Мохеровая нежность в платье от alisa777
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Добро пожаловать, любительницы нежности из мохера, 🤗 !
Меня зовут Вера Сердюченко, 😂... Последние лет 15 я вязала преимущественно крючком, но некоторое время назад я увидела мохеровые платья, которые меня просто покорили своей нежностью и женственностью и... я опять начала вязать спицами 🙅.
Предлагаю Вашему вниманию некоторые мои работы http://fotki.yandex.ru/users/alisa777-s/album/231678/ :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Хотели бы Вы иметь мохеровое платье в своем гардеробе?
Да, мне очень нравится такое платье
67%
 67%  [ 102 ]
Хочу, но платье слишком нарядное
11%
 11%  [ 17 ]
Хочу, но я думаю, что мохер колючий
10%
 10%  [ 16 ]
Нет, мне не нравится такое платье
11%
 11%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 152

Платье-чехол связано из пряжи Alize Kid Royal, состав пряжи 62% Кид мохер, 38% полиамид. Размер 44-48, вязаный мохер очень пластичный и хорошо садится по фигуре, только немного изменяется общая длина платья. Длина от талии примерно 70-72 см. Стоимость 3100 руб.(Россия), 810 грн.(Украина) + пересылка.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Платье в наличии.

Платье "Розовая нежность" связано из пряжи Alize Kid Royal, состав пряжи 62% Кид мохер, 38% полиамид. Размер 44-48, вязаный мохер очень пластичный и хорошо садится по фигуре, только немного изменяется общая длина платья. Длина от талии примерно 72-73 см. Стоимость платья без нижнего платья-чехла - 9300 руб.(Россия), 2400 грн.(Украина) + пересылка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Платье в наличии.

По Вашему желанию могу воплотить платье в другом цвете и(или) из пряжи с шелком (ВВВ Софт Дрим 70% мохер, 30% шелк).
Стоимость платья-чехла из пряжи с шелком - 4700 руб. или 1200 грн.
Стоимость платья "Розовая нежность" из пряжи с шелком - 11000 руб. или 3000 грн.

| Платье "Черная нежность"

Платье "Черная нежность" связано из пряжи Alize Kid Royal, состав пряжи 62% Кид мохер, 38% полиамид. Размер 44-48. Длина от талии примерно 71-72 см. Стоимость платья без нижнего платья-чехла - 9300 руб.(Россия), 2400 грн.(Украина) + пересылка.
На первом фото платье одето с нижним розовым платьем чехлом.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
По Вашему желанию могу воплотить платье в другом цвете и(или) из пряжи с шелком (ВВВ Софт Дрим 70% мохер, 30% шелк).
Стоимость платья "Черная нежность" из пряжи с шелком - 11000 руб. или 3000 грн.
Платье в наличии.

Платье "Серая дымка" связано из пряжи Alize Kid Royal, состав пряжи 62% Кид мохер, 38% полиамид. Размер 44-48. Длина от талии примерно 73-75 см. Стоимость платья - 9300 руб.(Россия), 2400 грн.(Украина) + пересылка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
По Вашему желанию могу воплотить платье в другом цвете и(или) из пряжи с шелком (ВВВ Софт Дрим 70% мохер, 30% шелк).
Стоимость платья "Серая дымка" из пряжи с шелком - 11000 руб. или 3000 грн.
Платье показано для примера.

Забыла написать о технических нюансах, 😃 . Розовое и черное платья связаны полностью без швов, т.е.савсэм без швов, 😃 . Платья прошли смягчающую обработку, в уходе эти изделия не доставляют никаких проблем. Если надо взять в дорогу, то такое платье складывается до размеров небольшого пакетика (примерно 25смХ15см) , а по прибытии на место, достаточно его просто встряхнуть и дать ему немного отлежаться, т.к. оно не мнется!

Уход за изделием: ручная стирка с шампунем для шерсти и шелка, финальное полоскание с кондиционером для шерсти. затем мягко отжать через полотенце и можно сушить в разложенном виде. После высыхания слегка пройтись паром по платью и легко разровнять полотно руками. Вот и всё!!!

Если у Вас появились вопросы, то я всегда рада общаться с Вами через личную почту или по мейлу: shumvera@gmail.com .

А я не могу остановиться, 😃 , связалось еще одно платье, на сей раз из совершенно сказочной пряжи BBB Soft Dream, супер кид мохер 70%, шелк 30%. Цвет наиболее точно отражен на последнем фото. Длина от талии 78-80 см (длина изменяется в зависимости от того, на какой размер одето платье), р.44-48, в наличии. Стоимость - 12800 руб. или 3300 грн.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, продолжаю готовиться встречать холода во всеоружии, т.е. в красоте, 😃 !
Связала нижне-верхнее платье-подкладку, 😈 , показываю разные варианты применения, может кому-то пригодится, 😃 . Нитки Кид Роял Ализе. Длина от талии 75-77 см. На последнем фото наиболее близкая к оригиналу цветопередача. 3200 руб., 810 грн.
В наличии.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Красотища заманушная! Ой, а если б такое белое, для зимней невестушки... 😘

Tagri_, Сен 10, 2012
Tagri_

... для зимней невестушки... 😘

Танюша, я с удовольствием такое для невесты сделаю, сама его в белом цвете просто сказочным вижу, жаль я не невеста, 😈 , ау-у-у, невесты, приходите, буду вам рада!!!

Ага, и пальтишко к платишку в жемчугах (жаль, что искусственных, натуральные не постираешь)! Зимняя невеста, смотрю, вопрос непроработанный. Как они, бедненькие, даже на наших югах зябнут в своих стеклянных корсетиках в левых фасоном и цветом шубейках! 💦
Верунь, а сколько по времени такое платье вяжется? А если ещё и с вязанным подкладом? Может стоит начать, глядишь какой-то невесте повезёт вписаться. 😼

Очень красиво!!! А не подскажете, какой расход пряжи на платье?

Tagri_

...Верунь, а сколько по времени такое платье вяжется? А если ещё и с вязанным подкладом? ...

Платье - недели 3, примерно, а подклад - 2 недели, но это если в указанной (мною) длине и размере. Если уменьшить расклешение, то, соответственно, немного поменьше времени уйдет.

Девушки-невесты, а может даже не совсем девушки, но тоже прекрасные невесты! У меня есть белая пряжа с шелком BBB Soft Dream, поэтому первой заказщице платья невесты будет скидка 10%! Обращайтесь, за 5-6 недель (будет зависеть от длины платья), у вас будет готовый наряд, 😃 .

Девочки, спасибо всем, кто голосует! 💟 Мне очень важно знать ваше мнение по поводу этих платьев, благодарю, 😘 😘 😘 !

alisa777, потрясающие у Вас платья: нежные, воздушные, уютные, благородные! Безмерно восхищаюсь Вами!

Наталья А, спасибо на добром слове, 😳 , приятно. однако...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания