Подсмотрено у звёзд
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязаный подиум
Все картинки темы

| Ищу платье Наташи Королевой!

Девочки! Посмотрела на выходных концерт (кажется по каналу "Россия" шел). Там Наташа Королева пела песню, а на ней было изумительное платьице в белую ромашку...Девочки, хочу это платьице! Может кто-то знает где найти фоточку с Королевой в нем? Помогите!!!!! 😽

я его уже тоже давно заприметила...такое милое...но вот с картинкоф проблема....
ей , кстати, и её маме вяжет такие вещи какя то мастреица украинская....

Дааа, девочки платье было на ней обалденное! Я так поняла что отдельными мотивами, цветочки.

А я уже несколько дней разглядываю кофточку на Кире из "Не родись красивой". Огромными спицами связано и какой-то неравномерной пряжей...очень красиво!

Девочки, если вы об этом платье, то это отдельно связанные ромашки и соединенные между собой...

Точно! Оно!

Ой, мама, мамочка-а-а! Девочки, давайте думать, как это чудо сотворить!!!! А пока не придумали, запасаюсь снотворным, в противном случае бессонница сегодня ночью мне обеспечена

Ларри, я тоже на эту кофточку запала 😊

Девочки! У той же Наташи Королевой видела еще одно платье связанное крючком - коротенькое, белое, из отдельных фрагментов. Смотрелось обалденно! К сожалению рассмотреть поподробнее не удалось. Может у кого-то есть фото? А Наташе Королевой отдельное спасибо за пропаганду ручного вязания среди звезд шоу-бизнеса! 😃

Вечерняя

Ларри, я тоже на эту кофточку запала 😊

Хотела найти ее фото на сайте сериала, но что-то не вижу...

Вау, какое платьице у Наташи! Очень мило!

УРРРРРРРРААААААА! Спасибо большое за фоточку платьица Королевой! Теперь моим рукам некогда скучать будет!В последнее время хочется чего-то этакого, и приятно, что наша отечественная "элита" признает результаты ручной работы. Действительно, приятно 😊

Девочки! Я с вами! Я хочу спросить: а вывязывать эти ромашки можно ж, наверное, и по аналоговому какому-нибудь сарафану?
У меня - ничего нет!
Барышни! Плиз! 🙅 😽

FmKatrin

http://news.knitting-info.ru/_images/knit/galery/608/60857702.jpg

Может не совсем то, но похоже, по моему

Варианты в Дуплете даже красивее. 😃

Сейчас кусок "Не родись красивой увидела", а в нем кусок какой-то вязаной рыхлой белой красоты, а это , значит, какая-то Кира из серии в серию в одном свитерке ходит. Надо завтра подкараулить и рассмотреть.
Спасибо за наводку, Ларри!

Девочки-вязальщицы! Мы оказывается и мыслим одинаково- я тоже про себя отметила и платьице Наташи Королевой, как увидела, и свитер на Кире из сериала 🙄
😂 😂 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания