Пропустить

Ах, какое оперенье, хвост - ажурное плетенье -платье крючком

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
ckripkina, какая интересная вариация! :)
И я, кстати, сегодня разбирала недовязы и нашла своё "оперенье"... :D
Верх связан, а юбки нет...
И решила, что не буду довязывать "перьями", а довяжу каким-нибудь другим узором. Видимо, "перегорела" я уже... и не хочу "перьев". :lol:
  • Druzhkoff Не в сети
  • Сообщения: 1556
  • Зарегистрирован: авг 12, 2011 16:34
  • Откуда: Odessa
  • Благодарил (а): 4556 раз
как ни странно, я тоже порядок в пряже-тканях наводила и нашла павлина. пока на стадии топа
Druzhkoff, я куда-то и нужную пряжу теперь спрятала, к следующему лету найти бы снова.... :lol:
  • Druzhkoff Не в сети
  • Сообщения: 1556
  • Зарегистрирован: авг 12, 2011 16:34
  • Откуда: Odessa
  • Благодарил (а): 4556 раз
Достаю понемногу недовязанное.. :shock:
[img]956512[/img] [img]956513[/img]
На днях нашла свой недовяз этой модели 2013 года. :shock:

Верх связан полностью, перёд и спина, размер подходит, влезла спокойно. :oops:
Но довязывать не буду, перегорела, не хочу. :(

Верх распущу, потом свяжу что-нибудь внучке - тот же верх платья или сарафана в комбинировании с тканью. А оставшиеся мотки в упаковке отдала двоюродной сестре из Москвы, которую только что проводила. :)

В пакете так же лежал топ - майка из хлопкового трикотажа такого же цвета, как и пряжа - был куплен на подкладку. Как хорошо - можно носить просто так его, он мне сейчас как раз, даже не мал. :) А покупала, помнится, не свой размер, а побольше.... :lol:

Поэтому от темы отписываюсь. Жаль, что тогда сарафан не связала, но жизнь идёт, поэтому приходит что-то другое. :)

Всем вяжущим эту модель - удачи. :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Ved\'ma Не в сети
  • Сообщения: 65
  • Зарегистрирован: фев 20, 2008 12:05
  • Благодарил (а): 58 раз
    Поблагодарили: 19 раз
Доброго времени суток. Вязала платье лет 10 назад. Как обычно, до нормальных фото руки редко доходят вообще. Вязала из пряжи alize diva silk effect,крючок 3.5мм, ушло ровно 3 мотка(вязала рыхло). В качестве чехла вшила трикотажную ткань. Из-за верхних "90" пришлось повыпендривоться пока вывязывала верх, но по итогу платье вышло очень "пластичное", одинаково хорошо село и на худую меня (64кг) и даже беременную(81кг), при росте 170см. На фото ОГ 100, ОТ 80, ОБ104. Низ вязала по представленной здесь схеме, верх меняла под себя. При наличии времени вяжется дня за 3.
[img]1651240[/img] [img]1651239[/img] [img]1651241[/img]
  • Аватара пользователя
  • Ved\'ma Не в сети
  • Сообщения: 65
  • Зарегистрирован: фев 20, 2008 12:05
  • Благодарил (а): 58 раз
    Поблагодарили: 19 раз
И фото моего платья в профиль и сзади. Вдруг кому-то пригодится.
[img]1651247[/img] [img]1651246[/img]
Ved'ma,
хорошо у Вас получилось, вы молодец.
Из секционки очень интересно смотрится.

А я так и распустила всё. :)
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»