Пропустить

часы пробили новый год! обмен подарками к празднику

Семья... и этим все сказано! Мамы, детки, бабушки, папы и свекрови - как нам жить и ладить со всеми, с кем мы связаны семейными узами. Поделимся проблемами и счастливыми моментами!
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
[quote="Анаис"]У меня Яндекс-бар с ума сбрендил :D Сначала перестал показывать новые письма, теперь погоду показывает +21 и солнечно :shock:[/quote]
у меня такое было когда он автоматически меня переселил куда-то на юг... я поменяла настройки, но он все равно меня каждое утро отправлял жить в разные города... спрашивал Вы в Барнауле? в др день Вы в Казани? и так недели две :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Анаис Не в сети
  • Сообщения: 3597
  • Зарегистрирован: мар 10, 2008 11:43
  • Откуда: Україна Северодонецьк
  • Благодарил (а): 22406 раз
    Поблагодарили: 2133 раза
Леся, так дело в том, что никуда не переселил, я проверила. Он считает, что у нас действительно такая погода. А у меня в квартире холоднее :)
  • Аватара пользователя
  • Баргузинка Не в сети
  • Сообщения: 1262
  • Зарегистрирован: фев 12, 2010 08:07
  • Откуда: Бурятия, Баргузин
  • Благодарил (а): 8166 раз
    Поблагодарили: 908 раз
Девочки, проверяйти свои компы на вирусы!!!
  • Аватара пользователя
  • Кузякина Не в сети
  • Сообщения: 1603
  • Зарегистрирован: янв 20, 2012 19:26
  • Откуда: Город на Волге
  • Благодарил (а): 1979 раз
[quote="Анаис"]У меня Яндекс-бар с ума сбрендил :D Сначала перестал показывать новые письма, теперь погоду показывает +21 и солнечно :shock:[/quote]
У меня такое было пару недель назад, но почему-то на телефоне--показывал +16, хотя у нас -20 было, и так пару дней подряд. И тоже никуда не переселял. А на компе все в порядке было
  • Аватара пользователя
  • Цветочеk Не в сети
  • Сообщения: 586
  • Зарегистрирован: июл 18, 2008 15:53
  • Откуда: Украина Долинская
  • Благодарил (а): 7028 раз
    Поблагодарили: 660 раз
А я не смогла забрать :I: Днем не было возможности выскочить, а сейчас очередь сумасшедшая, а работают до 6. Но свою отправила, паренек без очереди взял, так как все бумажки заполнены были. Доживу до утра, лишь бы не было ветра такого как сегодня. :W:
  • skarlett_74 Не в сети
  • Сообщения: 1471
  • Зарегистрирован: янв 31, 2010 07:40
  • Откуда: Орск
  • Благодарил (а): 18838 раз
    Поблагодарили: 1353 раза
Надя давай уже на "ты" :Cc: :lol: 31я неделя,это не синдром золушки,это "водолейство" :lol: я могу неделями лежать,а потом за 2дня переделать месячные дела.ну вот такая я,а главное не могу делать когда куча народу под ногами трётся,не столько помогают,сколько достают вопросами,а это куда,а это как? :roll:
  • Аватара пользователя
  • Агидель Не в сети
  • Сообщения: 812
  • Зарегистрирован: июн 22, 2011 07:51
  • Откуда: Краснодар-КЧР
  • Благодарил (а): 4492 раза
Девочки, пока у нас тут подарочное затишье, можете посмотреть в теме Танечки Эльвинг, я получила Новогодний подарочек сегодня вечером!!! Я в восторге!!! Вот:
http://club.osinka.ru/topic-94231?start=25365
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

девочки,привет! я только что домой вернулась...с воскресенья была в больнице под капельницами...сейчас лежу :Hm: надо еще 3-4 недели продержать сынулю в пузе :Op: у меня сейчас 35 неделя идет,мне сделали уколы для созревания легких малыша...доктор сказал.что даже если в ближайшее времяродится,то уже не страшно...но надеюсь,что еще посидит :)
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
  • Аватара пользователя
  • сымона Не в сети
  • Сообщения: 1082
  • Зарегистрирован: дек 7, 2011 07:27
  • Откуда: Минск
  • Благодарил (а): 514 раз
Девочки, мы гудим третий день, не можем успокоиться. Сегодня ко мне заходила мама дочкиной подружки - узнать, что за ОСИНКА такая, и что за ИГРА? Дочка ее замучила. А моя красавица пошла сегодня в школу на труд, Катюша, в твоем передничке. Они как раз в этом году будут шить передник, так она заявила, что все равно он, еще даже нераскроенный, ей не нужен, она будет в тети Катином ходить. И всем в школе, естественно, твой передничек очень понравился, включая учительницу труда.
  • Аватара пользователя
  • Кенга Ру Не в сети
  • Сообщения: 661
  • Зарегистрирован: ноя 11, 2008 12:14
  • Откуда: окраина столицы
  • Благодарил (а): 6028 раз
    Поблагодарили: 706 раз
Ой, Олеся Al_ko ,как хорошо, что ты появилась ! Я весь день думала, что тебя давно не было. Хорошо, что сынок согласился ещё посидеть внутри, молодцы вы оба.
А я сегодня с Наташей МамойНаташей встретилась, да. Она выбежала на мороз нараспашку, такая миниатюрная, худенькая...Прям сразу мой мамский рефлекс включился, хотелось её закутать и шарф повязать, и пирожком накормить... А я вся такая больша-а-я, в валенках дочкиных и нагрузила её огроменными коробками... Уж не знаю, как она их потащила на работу, но домой точно надо по частям... Надеюсь, понравится подарок.
Кудряшка 33, жгутик бисерный - ах! Тоже хочу научится такие делать. Хочу-хочу, всего и много научиться делать.
Олеся Lesska, с днём рождения доченьки. Варенька замечательная, вся в маму, пусть растёт радостной и ласковой, сладенькой и умненькой.
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
спасибо! Сладенькая весь вечер играет в чух чух заводной)))
еще ей конструктор мы купили девчачий брикк с лошадками и домиком - а то дерутся с Максимом...юбку Наташину одели на минуты две - задувала свечи, фото покажу позже))))
  • Аватара пользователя
  • Кенга Ру Не в сети
  • Сообщения: 661
  • Зарегистрирован: ноя 11, 2008 12:14
  • Откуда: окраина столицы
  • Благодарил (а): 6028 раз
    Поблагодарили: 706 раз
[quote="сымона"]Ах! Как это радостно, встретиться со Снегурочкой!!![/quote]
А я не исключаю возможности когда-нибудь встретиться. Света, какие наши годы, может вас к нам занесёт тёплым попутным ветром, милости просим в гости :ahh: . А уж виртуальное знакомство поддержать - это вообще обязательно!
  • Аватара пользователя
  • pervay Не в сети
  • Сообщения: 807
  • Зарегистрирован: фев 19, 2011 21:48
  • Откуда: Киров
  • Благодарил (а): 9347 раз
:flag: Получила наша семья волшебный подарочек от Деда Мороза Корбобо!!! Кузякина спасибо тебе огромное!!! Радости :zaya: :zaya: :zaya: доставила!!!!!! Рукодельная открыточка!!! дочка в школу хвастать унесла. Поясок с брошкой и брошка с шарфиком!!! Крючком, очень красиво, шарфик я сегодня с цветочком уже одевала!! А зайка какой необыкновенный!!! Дочка его тоже в норку свою привесила!!! Спасибо за такие замечательные рукоделочки!! И красиво и полезно!!! :kiss:

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6435/13062326.6/0_87364_6bc1a243_-1-M.jpg[/img][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4133/13062326.6/0_873a6_c743ff56_M.jpg[/img][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4132/13062326.6/0_87178_66a0ad98_M.jpg[/img]

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4116/13062326.6/0_87177_e233293d_M.jpg[/img][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4133/13062326.6/0_87176_5c9e7568_M.jpg[/img][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5634/13062326.6/0_873a8_4d3a5ba0_M.jpg[/img]

А еще много богатства : ниточки -люблю-люблю :kiss: , синичка :TY: календарь рукодельницы!!! Чаёк- часики, колокольчик на стекло наклейка красивучая!! А тарелочка с Дедом морозом какая красивая!!! Змейка гжель, наперсток (неужели начну коллекционировать :shock: ) маленький хорошенький!! Сынульке пазлы очень интересные, машинка, пирамидка, спасибо!! И конфетки вкуснючии, дочка забрала и не делится. :sw: И салфеточки со снеговиками новогодние!!! Вот сколько богатства!!! :th-you: :th-you: :th-you:
Ответить
Вернуться в «Моя семья»