SES. Пряжные приключения )))
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Татьяна, восхитительно получилось!
Я все никак не подступлюсь к буррету 😳

Ильярика, давай срочно подступай к нему, на лето классно получится 😃

Я на этот костюм долго зрела, пока все не сложу в голове - не могу связать, а складывать-то могу и год... Но зато в мае быстро сбацала этот костюм и все довольны! 😈

Таня а буррет сильно вытянулся? Я вязала кофточку из него, размера на три она точно увеличилась 😈 и еще запах смущает меня 😊

в крючковом полотне конечно меньше отвисает-вытягивается, чем в спицевом. а у тебя майка на спицах была связана?

юбка удлинилась где-то на 5 см, не больше 🙄 топик вообще почти не отвис, он же легонький.

а запах после стирки уходит, я стирала в шампуньке детской, очень нежно пожулькала и полежало еще полотно в водичке потом, все, больше не пахло 😈

Татьяна,что спицами вязала. Запах долго вывести не могла. Буррета у меня много, надо приставать. .. 🙃 А какая толщина нити у тебя?

нить где-то 400 м/100 гр, я уж все конусы с этикетками повыбрасывала, а покупала давненько

спицами бурет не вязала, а в крючке сильно не вытягивается, он же легонький 😊 и вообще еще бы не отказалась от него, но Люба пока не везет

| просто так

Таня,здравствуйте! Жду-жду Ваших похвастушек вязаных и не могу никак дождаться,,,, 🙁 А мне очень нравятся Ваши вязаные вещи они такие жизненные что-ли....Похвастайтесь,пожалуйста! 😏

Мусяндия, я обязательно хвастану чем-нибудь в ближайшее время, а то и правда - совсем заработалась. Правда, я сейчас больше по пошивушкам 😈 спортивный костюм для сынульки точно покажу 🙃
Спасибо за теплые слова!

Удалось заловить сына утром, он уже убегал на тренировку. Фотки как всегда колхозные.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мало показываю, мало.. 😳 стыдно мне

Ну вот хотя бы сегодня - только закончила маленькую белую кофточку
Лен из Лавочки от Любы, 280 гр., крючок кловер 2. Узор - лилии. 5 пуговок малюсеньких.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Есть еще платье изо льна серого (себе), и костюм Сашке сшит новый... 🙄 лень фоткать.

И еще мне начинают надоедать все эти маленькие белые кофточки, почему-то их часто стали заказывать. Повторы не вяжу, ничего не записываю, поэтому все кофточки уникальны тэсэзать 😈 но как же они утомили. Любят наши женщины кофточки - удобно и практично!

ses, Июл 28, 2016

ses, Танюша, мы с тобой со-сестры по несчастью- за последний год мало что показали ( загляни ко мне))))
но ты меня перещеголяла- такой класснючий мини шазюблик - прелесть просто- нежный ,воздушный!!!Молодец!!! 👍 👍 👍

Марин, я к тебе заглядываю, видела твои подвиги 😈

Надеюсь, что в этом году все наладится, навяжем еще 😈

результат вчерашней скуки, изрезала в ноль 1 метр красивущего футера + 15 см. его компаньона

на фотохостинг →

кто-нибудь видит кармашки? 😂 они там есть!
платье с перепадом длины, перед короче спинки, вроде бы это модно нынче 😈
сегодня сходила в магазин в нем, все хорошо - но жарко! в августе самое то будет.

Раз уж заикнулась про платье серое, то все-таки покажу его
на фотохостинг →

оно совсем простое, для пляжа

ну и вот костюмчик для Санчеса (фотка отстойная, что есть.. 😳 .)
на фотохостинг →

ну и все пока 😎

Есть на свете ма-а-аленькая девочка, которой послезавтра исполнится аж целый месяц 😘
вот для этой малышки приготовлены эти подарочки
на фотохостинг →
на вырост, конечно, ну да и дети сейчас космо-атомные
все из латвийской пряжи от Лены! балдею от дундаги 😊

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Что то тебе прямо никто ничего еще не написал- буду первая!!
мило так выглядят платьишки на малявок из дундаги. почему то ассоциация со средневековой Ирландией, в моей теме тоже недаво такое же представили !!!!
так что вы , барышни, - в тренде!!
😘 😘 🤔 🤔 🤔


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания