Секреты от Клеопатры...Как стать царицей
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

В авральном порядке шилось для дочки
Ниагара "Пикассо" (хороших фотографий, наверное, скоро не будет. А тут даже без пуговиц 😂 будем их пришивать в аэропорте)

Девушки, неужели никто диоры не шьет? Для офиса просто чудесно!

4 года назад покупала здесь плательный хлопок "Вьюнок". В прошлом году думала сшить юбку, руки не дошли, в этом году дошли, но уже другой фасон, за год передумала)) А вообще-то покупала на летние брюки 😃 Немного просвечивается, делала с подкладом.
на фотохостинг →

| "Изумрудный город"

В прошлом году купила у Юлии трикотаж-жаккард "Изумрудный город". Очень красивая ткань, в которую я просто влюбилась и не знала что из нее получится. В итоге получился жакет, а точнее жакет в комплекте с серым платьем.

Мой изумрудно-серый комплект

Sevda, Июл 03, 2017

Sevda , комплект отличный!
✌️ Зачет!

Вот наконец то принесла хотя бы одно платьишко из многого чего нашитого.Зашла к дочери и попросила хотя бы его сфотографировать.Сшила его себе на 8Марта,но по нынешнему лету и в июле очень комфортно в нем 😂 За коробки на первом фото извиняюсь ,переезд еще в процессе 🙄
на фотохостинг → на фотохостинг →
Жалко конечно ,что не попала пагода,но чего то мне именно с этим купоном захотелось опять драпировку по одному боку замутить...

Алиса 2009, Июл 03, 2017
Алиса 2009

Sevda , комплект отличный!
✌️ Зачет!

Алиса, спасибо. Очень приятно.

Привет всем. У меня летом тоже времени на пошить нет особо, просто топики элментарные) из остатков 😃
Остался кусочек от котят, купила креп черный, похожий по структуре, сфарганила такую футболку:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Эта по выкройке из Сюзанны моден № 16 из 5/2017.

Это топик из остатков от платья из масла. По выкройке бурды 107 из 5/2017

на фотохостинг →
Платье из масла холодного. Выкройка из бурды 116 из 4/2008.Очень нравится эта моделька, тоже не первый раз шью.
на фотохостинг →
Ну и из остатков такой топ получился.За основу взяла выкройку 104 3/2016, только без складки на спине.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

За один вечер перед отпуском))) Очень комфортнов жаркую погоду, ткань не мнется.

😃

Юлия, спасибо за ткань !!!

Всем привет, красавицы.
У меня немного , в следующий раз не скоро появлюсь. Что-то погрязла в ремонте, теперь тоже как Юля, только на вязание/вышивание меня хватает 🙁
Такой вот костюм из масла. Всё из Сюзанны Моден.Последнее время на неё перешла, больше нравится.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И юбка из льна. Выкройка простая, 12 клиньев, по косой, с кармашками. Очень комфортная модель.Тоже из Сюзанны.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Юлечка, спасибо 🌸

| Ромашки Eva cuba, Авг 20, 2017

Eva cuba
Ева !Подскажите из какого номера комплект из ромашек?

| Re: Ромашки Танк 74, Авг 22, 2017
Танк 74

Eva cuba
Ева !Подскажите из какого номера комплект из ромашек?

Похоже на 07/2017 мод.13 и 14. 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания