# Подарки к Новому Году:) игра
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Дорогие мои Осиночки! 😃
Галерея поздравительных открыток с наступающим новым 2013 годом открыта! 🎉
Здесь собраны чистота ваших замыслов и идей, доброта ваших сердец и красота творческой души.
И все это увеличеное в несколько раз создает ауру гармонии и счастья!
🐠
Спасибо вам за это! 😃
С наступающим! 🚩

AianaTa для Raksana123 на фотохостинг → , Raksana123 для AianaTa на фотохостинг → , kazna для Мисика на фотохостинг → , Кисуля74 для Vesnared на фотохостинг → , olalagolo для nlichno на фотохостинг → на фотохостинг → nlichno для olalagolo на фотохостинг → на фотохостинг → , Nadi для Вероничка-лисичка на фотохостинг → , _lapteva для wellasun на фотохостинг → , lario-alena для Фотос ,Фотос для lario-alena на фотохостинг → , wellasun для _lapteva на фотохостинг → , oxyvik для iketa на фотохостинг → , Ириска К для Елена Ягубцева на фотохостинг → , iketa для oxyvik на фотохостинг → , tatiz для oxyvik на фотохостинг → , Бобряк для ренжиненок на фотохостинг → , МагОль для ирина клименко на фотохостинг → , ирина клименко для МагОль на фотохостинг → на фотохостинг → More09 для Аквилея на фотохостинг → Елена Ягубцева для Ириска К на фотохостинг → Наталья Семенова для natalya_b на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Дорогие осиночки, может пора к Н.Г. Готовиться, а то, например, в Бразилию посылочка идет 3 месяца, так уже сейчас нужно отправлять... 😏

Список желающх:

Дни рождения прошли, теперь можно и к Новому году готовиться! Я обязательно с вами, три месяца пролетят незаметно!

я с вами 😏 😏 😏

Я тоже с вами

Я первый раз в Новогодней участвую. Чего будем готовить? Сапожок или игрушки новогодние, елочки? Или сюрпризом? Девочку поздравляем одну или нескольких? Детки участвуют?

Я сама первый раз...
Вместе и решим. Что хотит-то и будет..конечно в пределах разумного 😏

Предложения в студию... 😃

Если возьмете, я тоже с вами.

Я бы тоже хотела бы принять участие..... 😳

Я за сюрприз,но конечно можно написать и свои хотелки.Я ,например, не люблю вышивать абстракцию,собираю снеговиков(есть небольшая коллекция).Остальное-фантазия моей Снегурочки

я с вами 😏

Простите, мои дорогие, но вынуждена ввести ограничение. Берем в игру участниц не имеющих долгов в других играх. И любительницы тянуть с отправлением - нам тоже не интересны. 😊

Танюш, приветик! Привет девочки!
А по условиям так же как и в ДР (будет разбивка на группы) или надо будет написать, кого я хочу поздравить с НГ?

Я думаю сделать разбивку на пары т.е. поздравить одного официально, ну а по желанию сколько угодно. И конечно, можно выбрать пару "по любви".
И хотелки тоже можно писать.

Прошу прощения за вмешательство,удачной игры 😳

Фанатка крючка у тебя долги?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания