Что можно сделать с войлочными обрезками?
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Валяние
| Что можно сделать с войлочными обрезками?

Раньше занималась флористикой, и было приобретено много обрезков от войлочного полотна, использовала для цветного наполнения. Сейчас все это дело забросила, но осталось еще чуть больше 500 гр желтой обрези, выкинуть жалко. Где еще можно использовать обрезь и что с ней делать? Или может кому она нужна, обращайтесь придумаем на что обменяться 🙃

Креативка, такие обрезки можно использовать для валяния коврика. Порезать эти обрезки на обрезки помельче, можно даже фигурные, далее поместить их между слоями шерсти, сделать как сэндвич, и завалять. Получится фактурная вещица.

[/url]
http://fotki.yandex.ru/users/mih-jeni/view/573341/

Снеговички сделаны из лампочек, покрашены акрилом, носики - из пластики. Войлок, правда, тоненький. Украшены глиттерами с блестками.

Эх, так и не получилось у меня ничего с ней сотварить((( может кому нужна?

можно сшить костюм взъерошенного и ободранного цыпленка.
Или разрезать на ленты, пришить к резинкам и украсить бусинами - растаманы с руками оторвут

Эх, мне бы такое богатство!! А я каждый кусюнчик стараюсь приткнуть! Жакет валяла, так даже из поролона выщипывала волокна и назад! А на кружке бы у меня как дети бы обрадовались(( Жаль, Вы далеко, а дети не пойму, если я их попрошу)) У меня дети в мск учатся 🙃

Эх, жаль, а то бы я с радостью пристроила их в умелые руки!!!

Обрезки нунофелта на основе павловопосадского платка я использовала так
на фотохостинг →

Подробности тут.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания