Пропустить

Шитьё штор-12

Шьем красоту и обновки для дома - от покрывал до штор!
  • Аватара пользователя
  • шипучка Не в сети
  • Сообщения: 2722
  • Зарегистрирован: окт 6, 2011 13:42
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 3426 раз
Цветы как живые! Красота, красотою, расскажи сама как ты хоть поесть поспать успеваешь?

Клево! Стразиками выложить! Хорошая мысль! :ahh:
  • Аватара пользователя
  • шатиленок Не в сети
  • Сообщения: 69
  • Зарегистрирован: ноя 28, 2007 15:56
  • Благодарил (а): 25 раз
    Поблагодарили: 106 раз
Ох, девочки-девулечки....красота-то какая... вот и заразили вы меня.. раньше-то я по ночам спала, ну не всегда, конечно :), а таперича ваще мне житья нет без шторок на окнах... а их еще так много.. а доча такая маленькая :))) одну не оставишь :(( прям хоть разорвись. ну да ничего.. знаю, фото не очень удачные, но по-другому никак. ну не умею я красиво фоткать. в общем краткая история такая: даны были уродливые переплетения коммуникаций под столешницей с раковинами, решила закрыть... вот.. ну поехали на базар за тканью.. на итальянку... вроде выбрала.. жаба душит: аж тыча четыреста рублей.. весь кусок :) муж с боем торговался за еще полтинник :) (ну вот такой у него принцип - хоть на бутылку пива, но пусть сторгуются :))) Неравный бой шел с продавцом за излишек ткани сантиметров 80.. ну.. я ж такая коварная, говорю а мне нуно тока 3 метра..и шаркаю ножкой, смущенно так... а у них там 3.80 с рваным краем. Опять повторюсь: я очень коварная :) они мне: ну у нас остаток, мол заберите.. а я: ну и нафига мне за него платить? это ж ваши проблемы.. а сама ж знаю, что мне еще на шторочки под раковины как раз стока и надо :).... В общем жадность Билла погубила: на этот остаток я нагребла аксессуаров на... почти семь тысяч :))))))) типа тесьма, подхватики. хорошо муж об этом конечно догадывается, но прям точно не знает:)
И вот во что это все вылилось. Закрывает конечно не все, но все-равно глаз так как фотик не цепляется - где-то там, на втором плане кусочки видны, а в живую не заметно: [IMG]http://ib3.keep4u.ru/s/2012/12/16/51/5102d299bb74afcc016b49ab4ce8f6f8.jpg[/IMG] [IMG]http://ib3.keep4u.ru/s/2012/12/16/9c/9c163246f127186ba6fa7f1e5b322c8d.jpg[/IMG] [IMG]http://ib3.keep4u.ru/s/2012/12/16/0a/0ab02471b1ff03d4ee215c0d1bf8019d.jpg[/IMG]
  • Аватара пользователя
  • elenakiselek Не в сети
  • Сообщения: 832
  • Зарегистрирован: фев 15, 2012 16:18
  • Откуда: Краснодар
  • Благодарил (а): 2 раза
[quote="шипучка"]Эээээээээх, Иннуля! Я ведь не Инночка ,не талантище! замахнуться -то можно , вот как на уровне реализвать боюсь не справлюсь с такой филигранной работой, даж не представляю пока как ее шнуром выложить, над подумать[/quote]
Если шнур клеить пистолетом, то всегда есть возможность немного подправить, подогрев утюгом.... Я вот подумала, а если на тюли есть башни, то на шторах тоже башни -будет перебор, не думаете? Может шторы сделать однотонными. на люверсах например, как рама у картины, должна подчеркивать то что в центре? Не то говорю? Если серый цвет прсутствует может шторы металик поставить? или микровуаль металик?[IMG]http://images.vfl.ru/ii/1355610131/a75eb926/1393243_s.jpg[/IMG]
Вот эта мне нравится штора, хотя штора в тон стен, и рамкой ее не назовешь, но по моему они отлично подчеркивают рисунок на тюли?
шатиленок Штора на окне у вас просто потрясающая, :hommy:
  • Stasya-a Не в сети
  • Сообщения: 398
  • Зарегистрирован: мар 23, 2012 17:29
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 632 раза
[quote="elenakiselek"]
Вот эта мне нравится штора, хотя штора в тон стен, и рамкой ее не назовешь, но по моему они отлично подчеркивают рисунок на тюли?
[/quote]

Да, этот комплект Elkin мне очень понравился. Стильная модель получилась.
  • Аватара пользователя
  • elenakiselek Не в сети
  • Сообщения: 832
  • Зарегистрирован: фев 15, 2012 16:18
  • Откуда: Краснодар
  • Благодарил (а): 2 раза
[quote="Stasya-a"][quote="elenakiselek"]
Вот эта мне нравится штора, хотя штора в тон стен, и рамкой ее не назовешь, но по моему они отлично подчеркивают рисунок на тюли?
[/quote]

Да, этот комплект Elkin мне очень понравился. Стильная модель получилась.[/quote]
Профи сразу видать! Ну вот у спеца и надо спросить, как с энтими башнями быть. Какие будут предложения?
  • Аватара пользователя
  • ТанЦы Не в сети
  • Сообщения: 2150
  • Зарегистрирован: мар 27, 2008 05:50
  • Откуда: Калуга
  • Благодарил (а): 3621 раз
    Поблагодарили: 566 раз
Лера! Офигеть цветы какие! Классный комплектик получился,прям летом запахло! Ну мы ж не отстанем,расскажи про лилии!
  • Аватара пользователя
  • шипучка Не в сети
  • Сообщения: 2722
  • Зарегистрирован: окт 6, 2011 13:42
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 3426 раз
Лена, там штор не будет совсем, мне видится панелька только с башней ну или еще с чем. На тюли рисунок не такой крупный , там по белому тюлю плотноватому( типа под лен) маленькие башенки, и кажется что-то написано, сегодня как следует посмотрю, может сфотаю. Если что-то написано - то можно это и написать на панельке, думаю я

Шатиленок! Здорово получилось! Только масенький вопрос : как часто это великолепие стирать приходится?
  • Аватара пользователя
  • Ine$$k@ Не в сети
  • Сообщения: 4456
  • Зарегистрирован: окт 24, 2008 08:28
  • Откуда: Самара
  • Благодарил (а): 7861 раз
    Поблагодарили: 3611 раз
Продолжение темы "Штьё штор - 13"тут
Ответить
Вернуться в «Домашний текстиль»