Подскажите модель из Оттобре
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Добро пожаловать в новую тему!

Предлагаю здесь задавать вопросы, когда вы не можете найти или определится с выбором модели.
Задавайте четкие вопросы, указывая размеры, возраст, рост, пожелания к выбранной модели.
Будет намного лучше, если Вы укажите из каких именно моделей вы выбираете и в чем сомневаетесь.

Для дальнейшего удобства предлагаю унифицировать тэги. Например: "для высоких", "для худых". "для полных".
Наименование тэгов нужно расширить, поэтому предлагайте свои. А затем, пожалуйста, проставляйте только их, чтобы было удобнее искать.
Кроме того все тэги потом будут внесены в заглавное сообщение, для удобства поиска.
Спасибо!!!

Ласкавая-мама, спасибо за подсказку 😃

Девочки, а подскажите в каких номерах есть детские наряды для тематического уголка в детсаду. Крестница просит наряды медиков, поваров и т.д. Спасибо

Нисса, Мар 06, 2015
Нисса

Девочки, а подскажите в каких номерах есть детские наряды для тематического уголка в детсаду. Крестница просит наряды медиков, поваров и т.д. Спасибо

В 1/2013 мод.17-куртка шеф-повара;мод.18-колпак шеф-повара;мод.24-фартук(официантки)
для наряда медиков возьмите за основу выкройку рубашки(можно халата),колпак можно и самому нарисовать
В 4/2004 есть наряды(фартуки+гол.убор) поварят и медиков+рыцарский щит...

Дарена, Мар 01, 2015
Дарена

Нашла на просторах "навигатор по выкройкам Оттобре", очень удобный. Здесь можно ссылку выложить?

По-моему, автор навигатора просил этого не делать....

Девочки, подскажите. пожалуйста, модель для мальчуковой куртки на 164-170. Таслан и стеганая плащевка.
Никак мне не найти ничего подходящего.

Эсмиэль, Мар 09, 2015

Девочки, а может у кого-то есть в закромах скачанные целые листы Оттобре? Хочу 2008-3-18 пошить, платишко, а ссылка с выкройками чего-то не работает 🙁 может подскажете, что со ссылкой ("здесь лежат целые листы выкроек)) или может у кого есть на компе и на почту поделитесь, спасибо
ПЫСЫ: 2008-3, лист С

девочки, подскажите, что же случилось с доступом к выкройкам оттобре??? ооочень нужны штанишки для мальчика на рост92....

Двечер!
Подскажите,пож,выкройку шорт из джинсы для деаочки,рр92-98.
Удачную по посадке выкройку джинсов на этот же рост.
Шила по двум журналам,впереди мешком висят.не нравится.
Заранее благодарна.

Leslara, Мар 21, 2015

На такой возраст девочкам лучше шить джегинсы из трикотажной джинсы, и проблем с посадкой не будет, и им удобнее.

Девочки, искала по всей осинка по тегам, но ничего не нашла, спрашиваю тут.

Кто шил из Оттобре модель узких джинсов или брючек на мальчика: размер 92-98, но для большого животика?
Сынок худой в бедрах, все оттобровские модели слишком широкие, кроме узких моделей, но узкие модели слишком давят в талии (которой у нас нет... ОТ больше ОГ и ОБ на 2 см ⁉ ).

п.с. джеггинсы не предлагать, все-таки мальчик 😊

Sladucci,
вряд ли Вы найдете что-то готовое. Тут лучше скорректировать выкройку на животик, мне кажется.

подскожите, пожалуйста, в каких журналах спортивный костюм для мальчика на размер 116. А то либо маленькие, либо большие. И чтоб с карманами кофта и с капюшоном.

Эсмиэль, Мар 09, 2015
Эсмиэль
Дарена
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

По-моему, автор навигатора просил этого не делать....

Да... точно, прошу прощения у автора за "преступные" желания 😳

Imarevik, Мар 30, 2015
Imarevik

подскожите, пожалуйста, в каких журналах спортивный костюм для мальчика на размер 116. А то либо маленькие, либо большие. И чтоб с карманами кофта и с капюшоном.

кофта 2014 №1 мод16 ; 2013 №3 мод26 ; 2010 №4 мод 14
Брючки 2014 № 1 мод 27 ; 2014 №6 мод 14;

Дарена, Мар 30, 2015
Дарена
Imarevik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

кофта 2014 №1 мод16 ; 2013 №3 мод26 ; 2010 №4 мод 14
Брючки 2014 № 1 мод 27 ; 2014 №6 мод 14;

Сппсибо,а на этом сайте скачать это можно? Что то я найти не могу


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания