Золотою иглою на счастье вышиваю любовь и семью.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

5 октября начался новый этап игры "На лёгких крыльях бабочки..."
"Зиме вопреки
Вырастают из сердца
Бабочки крылья"
Басё.

Участницы-финалистки: Strangelet, Antonina103, Viktoria_87, kazna

Адреса разослала, проверяйте личку.

Девочки, я что то не поняла. Игра накрылась что ли? Никто не успел дошить? Тем, кто успел, адресаты не выбираются? Что мы дальше делаем?

😂 Ну вообще-то еще рано паниковать, а отстающие всегда были-- никогда ж не рассчитаешь, что стукнет в голову начальнику, что случится на работе вообще или в жизни. Эта осень-зима вообще какие-то ненормальные... ну да, обострения в проектах всегда были, но не до такой же степени.

Я почти закончила, надо рамочку нужного размерчика (как раз завтра и пойду выбирать). Да, изначально-то хотелось намного большего, но... даже просто выходных-- и тех не хватало, я работала 🙁 Эээх, надо было не бабочек, а бегемотиков вышивать 😂 Че-то они как-то не теми крылышками машут, уж больно железобетонные какие-то, если судить по эффекту. У меня даже фирма начинает перестраиваться-- будем сливаться с другой... Мы аж в шоке от объема предстоящей работы (плюс и ходят страшилки про сокращения лишних). Это уже даже не бабочки.... а слонопотамы были 😂

Ничего, главное-- настроение и радостинка внутри 🎄 Может после НГ просто сделаем совместник на гармонизацию, без обмена, просто для себя, с медитациями и визуализациями? А то такие "перемены к лучшему" просто по стенке размазывают 😂

Девочки, простите, что пропала. У меня тоже завал по всем направлениям.
Предлагаю продлить до Нового года - отстающих много, надо время, чтобы успели вышить все.
Адреса распределить смогу только тогда, когда станет ясно, кто завершил работу.

Strangelet про посленоговодний совместник поддерживаю полностью!

Мдаааа, чего удивляться затыкам в вышивальных проектах, когда даже рабочие идут через пень колода?
Мало того, что в работе сплошь проблемы, так еще и окончательная передача проекта накрылась-- что-то сдохло на сервере, что-то оказалось не так сделано администраторами, работа оказалась сложнее, чем ожидалось. Ну если даже в рабочих важных проектах такие проблемы-- не удивительно, что и в наших мечтательных задумках не все гладко 😰

Я-таки просто настаиваю на том, что пона начать расслабляться, медитировать и успокаивать мысли-скакуны 😂 А то мыслительную избу снесет 😂

Когда там астрономический год должОн кончиться 😂 ? На январь буду планировать вышивку макусеньких елочных игрушечек, чтоб не грузили и просто развлекали.

а я решила сделать перевыв в желаниях . И глобальных работах . Ибо желания выполняются у меня очень недпредсказуемо. Вот только сегодня подумал что сдам данные для квартального отчета главбуху и попрошу три дня нормально горло воспалившееся долечить и отдохнуть (в счёт отпуска почти полностью проведенного на работе) ... Только подумать успела и как навернулась на работе через обогреватель . Думала косточек не соберут. К счастью мое колено оказалось крепче чем китайский обогреватель. Лучше буду пахать как лошадь ... чем на больничном отдыхать
выделила день времени и съездила на МК по росписи новогодней игрушки . Привезла замечательного петушка на фотохостинг → Может еще что-то по мелочи , но глобальные процессы я что-то не тяну.

Как же хорошо, что закончила своих бабочек недельки две назад или еще раньше... Начисто срубило вирусом, каак раз к НГ 🙁 Теперь сижу и меееедленно восстанавливаюсь. Не грипп, но все равно 4 дня температуры получила. Но все равно как-то странно себя чувствую и три дня сижу с полным упадком сил.
Разругалась с большим бегемотом, с которым недавно познакомилась.
Сижу дома, болею-- и заполняю документы для проекта... вот тебе и на больничный выкинули. Опять геморрой, вместо домашних уборок--те же рабочие проблемы.

Какие-то нереальные бабочки... Даже боюсь отправлять дальше 😈 Может все-таки было какое-то не то время... или просто конец года весь был не такой как надо? Ну были не очень легкие работы, я постоянно не могу рассчитать силы правильно и берусь за что-то побольше... Но в этот раз-- это просто невообразимо.

Девоньки, кто откладывал вышивку, отпишитесь мне в личку,пожалуйста, как сейчас дела? Учитывать Вас при распределении или нет?
Что-то совсем мало законченных вышивок. 🙁

Simfeya, Янв 03, 2017

Здравствуйе все! Немного расскажу,как сработали бабочки.12.11 начала вышивать стайку бабочек от Риолис-появилось больше внимания мужчин,но ,к сожалению,не тех,кто мне интересен,и как-то одновременно все.Два более настойчивых "мотылька",при чем просто знакомые,стали названивать каждый день,один настойчиво куда-то зовет,другой(из другого города),сразу ждет с вещами,готов на все.Активизировались все мужики приблизительно в одно время.

Девоньки! Что-то у нас так вяленько в темке... я уже заканчиваю вторую мелочевочку с бабочками... а как у отстающих с прогрессом?

Я жду распределения адресов 😃

Viktoria_87, Янв 10, 2017

Viktoria_87,
Я тоже жду... 🙄

И я жду...

Мдааа, видимо, ждать уже нет смысла. Кто успел - тот успел.
Сегодня рапределю адреса и завтра разошлю в личку тем, кто дошёл до финала.

Ура! Жду адресочек, подскакивая от любопытства 😂

Будем ли планировать совместничек для собственной гармонизации? Или не в этой темке?

Что-то у меня не сходится...
Сейчас в участницах Aniri-shka, Tatianka Z, Viktoria_87, Strangelet, remi33, Antonina103, KalusA, kazna

По отчётам закончены работы у Strangelet, Antonina103, Viktoria_87. Я что-то пропустила?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания