выкройка мужских атласных пижамных брюк
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
| выкройка мужских атласных пижамных брюк

Девушки!!!
своему очень любимому молодому человеку решила пошить атласные пижамные брюки 🙅 😏 и подарить на ДР!!!!!! (его заветная мечта)!!!!!
и не знаю как выкроить!!! как шить?!! и как вообще померить его (МЧ)??

help!!!!!!!!!!!!

может ссылочку на выйкройку скинете???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 😂 ❓

в бурде номер 10\2003 год- есть комплекты для мужчин и женщин 😏

(что самое интересное одна выкройка для м и ж)

Zhane, в теме "Шитье" на первой странице обсуждается книга "Учимся шить и кроить". Тема открыта Галой. Там есть построение чертежа пижамных брюк для мужчин.

А у меня не получились брюки по этой Бурде. Сшила( муж с пузиком и большими претензиями) ,говорит "там" неудобно. Что неудобно,почему неудобно объяснить не смог. Да у него еще пузико такооооооооое,ну вообщем пивное. ,так он брюки вообще носит под животом ( причем все и костюмы,в которых ходит 99% времени), а в пижаме говорит сзади поддувает, спереди неудобно. Кто его знает,может он просто преувеличиввает,но спать в них не стал. 😕

точно есть в бурде, какой - не помню. я тоже собираюсь такие шить - подарила на НГ покупную курточку (черный с золотом на подкладе из тонкого х/б), теперь штанишки просит.

НинаЮ

А у меня не получились брюки по этой Бурде. Сшила( муж с пузиком и большими претензиями) ,говорит "там" неудобно. Что неудобно,почему неудобно объяснить не смог. Да у него еще пузико такооооооооое,ну вообщем пивное. ,так он брюки вообще носит под животом ( причем все и костюмы,в которых ходит 99% времени), а в пижаме говорит сзади поддувает, спереди неудобно. Кто его знает,может он просто преувеличиввает,но спать в них не стал. 😕

А если из нежного, приятного и мягкого трикотажа...??...

😃 Хотя если животик, то мучить его штанами тяжело.... 🤖

Пижамы для всей семьи есть в №1/2000 Бурда, а просто мужская рубашка в №7/2000

Год назад шила мужу пижамные штаны.... Сшила дня за 2.., получилось очень здорово.. Я пошла простым путем, Взяла самые удобные для него ждинсы, и самые красивые с моей точки зрения, и не распарывая сняла с них выкройку. Получилось то что надо... И сидят хорошо, и пятая точка подчеркивается в нужных местах: )))

ice

Год назад шила мужу пижамные штаны.... Сшила дня за 2.., получилось очень здорово.. Я пошла простым путем, Взяла самые удобные для него ждинсы, и самые красивые с моей точки зрения, и не распарывая сняла с них выкройку. Получилось то что надо... И сидят хорошо, и пятая точка подчеркивается в нужных местах: )))

Класс! 😂 😂 Простенько и со вкусом! А самое главное, сюрприз сделать можно! Отличная идея! 🤗


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания