часы пробили новый год! обмен подарками к празднику
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья
Все картинки темы

Mi@, Кузякина, puzzle78, девочки, спасибо за поздравления! 😘

puzzle78 - какие классные шапочки! А можно выкройку попросить? 😳 Очень дочина шапочка понравилась, я бы своей попыталась изобразить, хотя шью я и не очень...

Колье красивые, но мне, пожалуй, некуда и не с чем такое носить.
Пазлы Артем собирает периодически. Рисовальное - пригодится всё!

Так как я сама не большой любитель пазл, то и дети тоже не собирают, но мы с удовольствием играем в развивающие игры с креплением как у пазл, а суть в логике.
Носки носим мужу беру про запас ))) лучше чтобы в шкафу лежали предпочитает хлопок, все хочу ему бамбук прикупить, на носках стоит 25, себе люблю хлопок с эластаном, но стала брать на размер больше (российской производство так как после стирки они сильно садятся) и из всех носочков что я себе брала лучше Шарманте ни чего не могу выбрать, деткам обычно гаммовские беру и побольше чтобы про запас были, надо вот думаю шестеренный именно магазинных приобрести, они тепленькие и потоньше чем ручного вязания.

Колье-воздушки, нравятся очень, у меня только белое есть, типа жемчужинок и не такое объемное)))хотелось бы какое-нить цветное для лета...
раньше рисовали красками, каждое утро(до садика, пока завтракали))) и вечером, изрисовал все мои запасы , потом как отрезало, теперь лежат и карандаши-фломастеры, и краски всякие- не рисует совсем(( зато тесто-пластилин любит, хочу плавающий пластилин купить...и еще наборы такие видела пластилин и всякие пластмассовые ботиночки, ручки, шляпки, можно человечков разных лепить
пазлы очень любим

всем доброго утра!
с детками тоже пора открывать мастерскую Деда Мороза






открытки, просто отпад! у меня вообще нет ниодной открытки ручной работы((( поэтому мечтаю!!!
сапожки вязаные очень нравятся, только я все на каблуке ношу...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания