Мохеровая нежность в платье от alisa777
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Добро пожаловать, любительницы нежности из мохера, 🤗 !
Меня зовут Вера Сердюченко, 😂... Последние лет 15 я вязала преимущественно крючком, но некоторое время назад я увидела мохеровые платья, которые меня просто покорили своей нежностью и женственностью и... я опять начала вязать спицами 🙅.
Предлагаю Вашему вниманию некоторые мои работы http://fotki.yandex.ru/users/alisa777-s/album/231678/ :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Хотели бы Вы иметь мохеровое платье в своем гардеробе?
Да, мне очень нравится такое платье
67%
 67%  [ 102 ]
Хочу, но платье слишком нарядное
11%
 11%  [ 17 ]
Хочу, но я думаю, что мохер колючий
10%
 10%  [ 16 ]
Нет, мне не нравится такое платье
11%
 11%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 152

Alisa777, какие сказочные платья у Вас!
Подскажите во сколько ниток нужно вязать джемпер с длинным рукавом из Kid Seta de Lux длина кажется 225м на 25гр.Связала образец вчера в одну нитку-такой тонкий,нежный,как будет носиться?

Елена, всё зависит от того, какая толщина джемпера именно Вам нужна, 😃 , мы все такие разные, что кому-то в платье в одну нитку бывает не холодно, а кому-то хочется потолще пряжу и плотнее вязку. Если нужен ажурный джемперок, точнее, блузочка, то и в одну нить очень комфортное состояние, Вы ведь не планируете в нем на ветру ходить? Но знаю, что некоторые девочки вязали в 2 нити, и тоже оставались довольны, 😃 .

Вера, у меня тоже лежит упаковка кид-мохера Ализе, терзают сомнения колючий ли он, где то читала отзыв что колючий, а в мотке такой мягенький, конечно не сравниться с софт-дрим, как вы считаете

Юлия, по поводу колючести Кид Ройял Ализе, могу сказать, что я ему делаю "антиколючую" обработку, 😈 , он(изделие) у меня и в морозильнике побывал и прополоскан во всяких изысках, 😏 , поэтому ощущения на теле от него достаточно адекватные, а вот если человек с повышенной чувствительностью кожи, то тогда, конечно, лучше брать пряжу мохер с шелком, она очень мягонькая - сплошное удовольствие!

Alisa777, спасибо за ответ.Мне в принципе джемпер не для тепла нужен,а для красоты.Такая воздушность и легкость в изделиях из кид-мохера ! Вот Ваше платье из Soft Dream (св.серое) мне нравится по плотности ( и не только 😃 ).Во сколько ниточек Вы вязали,может что-то добавляли?

Елена, в сером платье ничего не добавлено, связано в одну нить, 😃 .

Elena, Сен 19, 2012
Elena

Alisa777, какие сказочные платья у Вас!
Подскажите во сколько ниток нужно вязать джемпер с длинным рукавом из Kid Seta de Lux длина кажется 225м на 25гр.Связала образец вчера в одну нитку-такой тонкий,нежный,как будет носиться?

Отлично будет носиться. И выглядеть будет потрясающе!
Я, кстати, сама сейчас подсела на кид-мохер тонюсенький 235 м на 25гр. Теперь вот тоже уговариваю своих клиенток платья вязать.

Девочки-мастерицы, каким номером спиц лучше вязать кид - мохер 225м/25гр. джемпер с длинным рукавом?

Елена, смотря какую плотность вы хотите, если не совсем дырчато, то от 3,0 до 4,0, посвободнее - от 4,0 до 6,0. Еще зависит от плотности вязания.

Платья просто прекрасны.А какой расход софт-дрим на девочку рост 172 и вес 52 кг?

У меня самое большущее по низу платье (15м) весило 190 г, а другие где-то от 140 до 160-170 г.

| Хотелось бы заказать платье

Здравствуйте,
у вас очень красивые платья.
очень понравилось фиолетовое и черное платья.
Хотела бы узнать можно ли заказать свое платье?
Если да, то сколько будет стоить и какие сроки по изготовлению?
Пишите на мою почту tvnatole@gmail.com Наталья

| Заказ платья

Здравствуйте, Вера. На такие платьица принимаете заказы? У меня правда своя модель/задумка, думаю в вашем исполнении будет то что надо.
С надеждой жду ответа.

и я хотела бы заказать платье на 44-46 размер... напишите есть ли возможность связать и цену. спасибо

nefilim, Ноя 10, 2016
nefilim

и я хотела бы заказать платье на 44-46 размер... напишите есть ли возможность связать и цену. спасибо

почта yuliya_demchenko_1981@mail.ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания