Секреты от Клеопатры...Как стать царицей
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Лена, я в ауте... 👻 Это ж когда ты спать успеваешь? ⁉

Лариса, добрый день. Возьмите 2длины на юбку, 1длину на верх, пояс примерно 15см и на все припуски примерно 10см. Думаю хватит.

НатуляФед, спасибо! Мне понравились Ваши обновки. Аквамарин интересно смотрится с полосками вразбежку. Фасоны очень удачно подобрали. Хвалю!
Девочки, еще у меня вопрос по джерси. Мне очень нравится эта ткань и цвета у Юли очень красивые. Интересно как поведет себя эта ткань в брюках? Может уже есть у кого-то опыт. Вот, милано - знаю, что держит форму хорошо, но оно совсем не тянется по долевой, а джерси - тянется немножко. Не вытянутся ли попа и коленки? Жалко испортить такую ткань. Подскажите!

НатуляФед

Девочки всем привет, вот и я решила отметиться со своими работами. Юлечка спасибо огромное за ткани.
Фотографии в альбоме «шью» m470oa на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здоровские одежки! 🙉
Очень платье понравилось последнее! оригинально совместили полосочки! и выкройка интересна....подскажите откуда? 😊

Девочки, хочу с вами поделиться радостью - получением нового заказика! Понравилось все - и Карамель, и Кошки, ну а особенно ждала конечно масло. Такое приятненькое, мягкое, пластичное! Кстати, мне показалось, что Вальс цветов тоньше, чем Маковое поле, немного светиться. На летние футболочки, весенние кофточки самое то, цветы очень корасиво смотрятся! Ну а маковое поле как и думала - просто сказка, плотненькое, смотрится как атлас или сатин с блеском, очень красиво и дорого! Уже думаю фасоны 🙄

А я "Год Дракона" почти дошила - осталось только обтачку пришить и рукава подшить.
Такой фасон никто не шил и вряд ли будет - только для барышень с маленьким ростом, иначе рукав не войдёт или войдёт, но будет 3/4 😈 и само платье будет очень коротким 😈

Девочки,увидела вашу закупку!! Я в шоке!! Пытаюсь унять своего хомяка..А он все душит и душит!!Красота!!!! Я заказывала только трикотажики для домашней одежды..футер,интерлок,кулирка...А здесь почти по такой же цене и такая красота!У меня только Подольская и овелог любимый! Как думаете можно что пошить из тканей в этой закупке?? Я не представляю.как рукава ,горловину обрабатывать? Без петельного шва.??Я все открытые срезы Рибаной обрабатываю...А здесь даже рибаны нет?? Как же мне быть??

А вот такие мы классные портнихи. 😃 😃 😃 Юле спасибо!!
Все шьем - и другим советуем. А вообще - ткани - шикарные, это да. У нас за такие деньги только резиновая синтетика.
Не бойтесь, шейте, спрашивайте. 😃

неля7777777, Фев 11, 2013
неля7777777

Девочки,увидела вашу закупку!! Я в шоке!! Пытаюсь унять своего хомяка..А он все душит и душит!!Красота!!!! Я заказывала только трикотажики для домашней одежды..футер,интерлок,кулирка...А здесь почти по такой же цене и такая красота!У меня только Подольская и овелог любимый! Как думаете можно что пошить из тканей в этой закупке?? Я не представляю.как рукава ,горловину обрабатывать? Без петельного шва.??Я все открытые срезы Рибаной обрабатываю...А здесь даже рибаны нет?? Как же мне быть??

Неля7777777, добрый день, трикотаж из Юлиной закупки, шьется на Подольской машинке, также ка и футер, интерлок, кулирка. Ставите строчку на зигзаг и пошла красота выходить из-под лапки машинки. Горловину можно обработать руликом или обтачкой в зависимости от выбранного фасона. В общем определяйтесь с фасоном и тканью, шейте и получайте удовольствие 😃

неля7777777, Фев 11, 2013
неля7777777

У меня только Подольская и овелог любимый! Как думаете можно что пошить из тканей в этой закупке?? Я не представляю.как рукава ,горловину обрабатывать? Без петельного шва.??Я все открытые срезы Рибаной обрабатываю...А здесь даже рибаны нет?? Как же мне быть??

Не паниковать!) Трикотаж - очень лояльный материал, многое прощает. Рукава и горловину в Вашем случае легко обработать оверлоком, подвернуть и настрочить двойной иглой. Успехов!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания