Вязание на вилке
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Да,тоненькая ленточка.

Спасибо!Девочки,я не знаю толком сколько пряжи ушло...у меня была бобинка без каких-либо опознавательных знаков.Но она не большая была,до 1кг.Вот ее ровно половинка и ушла......А точнее не могу ничего сказать 😳

А если юбочку взвесить?
Отличная юбочка

Ali0na, отличная юбочка! Очень понравилась! Я загорелась.
А как вязали? Отдельными полосками, или одной от начала до конца?

На такую юбочку (Silver) Вам понадобится в зависимости от длины не более 300 грамм лентовидки.
Описание тут.

Нет. Лентовидку лучше брать шириной не более 5 мм. И то много.ИМХО. Та,что на фото думаю около 8 мм.Я вяжу из 2-3 мм. И ещё: на жаркую погоду лучше подбирать лентовидку с 50-100% содержанием хлопка, без глянца. В носке гораздо приятнее. 😂 Выглядит такая лентовидка как шнурки для ботинок. 😂
на фотохостинг → на фотохостинг →

А мне кажется,что можно попробовать эту ленточку!Не обязательно же все одинаковое и похожее делать!ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД!!!Я люблю экспериментировать.Даже платье,что выставлено постом выше совсем не из тонкой ленточки сделано! 😃 И шикарнюче смотриться 😃
torro, там такие красивенные расцветки!Что это за пряжа такая?
Но если Вы хотите юбочку именно такую, как показала Schatz, то однозначно надо тонкую ленточку!

Ali0na Никаких обид. 😂 Попробовать можно всё.Только зачем? Я уже пробовала, и распустила. Но,если хотите свой собственный опыт ошибок приобрести-милости просим. 😈 🍂
А платье выше скорее всего не из ленточной пряжи связано. Я такое связала уже давно в двух вариантах,но из ниток под крючок 3,5-4 мм.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Люблю вилочку! 😃 Шикарные платья! 😃

| Вилка

Девочки,здраствуйте!!! 😃
Очень хочетса с вами повязать 😃 , платьице летнее да на вилке - шик,а главное ни у кого и ни где по местности 😃 .
Изначально очень захотелось болеро из ЖМ №504,а в магазинах нет велюровой ниточки 🙁 ,а жаль.Поэтому на данный омент набираю пока лишь ленту на самодельную вилку 😃 ,насчет вилок в магазинах тоже дефицит максимум "Гамма",а она простите не особо интересна.
Где вы покупали-заказывали вилки с 3-й спицей,леской... .
Подскажите пожалуйста!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания