Вязаный купальник
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| Re: )
| Re: )
бехлочка

Оригинал:
на фотохостинг →
а по какой схеме вы вязали, подскажите плиз)))))

Схем, к сожалению никто не подсказал, это отсебятина! 😃
Связала из отдельных мотивов. Где-то чуть ранее в теме описывала, сколько я насчитала цветков и как вязала...
В оригинале, я так высмотрела, цветы сложены из ленточек-шнурочков, я решила попробовать их связать! 😃 Вот ! Мучаюсь уже неделю в сборке...

О!!!! Я тоже это розовое чудо хочу вязать!!!

Кстати, есть прям под эту модель пряжа из которой можно не вязать, а просто собирать цветки и подхватывать ниткой с иглой. Но не помню как как пряжа называется, она типа шнурка и чисто синтетическая... Но это я так, к слову... Я бы тоже хотела именно вывязывать цветки

Oleksi

О!!!! Я тоже это розовое чудо хочу вязать!!!

Кстати, есть прям под эту модель пряжа из которой можно не вязать, а просто собирать цветки и подхватывать ниткой с иглой. Но не помню как как пряжа называется, она типа шнурка и чисто синтетическая... Но это я так, к слову... Я бы тоже хотела именно вывязывать цветки

😃 Приступайте, может и мне что подскажите... а то борюсь с ним уже 2 недели...
Даже не пойму как получается и стоит ли дальше продолжать...!

какая красотища то... обалдеть

Девушки! Есть описание такого купальника, но на английском порядовое - выложить? (настоящее - от Анны Кустуровой)
на фотохостинг →

Всем привет!
Мой купальничек по мотивам "Пэрис Хилтон" и уже выкупался на море)) в восторге до сих пор 😃 очень удобненький получился, даже в мокром виде! Спасибо Всем за вдохновение и отдельное спасибо Black.Pantera за большие фото 🌸
Оригинал: на фотохостинг → и мой: на фотохостинг →

vivon получилось идеально!!! Молодец!!!

vivon, отличный купальник! Из каких ниток и каким крючком вязали?
olesya111, выложите, если можно... я сейчас как раз в процессе вязания - было бы очень полезно.

Девочки, запала мне в душу вот эта модель от Кустуровой:
на фотохостинг →
Помогите разобраться с узорчиком на животе - умом понимаю, что несложно должно быть, что-то на основе паучков, только не доходит пока... Может есть у кого-то схемка подходящая?
Спасибо!

vivon один в один с оригиналом 🙉
А вид со спины можно посмотреть? Мне всегда интересны плавочки сзади. Потому как редко когда выставляют фотку в этом ракурсе, а это место 😳 (как для меня) самое заковыристое.

Teanka

Второй купальник я вязала из спец.ниток для купальников(название ниток не помню,но если очень нужно - могу уточнить).По краям ввязала нитку-резинку,лямки - обычная "шляпная резинка",она не режет и не натирает.Что в сухом что в мокром виде купальник сидит отлично и сохнет даже быстрее обычного купальника))

Teanka, очень интересно, что за ниточка 😇 ! Купальник смотрится здорово! 🙉

olesya111, спасибо большое! Уже вяжу вторую чашку. Разобраться бы еще с животом...

vivon

Всем привет!
Мой купальничек по мотивам "Пэрис Хилтон" и уже выкупался на море)) в восторге до сих пор 😃 очень удобненький получился, даже в мокром виде! Спасибо Всем за вдохновение и отдельное спасибо Black.Pantera за большие фото 🌸
Оригинал: на фотохостинг → и мой: на фотохостинг →

Великолепный получился купальник!!!!!!!
а какие ниточки вы использовали?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания