Золотою иглою на счастье вышиваю любовь и семью.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

5 октября начался новый этап игры "На лёгких крыльях бабочки..."
"Зиме вопреки
Вырастают из сердца
Бабочки крылья"
Басё.

Участницы-финалистки: Strangelet, Antonina103, Viktoria_87, kazna

Адреса разослала, проверяйте личку.

Наконец то я отправила своих бабочек в счастливый полет! Так что ждите, через пару недель то должны прилететь 😃

Viktoria_87, Мар 22, 2017
Viktoria_87

Наконец то я отправила своих бабочек в счастливый полет! Так что ждите, через пару недель то должны прилететь 😃

А бабочки наверное ко мне летят?! 😈 😘

Antonina103, Мар 23, 2017

Antonina103, именно к вам! Я очень надеюсь, что они понравятся. Во всяком случае мне к душе 😃

Viktoria_87, Мар 23, 2017

Viktoria_87,
Конечно, понравятся!!! Я же их так жду... 😍

Здравствуйте! Прилетели вчера ко мне бабочки из далекого города Новый Уренгой от Viktoria_87!!! Правда, пока несла коробку домой, подумала, что там бегемотики 😈 Открыла коробку , извлекла белый пакет, а там... !!! Столько всегооооо..... и наборчики тканюшки для пэчворка с книжкой, и шпулечки для мулине, и премиленький наборчик для вышивки , и интересный набор для пэчворка без иголки (маленький подрастет - вместе с ним сделаем), и просто бомбический набор для приготовления капкейков: 6 силиконовых формочек + емкость для теста с 4 насадками!!! Обязательно испробую этот инструмент 🙃 А для старшего сынули интересная игра он ее сразу утащил к себе!
В общем, разобрала я коробку... и говорю: а где бабочки?! Вроде все выложила, а бабочек нет... ⁉ и тут мой взгляд упал на белый пакет, который я отложила... разворачиваю его и...... !!! Вот они, красавицы!!! Такие миленькие, нежненькие, очень красивые!!!
А еще в пакете лежал огромный отрез канвы - это ж мне вышивать-неперевышивать на нем...
Ну и само собой полкоробки наивкуснейших конфет...
Бабочек я уже повесила на кухню на доску почета (там висит еще одна подаренная мне картина) .
Виктория! Спасибо Вам огромное за доставленную радость не только мне, но и моей семье!!!

Antonina103, Апр 04, 2017

Antonina103, я очень рада, что вам понравилось! И спасибо организатору за возможность поучаствовать в такой волшебной игре!

Viktoria_87, Апр 04, 2017

Viktoria_87, позвольте нескромный вопрос, а Вы у нас одна без подарка остались?

Antonina103, Апр 04, 2017

Antonina103, получается, что так, но это временно 😃 участница по техническим причинам не может пока отправить посылку.Знаю, что прилетят и мои бабочки, только не знаю когда именно 😃

Кazna, Спасибо! Прилетели и мои бабочки расчудесные!!! Притащила посылку в офис, где немедля и распотрошила ее 😃 А в ней столько всего полезного! Самая главная красота - наволочка бархатная с расчудесной бабочкой! Шикарный вид:)) А еще набор фетра красивого в горошек!) для поделок для племяхи самое то! Декоративные стрекозы и бабочки, коробочка замечательная для мелочей, бабочки - пуговки, ленточка с бабочками, пакеты даже с бабочками! Полотенце пушистое с бабочками, крем для рук, формы для выпечки в виде бабочек! И ткань - равномерка как я поняла (я вживую то ее видела однажды)))) в нашей глуши такое не продают!)
И как удобно то, сложила все в пакет с бабочками, предусмотрительно положенный в посылку и домой!))

Еще раз, огромное СПАСИБО! Невероятные эмоции! Очень, очень приятно!
Кazna, за пожелания отдельное - благодарю!

А какая следующая игра будет?:))

Забыла дописать, канва то с люрексом! блестит, красиво очень! только сейчас разглядела, что бабочек то две вышито!

Темку чего то подзабыли. Девочки у меня появился мужчина. 4 месяца встречаемся. В отношениях все красиво. Видимся часто. Вот даже разозлиться не на что 😈 😃 Может это наши вышивальные процессы так работают?

Viktoria_87, Авг 31, 2017

Viktoria_87 какой классный подарок! Наволочка суперская! Поздравляю!!! Я буквально недавно вспоминала, не забыли ли про ваших бабочек, а то, думаю, пока все участники посылочки не получат, так ничего и не вышиваем....

Antonina103, Сен 01, 2017
Aniri-shka, Авг 31, 2017

Aniri-shka Поздравляю Вас! а злиться и не нужно .. сама сейчас учусь наслаждаться моментом и человеком - здесь и сейчас, а невротические переживания о возможном будущем гоню прочь 😃)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания