Подскажите модель из Оттобре
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Добро пожаловать в новую тему!

Предлагаю здесь задавать вопросы, когда вы не можете найти или определится с выбором модели.
Задавайте четкие вопросы, указывая размеры, возраст, рост, пожелания к выбранной модели.
Будет намного лучше, если Вы укажите из каких именно моделей вы выбираете и в чем сомневаетесь.

Для дальнейшего удобства предлагаю унифицировать тэги. Например: "для высоких", "для худых". "для полных".
Наименование тэгов нужно расширить, поэтому предлагайте свои. А затем, пожалуйста, проставляйте только их, чтобы было удобнее искать.
Кроме того все тэги потом будут внесены в заглавное сообщение, для удобства поиска.
Спасибо!!!

Scream в номере 1-2013 мод.26, зайдите в тему "оттобре 2013" http://club.osinka.ru/topic-136174 здесь уже многие шили такие штанишки

Девочки, "сто лет" не была на Осинке и все упустила, а пересмотреть весь форум за длительный период просто не успеваю.
Через месяц первый день рождения у дочки, хотелось бы сшить вот такое платьице - может кто подскажет похожую модель из Оттобре или может даже кто-то уже шил? Рост у нас небольшой 74-80.
на фотохостинг →

Depo

Девочки, "сто лет" не была на Осинке и все упустила, а пересмотреть весь форум за длительный период просто не успеваю.
Через месяц первый день рождения у дочки, хотелось бы сшить вот такое платьице - может кто подскажет похожую модель из Оттобре или может даже кто-то уже шил? Рост у нас небольшой 74-80.

Такое платье шили в он-лайн темке (платье №5) 😊

Девочки, очень хочу сшить осенние комплекты на деток. Перерыла кучу журналов. Нужно куртку со вставками на мальчика р.98 и плащ на девочку размер 134. Штаны ,думаю ,проще найти. Но если кто знает есть ли выкройки с подкладом и утеплителем ,желательно не меньше 180.

Девочки, добрый день. Нужна ваша помощь. Хочу заказать журналы Оттобре, нужны модели для мальчика рост от 150 и выше. Посоветуйте, пожалуйста, номера с такими параметрами.

В каждом номере модели для всех возрастов, от 50 см до 170 см 😈 отдельных номеров для маленьких или больших детей нет 🙃

Юлия Ф, Май 07, 2013
Юлия Ф

Спасибо за ответ. Просто я один номер полистала для мальчиков совсем мизер, в основном все для девочек как и везде. Думала может есть особо урожайные номера, а листать все журналы с нашей связью на севере Якутии большой подвиг. Ну буду выбирать уж как-нибудь.

А зачем листать? Посмотрите тех. рисунки, выложенные на сайте. Там указаны и размеры.

Для мальчиков во всех номерах мизер 😈 А почему Вы не обращаете внимание на другие журналы? Оттобре хорош в основном для маленьких 😈
Все техрисунки можно глянуть тут http://fotki.yandex.ru/users/olg-bukreev/album/135406/?p=1 Название фото = номер журнала 😈 надеюсь, что Оля ругаться не будет за ссылку 🙄

Если на осинке то еще не видела, попалась эта тема я и решила спросить. А на официальном сайте уже 50 минут грузится страничка с тех рисунком.
А другие какие? Я думала оттобре как раз самый разнообразный и ростовой диапазон что надо.

В Бурде много для подростков 😈 Из продающихся прямо сейчас в газетных киосках в Шитье и крой № 5-2013 есть неплохая толстовка со спортивными штанами нужного Вам размера я купила этот номер потому и знаю 🙃

Ой из бурды мы уже практически вырастаем осталась пара журналов за прошлые годы с классическими костюмами, и сейчас вот по выкройке унисекс брюки-милитари шью, журнал за 10 год ( на фото только девочки, сыну не показываю). И киосков у нас нет 🙄
спасибо за ссылку!

Девочки,подскажите, пожалуйста. В номере 3/2013 на странице 14 есть трусишки, выкройка якобы должна быть на сайте.... Перерыла все бесплатности, не пойму, где она... А так на нее рассчитывала. Спасибо

aube_ange, Май 16, 2013
aube_ange

Девочки,подскажите, пожалуйста. В номере 3/2013 на странице 14 есть трусишки, выкройка якобы должна быть на сайте.... Перерыла все бесплатности, не пойму, где она... А так на нее рассчитывала. Спасибо

Вот эти?

Happy-me, Май 16, 2013
Happy-me
aube_ange
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот эти?

Ну мне самой в общем также показалось, но просто странно, что надо рассчитывать сантиметры относительно указанной плотности вязания... да и вроде в журнале на трусишках нету спереди швов..... непонятно в общем....Сконструировать по аналогии в общем можно, но как-то странно

aube_ange

Ну мне самой в общем также показалось, но просто странно, что надо рассчитывать сантиметры относительно указанной плотности вязания...о

Тогда посмотрите здесь . Можно спросить у автора , как она их сшила


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания