Секреты от Клеопатры...Как стать царицей
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Гость, Окт 03, 2012

Вот она моя утепленная жилеточка. Нужна была максимально теплая, утеплитель изософт, подклад решила флисовоый, а под рукой из светлых был только жемчужный, так что пришлось ставить его, главное доця одобрила. В теме уже написала, но повторюсь - стежка шьется очень легко и вещь смотрится дорого. Еще раз спасибо!


Пусть пушистые снежинки
Водят в небе хоровод,
По снежку приходит Свинка —
Всем подарочки несет!
Пусть с ней кругленькой, румяной
Много радостей придет,
Будет жизнь веселой, славной
Каждый день и круглый год!

Здравствуйте. Не помню показывала я или нет: сорочка для старшей дочери. Сшила пару месяцев назад.

Здравствуйте. Сшила блузу-рубашку из крепа. Прочитала, что в этом сезоне модно бабочки 😂
Еще сшила брюки из костюмки серой. Самые простые, молния в боковом шве (хотела выкройку из ШИК опробовать, не села на меня вообще. Практически везде корректировала), но на себе пока не фотографировала

только получила и сразу сшила из того что досталось. Ткань тоненькая и теплая, комфортная. Спасибо за радость!

Сшила еще в том году, показываю только сейчас, да и то фоты только такие.
Свитер из джерси. Приятная и нежная ткань. Расцветка очень красивая. Супруг носит с удовольствием. Правда, катышки появились. Но все равно свитер активно эксплуатируется.

Этот трикотаж очень шикарный! (Юля, прости, забыла как называется). Качество необыкновенное, легко стирается, смотрится дорого.

Девочки, солнышки!
Всех еще раз поздравляю с нашим весенним праздником!
Много-много счастья, мешок здоровья, вагон денежков!

Всем, добрый вечер!
Наконец-то у меня появилась помощница, и я могу показать то, что сшито из Юлиных тканей. Т.к. "девушка" значительно стройнее меня (это простой демонстрационный манекен), то некоторые вещи приходилось немного натягивать на спинку и зацеплять там прищепкой, а то они висели на манекене как мешок 😈
В названиях тканей могла ошибиться, т.к. некоторые из них куплены уже очень давно.

Просто кофточка из трикотажа рома Сонет с компаньоном из другой закупки.

А-ля спортивный костюм из трикотажа Джинсовый пэчворк. Трикотаж покупался под совсем другую задумку, сразу не сшила, то что хотела. Потом срочно понадобился костюм, а ткани не хватает, поэтому штаны пришлось надставлять сверху и немного снизу.

Просто кофточка из теплого масла Павлин.

Трикотаж джерси Предместья Парижа. Было только 0,7 м, поэтому рукава получились длиной до локтя.

Из шифона Райские птицы сшила в свое время тунику и шарфик. Остался небольшой кусочек, который наконец пригодился. Туника для родственницы, которая уже готовится к летнему отпуску. 😃

Халат из шелка-атласа Вдохновение для той же родственницы.

Платье из трикотажа Хризонтемы опять же для той же родственницы.

Утилизация остатков трикотажа милано, название которого не знаю. Здесь же остатки милано серого цвета от какого-то купонного трикотажа и трикотаж рома цвета мята из другой закупки. Как-то так получилось, что все три подошли друг другу по цвету просто идеально.

Куртка из стежки Ирида. На подкладке флис.

Платье шила на Новый год. Трикотаж фукро Брызги шампанского темно-синий. Очень трудно фотографировать ткань.

Кофточка из джерси Альпы, рукава из компаньона из другой закупки (пристраивала остатки).

Это платье для подруги из плательно-костюмной ткани Белые розы уже показывала. Только снимали в "походных условиях". А это фото с корпоратива.

Спасибо Юле за чудесные ткани, которых еще в хомячьих запасах шить не перешить. 😃

Неля, приветик!
Вот это коллекция! 😂 👻 И так все аккуратненько отшито! 👍 А запасы-то какие!!! Я многих тканей не то что названий не помню, а уже в лицо с трудом узнаю 😈 ...

Гость, Мар 16, 2019
Cleopatra_73

Неля, приветик!
Вот это коллекция! 😂 👻 И так все аккуратненько отшито! 👍 А запасы-то какие!!! Я многих тканей не то что названий не помню, а уже в лицо с трудом узнаю 😈 ...

Юля, привет! 😃
Спасибо!
Да, это прям раритет. А сколько еще такого же раритета в закромах. ⁉ Названия какие-то помню, какие-то искала в теме по своим заказам, просто интересно стало. 😃 Вот потихоньку разгребаю несметные богатства. 😊

Привет! Сшила платье прошлым летом,очень довольна! Хвалюсь:

sharabela, Мар 23, 2019
sharabela

Привет! Сшила платье прошлым летом,очень довольна! Хвалюсь:

Какая прелесть! 😘
Так мне нравится сочетание платья с кроссовками на ком-то! Себе специально купила белые, но все никак не могу с духом собраться и начать носить их с платьями 😂 ...

Гость, Мар 23, 2019
Cleopatra_73
sharabela
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Какая прелесть! 😘
Так мне нравится сочетание платья с кроссовками на ком-то! Себе специально купила белые, но все никак не могу с духом собраться и начать носить их с платьями 😂 ...

Смело надевайте! Удобно и стильно!

Юля, благодарю за "Ночные джунгли"!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания