-2 салата сделать...и все...торт и тот покупной...сил нет ни на что...а шубы хочется...и оливье....и еще чего-нибудь...МНОГО!!!! :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
а я сижу и ну совсем не знаю что готовить - раньше всегда откладывала несколько рецептиков - пару новых пару старых... а сейчас... купили дежурный набор - колбаса ананасы креветки сыр...ну и прочее...и ...хоть бы кто пришел и приготовил...кстати мы нг будем у мамы...но она приготовит только курицу :mrgreen:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

я такой салат буду делать точно....
http://forum.say7.info/topic11256.html

ооочень вкусный :)
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
вот завтра с утра все рецепты распечатаю и отправлю своих в магазин по пятому кругу)))))горошка-то не купили))))))
  • Аватара пользователя
  • GalaC Не в сети
  • Сообщения: 3034
  • Зарегистрирован: июл 4, 2006 10:29
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 4765 раз
    Поблагодарили: 2409 раз
[quote="Mi@"]Девочки, кто-то :oops: в теме говорил, что можно сделать салатик "селедка под шубой" с семгой, а не с селедкой! [hide](надеюсь мне не приснилось :oops:) [/hide] Ткните носиком, а? Или расскажите еще раз подробнее, пожалуйста!!! [hide]А то мне селедку нельзя, а так хочется :Op:[/hide][/quote]
http://club.osinka.ru/topic-127197?p=10 ... =#10497906
А я позовчера готовила мясо по новому рецепту. Рецепт останется навсегда в доме. Трудозатраты минимальны, а вкуснотища необыкновенная. Очень рекомендую. Особенно любителям пикантного вкуса лука. Я брала свинину на косточке, но можно все - баранину, говядину. Любое, даже самое жесткое мясо превратится в мягчайшее. Нужно очень много лука. Его режем, полтора-два см. насыпаем в утятницу, либо казан, либо др. посудину толстостенную, затем мясо подсоленое и подперченое кусками порционными, если неск. слоев, то между ними тоже лук насыпаем, все пустоты тоже луком и сверху лук. Накрываем крышкой и в духовку на 2,5-3 часа. Именно благодаря луку любое мясо становится супер-мягким. Лук во время тушения превращается в соус. Ум отъешь.
Ответить
Вернуться в «Моя семья»