Пропустить

Уфимские закупки -2

Наши закупки: обсуждаем, хвастаемся, ищем компанию на почтовые пересылки.
  • делена Не в сети
  • Сообщения: 1190
  • Зарегистрирован: окт 9, 2011 14:05
  • Откуда: уфа
  • Благодарил (а): 833 раза
Девочки ,кто хочет к Васильче-делайте заказы ,оплачивайте ,а потом мне отпишитесь-отметьтесь ,что едете ,чтоб вас не забыли . Заказы мне писать не надо У нее сегодня новинки будут . Поедем ПЭКом
  • zulya26 Не в сети
  • Сообщения: 304
  • Зарегистрирован: сен 14, 2010 18:38
  • Откуда: Уфа, центр
  • Благодарил (а): 340 раз
[quote="voodoo1002"][quote="zulya26"][quote="Покахонтас"][quote="лора80"][quote="Покахонтас"][quote="лора80"][quote="Покахонтас"][quote="лора80"]Девочки, давайте так. В пятницу, в течении дня пишем у Пупкин заказы, как одобрит оплачиваем и отправляемся :Cc:[/quote]
Я тоже к Пупкину хочу :roll: Можно ? А где потом забирать от вас ?[/quote] Я написала заказ у Пупкин. Забирать со школы МВД.[/quote]
А мне писать что отправка КП Уфа . потом заказ вам отправить ? Я от пупкина в компании не ездила , не знаю подробностей , вообще всё мудрёно .[/quote] после того как оплатите напишете ей на яндекс почту, что заказ оплачен и напишите что едите КЗ Уфа. Мне в личку пришлете заказ и когда оплатили.[/quote]
Я заказ оплатила готова ехать :D . Почитала сейчас условие Коллективной заявки , написано " После оплаты ПОДТВЕРЖДЕННОГО заказа ОТВЕТСТВЕННЫЙ по коллективной посылке пишет письмо с заявкой на отправку посылки " Я могу конечно сама отправить ей письмо что заказ оплачен , но вдруг она меня одну отправит :( , я не хочу так - дорого . Или так не делает ?[/quote]


в любом случае надо писать на яндекс об оплате. просто в теме письма пишете КЗ Уфа, на отложку, подробно как в теме описываете заказ с суммами, дата и время оплаты, последние цифры карты и обязательно на какую карту отправляли деньги, последние цифры.[/quote]

Зуля, мы же хотим быыыыстро собраться:) наверное нет смысла в письме на отложку. Достаточно письма от Лоры со всеми платежами и заказами..[/quote]


ну, раз так, то, Лоре. просто в прошлый раз вроде как тоже не собирались надолго:-)
  • Покахонтас Не в сети
  • Сообщения: 294
  • Зарегистрирован: мар 26, 2013 16:55
  • Откуда: Караидель
  • Благодарил (а): 778 раз
[quote="zulya26"][quote="Покахонтас"][quote="лора80"][quote="Покахонтас"][quote="лора80"][quote="Покахонтас"][quote="лора80"]Девочки, давайте так. В пятницу, в течении дня пишем у Пупкин заказы, как одобрит оплачиваем и отправляемся :Cc:[/quote]
Я тоже к Пупкину хочу :roll: Можно ? А где потом забирать от вас ?[/quote] Я написала заказ у Пупкин. Забирать со школы МВД.[/quote]
А мне писать что отправка КП Уфа . потом заказ вам отправить ? Я от пупкина в компании не ездила , не знаю подробностей , вообще всё мудрёно .[/quote] после того как оплатите напишете ей на яндекс почту, что заказ оплачен и напишите что едите КЗ Уфа. Мне в личку пришлете заказ и когда оплатили.[/quote]
Я заказ оплатила готова ехать :D . Почитала сейчас условие Коллективной заявки , написано " После оплаты ПОДТВЕРЖДЕННОГО заказа ОТВЕТСТВЕННЫЙ по коллективной посылке пишет письмо с заявкой на отправку посылки " Я могу конечно сама отправить ей письмо что заказ оплачен , но вдруг она меня одну отправит :( , я не хочу так - дорого . Или так не делает ?[/quote]


в любом случае надо писать на яндекс об оплате. просто в теме письма пишете КЗ Уфа, на отложку, подробно как в теме описываете заказ с суммами, дата и время оплаты, последние цифры карты и обязательно на какую карту отправляли деньги, последние цифры.[/quote]
Я вчера у спросила писать или нет письмо , вот что Ирэна -Марэна ответила -
"обычно при оформлении коллективной отправкой пишет всё ответственный получатель.
Но...
Если много участников в такой отправке, и все пишут и добавляют дозаказы несколько дней, и общее письмо всё никак не отправляется, то надо писать самому - чтобы после оплаты заказ нарезали и отложили. Это называется "письмо на отложку".
Но если ответственный напишет в течение 1-2-х дней общее письмо, то самому не надо писать... !
  • Ляксандра Не в сети
  • Сообщения: 266
  • Зарегистрирован: фев 18, 2010 06:57
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 3 раза
    Поблагодарили: 119 раз
[quote="лора80"][quote="Ляксандра"][quote="лора80"][quote="Покахонтас"][quote="лора80"]Девочки, давайте так. В пятницу, в течении дня пишем у Пупкин заказы, как одобрит оплачиваем и отправляемся :Cc:[/quote]
Я тоже к Пупкину хочу :roll: Можно ? А где потом забирать от вас ?[/quote] Я написала заказ у Пупкин. Забирать со школы МВД.[/quote]

я поняла что пупкину плачу и вам письмо бросаю? вы у нас орг)[/quote]
Бросайте :D буду я :) чем поедем?[/quote]
А нас сколько? Сегодня оплачу
  • лора80 Не в сети
  • Сообщения: 240
  • Зарегистрирован: сен 12, 2010 06:44
  • Благодарил (а): 75 раз
У Пупкин нас 6:
voodoo1002, Покахонтас, Мустагуля, zulya26, Ляксандра и я. У меня нет писем с заказами и оплатами zulya26, Ляксандра. Ждем только их.
  • ya777 Не в сети
  • Сообщения: 922
  • Зарегистрирован: окт 19, 2009 22:23
  • Откуда: г.Уфа
  • Благодарил (а): 1241 раз
    Поблагодарили: 194 раза
Девочки, по посылке от НитьАриадны. Пришла смс от ПЭК ,что 20.02 груз принят к перевозке, позвонила в компанию, в понедельник обещают отправить машину + 3 дня на доставку, + 1 день на перевозку на склад №2 по ул. Бессонова. Соответственно, через неделю, надеюсь, все придет.
  • Ляксандра Не в сети
  • Сообщения: 266
  • Зарегистрирован: фев 18, 2010 06:57
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 3 раза
    Поблагодарили: 119 раз
[quote="лора80"]У Пупкин нас 6:
voodoo1002, Покахонтас, Мустагуля, zulya26, Ляксандра и я. У меня нет писем с заказами и оплатами zulya26, Ляксандра. Ждем только их.[/quote]

все оплатила, заказ в личку отправила
  • Ляксандра Не в сети
  • Сообщения: 266
  • Зарегистрирован: фев 18, 2010 06:57
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 3 раза
    Поблагодарили: 119 раз
к васильче смогу только после праздников. если не ждет- то я без меня :oops: ))
  • Urisha Не в сети
  • Сообщения: 148
  • Зарегистрирован: сен 29, 2014 15:15
  • Откуда: Башкортостан
  • Благодарил (а): 1 раз
[quote="агатик"][quote="Vbkz"][quote="Urisha"][quote="Vbkz"][quote="Urisha"]Здравствуйте, девочки! А меня примете в компанию от Ирис-кис? Если успею заказ оформить. Вы когда от нее отправляетесь?[/quote]успеваете, если быстро напишите. Не забудьте указать , что с нами едите[/quote]
а сколько за транспортную добавлять надо?[/quote]
поедим ПЭКом, за транспортные потом расёт будет, после взвешивания пакета[/quote]
я тоже заказ сделала, жду счет, оплачу максимально быстро[/quote]
Я оплатила, готова к отправке :Cc:
  • zulya26 Не в сети
  • Сообщения: 304
  • Зарегистрирован: сен 14, 2010 18:38
  • Откуда: Уфа, центр
  • Благодарил (а): 340 раз
Девочки, извините, за задержку. Пупкина оплатила
  • Urisha Не в сети
  • Сообщения: 148
  • Зарегистрирован: сен 29, 2014 15:15
  • Откуда: Башкортостан
  • Благодарил (а): 1 раз
[qуоте=ъУришаъ][qуоте=ъагатикъ][qуоте=ъВбкзъ][qуоте=ъУришаъ][qуоте=ъВбкзъ][qуоте=ъУришаъ]Здравствуйте, девочки! А меня примете в компанию от Ирис-кис? Если успею заказ оформить. Вы когда от нее отправляетесь?[/qуоте]успеваете, если быстро напишите. Не забудьте указать , что с нами едите[/qуоте]
а сколько за транспортную добавлять надо?[/qуоте]
поедим ПЭКом, за транспортные потом расёт будет, после взвешивания пакета[/qуоте]
я тоже заказ сделала, жду счет, оплачу максимально быстро[/qуоте]
Я оплатила, готова к отправке :Цц:[/qуоте]
Девочки, извините. я еду не с вами а с Берда :оопс [hide]Запуталась маленько[/hide]
  • делена Не в сети
  • Сообщения: 1190
  • Зарегистрирован: окт 9, 2011 14:05
  • Откуда: уфа
  • Благодарил (а): 833 раза
Девочки,кто хочет к Васильче-вы точно пойдете? А то прожду,а вы откажетесь. У нее ПЭК отправляется 2 раза в месяц ,наверное в конце месяца будет отправка . Напишите точнее,а то я посылкой отправлюсь
  • Аватара пользователя
  • агатик Не в сети
  • Сообщения: 532
  • Зарегистрирован: сен 13, 2009 04:59
  • Откуда: уфа
  • Благодарил (а): 51 раз
    Поблагодарили: 17 раз
[quote="агатик"][quote="Vbkz"][quote="Urisha"][quote="Vbkz"][quote="Urisha"]Здравствуйте, девочки! А меня примете в компанию от Ирис-кис? Если успею заказ оформить. Вы когда от нее отправляетесь?[/quote]успеваете, если быстро напишите. Не забудьте указать , что с нами едите[/quote]
а сколько за транспортную добавлять надо?[/quote]
поедим ПЭКом, за транспортные потом расёт будет, после взвешивания пакета[/quote]
я тоже заказ сделала, жду счет, оплачу максимально быстро[/quote]
заказ оплачен
не забудьте меня в список участников включить :Cc:
  • Аватара пользователя
  • агатик Не в сети
  • Сообщения: 532
  • Зарегистрирован: сен 13, 2009 04:59
  • Откуда: уфа
  • Благодарил (а): 51 раз
    Поблагодарили: 17 раз
http://club.osinka.ru/topic-124859?start=23745
К Жене в Екатеринбург кто-нибудь хочет?
  • voodoo1002 Не в сети
  • Сообщения: 309
  • Зарегистрирован: фев 13, 2013 15:10
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 273 раза
Девочки, кто от Ольгассс едет, щелкните пожалуйста по листочку.


Алучше киньте в личку кто едет и у кого передасты, список Ольге для сверки отправлю.
Ответить
Вернуться в «Обсуждение закупок»