Секреты от Клеопатры...Как стать царицей
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Блузочка из шерстяного шифона.

Лунный свет...

Добрый день Юлечка, мой новый хвастик. Тканюшку вроде у тебя брала.

Лена, день добрый!
Да, помню такую тканьку, обожаю ее 😃 , я себе из нее парео сделала. Почти не мнется, сохнет моментально, и компактное очень, везде с собой таскаю его.

Лунный свет...

Блузочка из шерстяного шифона.

Нас, кошатниц, сразу видно, и по выбору тканей тоже. 😂 Супер! 👍

Шорты из Юлиной джинсы классической

Всем добрый день.
За несколько лет накопилось немного вещей из Юлиных тканей.

Масло, покупала очень давно, получилась очень удобная размахаечка для мамы.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Дальше пойдет нежно мною любимый Диор.
Темно-синий, школьное платье для дочери

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Он же себе на юбку-полусонце.

на фотохостинг → на фотохостинг →

И мое наилюбимейшее платье.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Spy, Июн 04, 2018
Spy

Всем добрый день.
За несколько лет накопилось немного вещей из Юлиных тканей.

Масло, покупала очень давно, получилась очень удобная размахаечка для мамы.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Дальше пойдет нежно мною любимый Диор.
Темно-синий, школьное платье для дочери

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Он же себе на юбку-полусонце.

на фотохостинг → на фотохостинг →

И мое наилюбимейшее платье.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Наташа, а доча-то - прям модель растет! 😏 👍

Spy, Июн 04, 2018

Spy, Очень понравилось платье. Отлично получилось и идет Вам.
https://lh3.googleusercontent.com/k3itpcvOcCJ6wu4QSrw37J9o3XNTGget5oSH4Nz9Y5JeiLBc7brZr6SsXzo4DV7bejTR2LVaqzvwYnKoRqLtIiSVKXVQPl88VLlIYn6hgVLNX0MHXfTtVqGAgn0H8H6CIIxz-gyCvC9cGxIaa8V3ZaqzDxqizHVDtnKuVlB5aeHS7P6O_Yu3ulWczcDcwdONUAUwTEc5BME4bwE7Yf6b4x0lmgcr82udUVSQElPDnlbRwcMsN8YbirbtLaKXppbL-2H1cCDd_iPFSVSiHs0VN0SE_qLTzS-7235RaT-Y3bxlkuOnjkw1-jKT30k-RXqqj8CN4XUgZmnpQa2I29KRdUV3usu40qfpOb9ani_-U0kZikAEIypCEn-4-0i0CQ-R9GMDmbg7-ZzvzOvelzTD-SNzpzgWILVWCSk1S9paZoOxU9RNoR-qJyHq6RMbh2BVQaQOZYvGhxkwpOx_EUnwnYlYQQgEfFCQnnZFlaUBDgUaU2KstqpF0Ssz19kPtLarv3ruvtNCY7vM1gumC_pShOotK1zxSY0mdIAEaxiV5e0OiFTfnFrJlRejHIrmSmqgCKpdNzmCBUwCWcWX5hBHXtcw70JkWYU7F42wC_0D6ANt3W2yfwUnAQ7wUSTGe0JbShzAnSXI_X9NDKyjE7d7agLVSNLADI7KRg=s1500-no
А что за выкройка?

Sheron12, Июн 04, 2018
Sheron12

Spy, Очень понравилось платье. Отлично получилось и идет Вам.
https://lh3.googleusercontent.com/k3itpcvOcCJ6wu4QSrw37J9o3XNTGget5oSH4Nz9Y5JeiLBc7brZr6SsXzo4DV7bejTR2LVaqzvwYnKoRqLtIiSVKXVQPl88VLlIYn6hgVLNX0MHXfTtVqGAgn0H8H6CIIxz-gyCvC9cGxIaa8V3ZaqzDxqizHVDtnKuVlB5aeHS7P6O_Yu3ulWczcDcwdONUAUwTEc5BME4bwE7Yf6b4x0lmgcr82udUVSQElPDnlbRwcMsN8YbirbtLaKXppbL-2H1cCDd_iPFSVSiHs0VN0SE_qLTzS-7235RaT-Y3bxlkuOnjkw1-jKT30k-RXqqj8CN4XUgZmnpQa2I29KRdUV3usu40qfpOb9ani_-U0kZikAEIypCEn-4-0i0CQ-R9GMDmbg7-ZzvzOvelzTD-SNzpzgWILVWCSk1S9paZoOxU9RNoR-qJyHq6RMbh2BVQaQOZYvGhxkwpOx_EUnwnYlYQQgEfFCQnnZFlaUBDgUaU2KstqpF0Ssz19kPtLarv3ruvtNCY7vM1gumC_pShOotK1zxSY0mdIAEaxiV5e0OiFTfnFrJlRejHIrmSmqgCKpdNzmCBUwCWcWX5hBHXtcw70JkWYU7F42wC_0D6ANt3W2yfwUnAQ7wUSTGe0JbShzAnSXI_X9NDKyjE7d7agLVSNLADI7KRg=s1500-no
А что за выкройка?

Спасибо. Это Бурда 2017/12, мод. 107, немного переделанная, ну так... немного 😃

Spy, Июн 04, 2018
Spy
Sheron12
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо. Это Бурда 2017/12, мод. 107, немного переделанная, ну так... немного 😃

Слушайте, да у Вас лучше получилось, чем в оригинале.Благороднее.

Sheron12, Июн 04, 2018
Sheron12

Слушайте, да у Вас лучше получилось, чем в оригинале.Благороднее.

Спасибо большое. 😃 Я вообще это платье изначально именно в кружевном нарядном варианте шила, но уже со своими изменениями. И там не понравилась выкройка как на меня села (что не так часто у Бурды бывает 😃 ), что решила еще и в повседневном из трикотажа сшить.

Джинсы для дочки из Юлиной стрейч-джинсы Бирюза темная.

Салампи, Июн 18, 2018
Салампи

Джинсы для дочки из Юлиной стрейч-джинсы Бирюза темная.


Лена, это как так? Где-то можно докупить еще 10 часов к стандартным суткам, а я не в курсе? 🤖 Вот только ж вроде отправила.... Мне бы такую скорость! ⁉ 👻 Штанишки супер! Про скорость пошива и качество исполнения - пребываю в легком шоке и сильном недоумении... ⁉ 😂

Гость, Июн 18, 2018

Спасибо, Юля! Эти джинсы я сшила из отреза, который осенью покупала. А сейчас ещё заказала, про запас: уж очень цвет понравился, да скидка к тому же)) Этот заказ пока в пути. Так что "докупить еще 10 часов к стандартным суткам" - это и моя мечта)))

Юля,спасибо за чудесный штапельный купончик!
Платье в пол для себя,модель - дочечка,она более фотогеничная))

Привет, девушки! Решила понемногу выкладывать фото своих пошивушек из замечательных Юлиных тканей! Фотографирует меня муж, фотогрф из него так-себе 😏 , да и я не отличаюсь фотогеничностью 😃 . Но, все же, надо показать, что я шью, а не просто коллекционирую ткани! Сегодняшние фото делались в прошлом году не ради изделий, поэтому, что есть...
юбочка из жаккарда Розарий

юбка-полуклеш из штапеля Цветник


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания