Воплощая мечту! Работы Осинок по моделям с подиума.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязаный подиум

Дорогие Мастерицы!!!
Эта тема создана для Ваших прекрасных работ, созданных по мотивам моделей с подиума.

Пожалуйста делитесь красотой, которую создают Ваши умелые ручки, сложностями, которые Вы преодолели в работе, особенностями подбора пряжи и аксессуаров! Вообщем, всем волшебным процессом создания и воплощения Вашей мечты!

Пожалуйста, выставляйте фото оригинала или ссылку, имя дизайнера, и всю вашу историю!!!!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ПОДИУМ!!!!!

на фотохостинг →

Все картинки темы

Эта подиумная штучка - пончо связано без единого шва с начальным набором петель 650,на фото этого нет,но после фотосессии воротник ещё надвязала повыше по просьбе заказчицы

Это подиумное платье от Каролины Эрейрра я вязала 4 месяца из тонкого хлопка,ох и тяжело мне далась эта работа

Это платье-трансформер я увидела на просторах интернета и очень захотелось связать,вроде получилось

Svetlanapolayk, Янв 18, 2021

Svetlanapolayk, довяжите низ, например как платье "с крылышками" - будет гораздо лучше.
Сама так довязывала короткое платье...

Elvira, Янв 29, 2021

Elvira, Эльвира,Вы о каком платье сейчас говорите? Что и где надо довязать?

Svetlanapolayk, классные работы!!! 👍 🙉 платье из тонкого хлопка бесподобно смотрится!!! Шляпка - шапка подскажите из каких ниток вязали эти самые поля ? 🙄 Оригинальненько!!! 🤔 😎

Нона, Фев 07, 2021

Нона, Нона,благодарю Вас за высокие оценки моих работ,поля шапки-шляпки связаны из п/шерстяной пряжи кроссбред бразили пехорка в 100 гр 500 метров

Эта работа очень сложной оказалась для меня,столько препонов и загвоздок пришлось преодолеть,ни одного рисунка не смогла найти чтобы подошёл,всё пришлось разрабатывать самой,но результат меня радует

Svetlanapolayk, Мар 05, 2021

Svetlanapolayk, работы чудесные-мои поздравления-а так держат поля шляпки-что-то ввязано в них?Регилин?Или какая-то проволока?

Сибирская кошечка, Для каркаса полей использовала медную проволоку на которую в цвет нити делала оплётку из нагревающихся трубочек

Вдохновение свитерами Еrmanno scervino

El Lena, Окт 14, 2021

El Lena, Какая красота!

Svetlanapolayk, Янв 18, 2021
Svetlanapolayk

Это подиумное платье от Каролины Эрейрра я вязала 4 месяца из тонкого хлопка,ох и тяжело мне далась эта работа

Прекрасное воплощение. Я к работам крючком отношусь равнодушно, не цепляет почти ничего.
Но Ваше платье - просто переворот в моем сознании!

Авторы
Теги
Упоминания