Пропустить

часы пробили новый год! обмен подарками к празднику

Семья... и этим все сказано! Мамы, детки, бабушки, папы и свекрови - как нам жить и ладить со всеми, с кем мы связаны семейными узами. Поделимся проблемами и счастливыми моментами!
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

девочки,привет! я дома,но постоянно лежу...встаю только в туалет :? сейчас отправлю мужа с посылочкой на почту...собрала,как могла :roll: мне ужасно стыдно,что так долго тянула...у меня в посылке даже открытки нет :( а тут еще последние дни по причине Рождества все закрыто было...заранее прошу прощения у моей осиночки,если посылка разочарует...планов была куча,но получилосьь так,как получилось :Hm:
  • Аватара пользователя
  • Кенга Ру Не в сети
  • Сообщения: 661
  • Зарегистрирован: ноя 11, 2008 12:14
  • Откуда: окраина столицы
  • Благодарил (а): 6028 раз
    Поблагодарили: 706 раз
Al_ko , да хвала небесам, что лежишь дома, а не в больничке, потерпите с масиком неудобства. А уж посылка - дело десятое. Главное здоровье, кучу планов можно и потом осуществить :Cc: .
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Лесь,вычеркивый меня из должников :) муж сейчас отправил посылочку :roll: аж на душе легче стало,не люблю быть должником :Hm: теперь буду переживать,понравится ли содержимое...
  • Аватара пользователя
  • Агидель Не в сети
  • Сообщения: 812
  • Зарегистрирован: июн 22, 2011 07:51
  • Откуда: Краснодар-КЧР
  • Благодарил (а): 4492 раза
Девочки, моя посылочка покинула сортировочный центр в городе получательницы, так что думаю - послезавтра уже придет извещение, как раз по НД). И получится, что вместо 9 дней подарочек мой добирался 18 дней - ну это наша обычная история с почтой...(А вторая посылочка по игре Танюши-Эльвинг уже получена, надеюсь, вечером увидеть фотоотчет)
  • Аватара пользователя
  • Belka Karamel Не в сети
  • Сообщения: 630
  • Зарегистрирован: май 15, 2010 14:38
  • Откуда: Мурманск
  • Благодарил (а): 1027 раз
    Поблагодарили: 209 раз
Олеся, мы всё прекрасно понимаем!
Я бы тоже много чего добавила в свои посылочки.Но- поздно.
  • Аватара пользователя
  • Кудряшка 33 Не в сети
  • Сообщения: 355
  • Зарегистрирован: янв 20, 2011 05:29
  • Откуда: г. Ефремов
  • Благодарил (а): 1889 раз
Мари3103, спасибо за мерки, теперь ориентиры есть! :TY:
Djodi, Mi@! С днем рождения!!! Всего самого-самого и много улыбок! :roza: :roza: :roza:
А получивших посылочки - с новым годом! :NY: Теперь и у вас праздник настоящий! Подарки не перестают удивлять! :hommy: :hommy: :hommy: У меня уже словарный запас иссяк! :oops: Каждый день любуюсь!
У нас тоже небольшое событие - первый утренник, точнее их было два: вчера ходили в дом творчества, а сегодня были в детсаду где бабушка работает))) тут немного фото :oops: [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6445/53864559.0/0_ea11e_3f97af1f_L.jpg[/img]
«ещё дома» на Яндекс.Фотках
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
]1 Дед Мороз Мари3103 :nail:
2 Шахта́ Баба́ Лава :nail:
3 «Babadimri» Анита_22 :nail:
4 Дзмер папи LiBrA Smile :belka: хвастик :nail:
5 «Baba Chaghaloo» Lesska :nail: :belka: хвастик
6 «Зюзя» Кудряшка 33 :nail:
7 «Дядо Коледа» Елена Ягубцева :nail:
8 «Papai Noel» Nod@ :nail:
9 «Father Christmas» Акелла72 :nail: :belka: хвастик
10 «Mikulás» Клепа :nail: :belka: хвастик
11 «Ông già Nô-en» oclok :nail:
12 «Weihnachtsmann» Маграт :nail:
13 «Агиос Василис» Mi@ :nail:
15 Юлениссе Кенга Ру :nail:
14 «Tovlis papa» Lesska :nail:
16 «Papa Noël» Фейт :belka: хвастик :nail:
17 «Баба Ноэль» Фотос :nail:
18 Лакшми Элион :belka: хвастик :nail:
19 «Sinterklas» сымона :nail: :belka: хвастик
20 «Goosaleh» МамаНаташа :nail: :belka: хвастик
21 «Baba Noel» puzzle78 :nail: :belka: хвастик
22 «Daidí na Nollaig» Djodi :nail:
23 «Babbo Natale» мамаДимы :nail:
24 «Аяз Ата» Al_Ko :belka: хвастик :nail:
25 «Pare Nadal» barbosik
26 «Шэнь Дань Лаожэнь» фанатка крючка :belka: хвастик
27 «Ziemassvētku vecītis» Ekate :nail:
28 Каледу сянялис МаринчикИ
29 Синтерклаас Marika@ :nail:
30 Юлебукк IrisssKa :belka: хвастик :nail:
31 Święty Mikołaj крюбочек :nail:
32 «Pai Natal»RoxanaV
33 Мош Крэчун ЛенаКем :nail:
34 «Deda Mraz» Кузякина :nail:
35 Санта Клаус marina vladi :nail: :belka: хвастик
36 «Бобои Барфӣ» галочка-скакалочка :nail:
37 «Sèng-tàn Ló-jîn» Баргузинка :belka: хвастик :nail:
38 Корбобо pervay :nail: :belka: хвастик
39 Дід Мороз Паляничка-земляничка :nail: :belka: хвастик
40 Йоулупукки olgycha :nail:
41 Le Père Noël licor :nail: (для Илюши)
42 «Sinteklaas» :nail: Агидель
43 «Ježíšek» Елена Ягубцева :nail:
44 «Viejito Pascuero» Belka Karamel :nail: :belka: хвастик
45 «Jultomten» Кенга Ру :nail:
46 «Daidaín na Nollaig» licor :nail:
47 Йыулувана Belka Karamel :nail: :belka: хвастик
48 Шаланд skarlett_74 :nail: :belka: хвастик
49 Василий madamo77 :nail:
50 Бефана GalaC :nail: :belka: хвастик
51 Олентцеро Ok-ca :nail: :belka: хвастик
52 Хызыр Ильяс Irina280885 :nail:
53 Юлниссаар Amika :nail:
54 Дзед Мароз Анита_22
55 Снежная Ануш Mi@ :belka: хвастик :nail:
56 Танюшка мастерица :nail: :belka: хвастик
57 Элион :nail:
58 :nail: Мара_Море
59. Анаис :nail: :belka: хвастик
60 Цветочек :belka: хвастик :nail:
  • Аватара пользователя
  • Mi@ Не в сети
  • Сообщения: 712
  • Зарегистрирован: ноя 5, 2008 14:37
  • Откуда: МО
  • Благодарил (а): 6943 раза
    Поблагодарили: 462 раза
Девочки, всем спасибо, за поздравления и теплые слова очень приятно!
[quote="Кенга Ру"]Mi@ и Djodi , девочки, вот так совпадение! С днём рождения, дорогие ![/quote]
Про совпадения.Я после универа устроилась на работу в прогимназию.Была воспитателем подготовишек и еще продленка в школе.Так у меня и там и там у напарниц ДР был 27 декабря, когда мы это узнали- :shock: Так что совпадения бывают очень интересные :Op:

Олеся -Al_Ko, молодец что появилась, чуток успокоила.Ты не волнуйся! Береги себя и малыша.А подарок твой обязательно понравиться! Уж я то знаю, что говорю! :Cc:

[quote="Djodi"][quote="Mi@"]
Девочки, а расскажите про свои места :ahh: , может еще куда захочется? :Op:[/quote]
Я даже не знаю чего рассказать тут надо смотреть приезжайте и все увидите!!![/quote]
Юль, вот когда рассказывают, да еще и фото сопровождают!Сразу хочется рвануть туда где вся эта красота живет! :Op:
Пока писала Леся пост обновила! Всегда смотрю на него и жду, когда появиться хвастик один, кто же ДМ -Российский? :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Мари3103 Не в сети
  • Сообщения: 1960
  • Зарегистрирован: фев 10, 2010 12:22
  • Откуда: г.Вязьма Смол. обл.
  • Благодарил (а): 13019 раз
    Поблагодарили: 2162 раза
Маша и Юля, девочки, с Днем рождения!!!

[quote="Lesska"]:mrgreen: на луне это хорошо)))
а правда девочки, откуда ваши корни? мои по маме все крестьяне со Смоленской области(Марина привет :Cc: ...[/quote]
ОГО! Привет! Здорово как! Почти земляки! Мои все со Смоленщины - и с маминой и с папиной сторон.

[quote="Танюшка-мастерица"] ...А мы вас попугать решили, сегодня у Киры утренник...[/quote]
:Fr: и тут совпадение :mrgreen:
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6424/101729271.1c/0_89130_82097ebe_S.jpg[/img] - мой пират :mrgreen:

Кудряшка 33 - какая доченька красотулечка!!!
  • Аватара пользователя
  • Анита_22 Не в сети
  • Сообщения: 1181
  • Зарегистрирован: авг 19, 2010 07:52
  • Откуда: Челябинск
  • Благодарил (а): 6409 раз
    Поблагодарили: 4 раза
Mi@ и Djodi , девочки, с днём рождения!!!
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

девочки,немного позитива из моей больничной жизни :lol:

первый раз в больницу попала внезапно...доча с мужем осталась...так он мне ее 2 дня подрят в больницу в пижаме приводил :lol: конечно,трудно же найти ребенку вещи,которые лежат в отдельном шкафу,разложеные стопочками :mrgreen:
на второй раз я была умней : собрала вещи в пакет и отправила ребенка к маме,тем более муж работал...но без приколов не обошлось...со своими вещами не расчитала...не думала,что на столько в больницу попаду...закончились чистые вещи,звоню мужу и прошу привезти мне тунику с коротким рукавом и длинные легинсы...чтобы удобно лежать было и встать не стыдно...объяснила где что лежит...привозит : нарядное платье с длинным рукавом и утягивающие панталоны :mrgreen: представьте,какая бы я там красавица была :lol: и как бы я беременное пузо утягивала....я посмеялась и отдала ему свои вещи,чтобы он закинул в машинку и на следующий день привез...наивно думая,что тут уж точно не ошибется...ага,сейчас....звонит мне перед приездом и говорит:"я твои вещи постирал,но чтобы машинка не пустая была,закинул туда и другие...а теперь не помню,что тебе везти!" :lol: приезжает,как Дед Мороз с полным рюкзаком...говорит:"я все вещи из машинки взял"....заглядываю...там только одни мои легинсы и одна футболка...а все остальные вещи : носки мужа,его же трусы,майки и свитера :mrgreen: как же трудно было разобраться,что мне привезти :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Анита_22 Не в сети
  • Сообщения: 1181
  • Зарегистрирован: авг 19, 2010 07:52
  • Откуда: Челябинск
  • Благодарил (а): 6409 раз
    Поблагодарили: 4 раза
А мне тут на день варенья в эти выхи,вообще цветов не подарили - зато подарили три кожаных сумки трёх разных цветов :mrgreen: !!!
Показать? :Cc:
Мари3103 это точно и усы и бородка :Hp:

Анита_22 конечно показать!!! и с днем рождения :TY: :TY: :TY:
  • Аватара пользователя
  • Анита_22 Не в сети
  • Сообщения: 1181
  • Зарегистрирован: авг 19, 2010 07:52
  • Откуда: Челябинск
  • Благодарил (а): 6409 раз
    Поблагодарили: 4 раза
Ой, Олеся, я когда в роддоме лежал один папочка привез ежедневки жене вместо огромных послеродовых прокладок - тоже спутал :shock: - рядом стояли :mrgreen:
Вообще мне кажется для них это стресс похлеще чем нам - неизвестность и неопределённость и невозможность повлиять на ситуацию - любого с ума сведёт.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote="Анита_22"]Ой, Олеся, я когда в роддоме лежал один папочка привез ежедневки жене вместо огромных послеродовых прокладок - тоже спутал :shock: - рядом стояли :mrgreen:
Вообще мне кажется для них это стресс похлеще чем нам - неизвестность и неопределённость и невозможность повлиять на ситуацию - любого с ума сведёт.[/quote]хорошо,что у нас прокладки в роддом брать не надо :mrgreen:
Ответить
Вернуться в «Моя семья»