Уфимские закупки -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
eskaterin, Июл 25, 2014
eskaterin

Девочки, пойдемте к Таллине) 😏

🎈 🎈 🐻 🐻 🐻 идееееееееемте 🐻 🐻 🐻 🎈 🎈

Девочки, здесь заказ написала, если кому нужно, присоединяйтсь 😏
ЕКАТЕРИНБУРГ.Ottobre.Термотрансферы.Нашивки.

а вот чем занялась 😃 а то хвасталась-хвасталась, сюда картинки не донесла
сублимационная печать на ткани, муж купил мне специальный принтер
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ретро косметички
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

комплект для девушки "открытка из Парижа"
сублимац. печать + американский хлопок, твил + бамбуковый наполнитель
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ленааааа!здорово конечно ✌️ .расскажи пожалуйста подробнее.Это ты принтер купила и краски и спец бумагу?Если не секрет то в личку и о цене 😊

Давайте посчитаемся у Пупкина, все готовы, все скинули мне заказы?
делена + передача от Клеопатры на Водном 19.07
Одуванчик полевой
Катеришечка
anna_0922 + передаст от irishka.starilova
ya777
Solar82 - нет в личке заказа от любимой берлинги
reGin@
Катаната
Twinde

Девули, от Леры никто не едет? Мне интерлок белый нужен 1 м, может,у других оргов есть от кого на днях едете?

Лена! Восторг полнейший!!! Я сегодня с утра смотрела-рассматривала, велосипед классный воздушный шар обалденный, трансферов вроде таких не было, ткань не для сублимаций, оказалось принтер... ⁉ тоже хочу подробностей, что за чудо-техника, печатает прям на ткани или спецбумаге? стирала уже что-нибудь? как после стирки?

Айнель, Июл 25, 2014
Айнель

Девули, от Леры никто не едет? Мне интерлок белый нужен 1 м, может,у других оргов есть от кого на днях едете?

от толк едем, ждем отправки

Девочки, а от Леры пришло или нет? Чет я торможу 😳 . Если да, то у кого, где и когда можно забрать?

Daniela-Elena

Девочки, а от Леры пришло или нет? Чет я торможу 😳 . Если да, то у кого, где и когда можно забрать?

Пришло, получила Лена-Солар, постучитесь за координатами в личку

Solar82

Расчет по Лере
300 руб (+процент за перевод денег Лере, Гуля не учла когда вы переводили ей)
я - 99 руб+40 руб=139 руб
reGina - 3 руб
Таня - 37 руб+14 руб=51 руб
Мустагуля - 24 руб
Daniela - 16 руб+6 руб=22 руб
anna_0922 - 18 руб
альфира - 44 руб+16 руб=60 руб
ya777 - 59 руб+18 руб=77 руб
Девочки за Леру деньги кидаем мне 😏 Номер карты в личку кинула пока помню, кидаем 😃

Катаната, Июл 23, 2014
Daniela-Elena, Июл 26, 2014
Daniela-Elena

Девочки, а от Леры пришло или нет? Чет я торможу 😳 . Если да, то у кого, где и когда можно забрать?

забирать от меня 😏 завтра муж повезет пакет в центр, могу туда передать
я вроде кидала координаты
Света ya777 кинь на телефон мне деньгу 😏 а то завезет водитель и не факт что к тебе, возможно к Свете ромашка 😊

Twinde

anna_0922, а для девочке на юбку какой фатин лучше, жесткий или мягкий? Это на подкладку или на саму юбочку? И сколько ткани надо?

Оля, я сама беру первый раз. Хочу попробовать сшить юбочку, поэтому заказала что подешевле. Если получится и понравится, то потом заказу подороже. На юбочку заказала нейлон-фатин средней жесткости. На подкладку-подъюбник, но не к этой юбочке, а для юбок и платьев, чтобы придать пышность, заказала немного жесткого фатина. Расход смотрела у нее в теме http://club.osinka.ru/topic-151305?p=12903843#12903843 и здесь http://club.osinka.ru/topic-118571?p=10891755#10891755. Я пока еще не сильно углубилась в тему юбочек, но если я правильно поняла, то для юбки-американки с кокеткой нужен нейлон-шифон, он мягкий, но подороже. Я пока попробую юбку-пачку, на нее пойдет фатин.

Девочки, у Yulyacha (америк.хлопок, фатин) заказала и оплатила. Кто еще желает - присоединяйтесь.

| ткани

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания