Как много я хочу связать.. .
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

И еще одна работа, шапка Drip Drop по описанию Вики -@tory.sunny , под кодовым названием Гроздь черники
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →
Пряжа любимая Гармония стоковая, 1800/100 гр, в 6 нитей, спицы 3,5

| Как много я хочу связать.. .

Здравствуйте, дорогие посетители моего домика! На Осинке я уже 1,5 года. Долго думала, стоит ли открывать свою тему, но т.к.вязание стало приоритетным в моих увлечениях и человек я общительный, ко всем "лезу" со своими вязалками, фото, рассказами и проч., что даже уже неловко становится.. 😳 Посему решила-теме быть! 😏
Зовут меня Юля, со мной на ты, так проще! У меня 2 детей-сыночек Сергей и лапочка-дочка Евушка. Еще имеются муж Денис и кот Семен 😃 Так что скучно мне не бывает-это раз, а самое главное-есть, кого обвязывать 😏
Вобщем, вот она я и мое семейство
на фотохостинг →
на фотохостинг →

для желающих посмотреть подробнее-пароль герцогиня

Юля, поздравляю с открытием темы! Давно пора - мастерица знатная 😃 Буду частым гостем!

Танюш, ты моя №1 гостья! Спасибо! 💟
Ну а теперь самая приятная часть-похвастушки 😏
Самые первые вещи,которые связались благодаря Осинке. Собственно, можно сказать, что с них то все и началось 😊
Мой зимний комплект: шапка "Пион" отсюда , а шарфик по этой схеме .Пряжа тоже Подмосковная, расход примерно по 200-250 грамм каждого цвета, точно не помню, спицы №3, крючок №3. Шапка связана в 2 нити(белая+коричневая)
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Жилет для мужа, р-р 54.Пряжа Меланж из Троицка, 150 м на 100 г, ушло практически 500 г, спицы №4
на фотохостинг → на фотохостинг →
Платье для дочи, сейчас носим как тунику поверх трикотажных кофточек. Нитки х/б, ушло 100гр разных, 125 м на 50 г; спицы+крючок
на фотохостинг →
Кофтея на повседневку)))))Пряжа-пехорка, детская новинка, крючок №3, рукава большеваты немного... Здесь первые шаги Евы.
на фотохостинг →
И палантины, для подруги из пряжи 30% шерсти, 70% акрил, ушло 230 гр, крючок №3
на фотохостинг →
и знакомой-из акрила с вискозой, ушло 200 г, крючок №5
на фотохостинг →
Была еще болерошка, но в связи с непопаданием в свой размер, я ее быстро подарила родственнице 😃

Это мой первый он-лайн 😎 Ананасный комплект (сарафан+болеро)
По пряже-платье из Солнышко, 120 гр, крючок №1,2; болеро-Пехорка Ажурная(280м\50 гр) 70 гр, крючок 1,2
на фотохостинг → на фотохостинг →
Сейчас смотрю на фото, боже, как я ужасно фотографировала 😳
Кстати, вот это же платье, но с перевязанным лифом
на фотохостинг →

Потом было платье Мини-платье весна-лето
на фотохостинг → на фотохостинг →
Выводы соответствующие сделала-1) Мне не идут трикотажные платья,2) цвет лучше брать более темный(светлый меня полнит, а я и так не маленькая ), 3) очень мнется -нитки такие брать никогда не буду!
Значит, ушло грамм 220 " Пчелки" 500 м на 100 г, машинка + спицы №2 и крючок №2 для обвязки (это на 46 р-р) Я достала тогда допотопную машинку мамы, вязала первый и последний раз , уж проще спицами Имхо, чем на такой рухляди..

Ой,наконец-то открыла свою темку,давно я уже этого ждала! 😘
Поздравляю с открытием! 💟 💟 💟

Юля, поздравляю с открытием темки!

Очень рада, что ты на это решилась, буду заглядывать 😏 Тебе есть что показать.

Шапочки крючком для Евушки
Моя первая шапочка 😳 Ниточки Солнышко, для цветочка Лилу и бисер
на фотохостинг →
Эту вязала из Ириса,ушел весь моточек, крючок№ 1,2. Цветок-"Лилу"от Вита,крючок №2,5 Схема цветка , схема шапочки от Розетка
на фотохостинг →
Шапочка по МК от Полины Ф нитки-Лилу от Виты, крючок №3
на фотохостинг →
И еще одна-самая любимая. Ниточки-Солнышко,крючок №2, цветок Лили ,Крючок №2,5
на фотохостинг →

Девочки, Mashuna-Маша, Fish`ka-Оля, спасибо! Бум надеяться, что и в самом деле будет, что показывать регулярно 😏 😃

Фух, как это тяжко то, перетаскивать свое отовсюду 😈
Жакетик или болеро по пересказу Немка7, за что ей огромное спасибо! Правда, из-за того, что нитки толстые, пришлось все пересчитывать.Ниточки-Луна, 70м на 50г,ушло примерно 130 г спицы №3,обвязала крючком.
на фотохостинг →
Шапочка из Лилу (125 м на 50 г) для племяшки,
на фотохостинг →
Шапочка из ириса для дочки
на фотохостинг →
И еще шапочка под костюм на прохладную погоду, пряжа Вита Гаваи, крючок №2,5.Цветок из остатков Ириса
на фотохостинг →
И наше крестильное платье из он-лайна, где я хозяйничаю "Юная леди на прогулке-платье крючком" Ниточки-Ирис, крючки №1,2 № 1,5 и №2
на фотохостинг →

Про себя, любимую, тоже не забывала.
Топ из Сабрины, спицы №4, ниточки Луна (140 м на 100г)ушло 250 г
на фотохостинг →
Маечка из он-лайна
на фотохостинг →
Шляпки для моря, себе и маме, обе из Нарцисса,крючок №1,5, в поля вставила регелин схемы брала у Наташи-Podarok
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пуловер " Осенние узоры" из темы Lacy из Vogue - в жгутах-ажурах свитерок
на фотохостинг → на фотохостинг →

Все знают, что я не равнодушна к вещам от Ральфа Лорена. А началось все с темы Легенды острова Гернси - кардиганы от RL и замечательной осиночки Кати-Kardelina . Это она "заразила" меня пристрастием к моделям от кутюр и особенно RL 😊 Катюш, я тебе очень благодарна! 💟 Ты для меня остаешься одной из самых-самых осиночек 😍
В Катиной теме я связала 2 вещи " Малиновое утро" для Евы (200 г микрофибры Magic, спицы № 2,5 на резинку, №3,5 на основное полотно.)
на фотохостинг →
и "Ромбы для сына" (Джинс Ярнарт,спицы №3)
на фотохостинг →
На них я составила описание, которое оформила осиночка w*margaritka
на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще были такие вязалочки
Моя первая мини-шаль Аннис
на фотохостинг →
Кофточка "Воображуля" Ниточки от Ализе суперлана классик (25 % шерсти, 75 % арил), связано сверху вниз без швов, спицы № 3. Схемы
на фотохостинг →
И шапочки
"Бантики, косички.." Пряжа Пехорка Детский каприз -белая (ушло грамм 120) и остатки акрила детского, внутренняя шапочка-100% х\б (ушло грамм 60), крючок 1,5. Шарф потом немного передела-обвязала ракушками сиреневой нитью.
на фотохостинг →
Зимний комплект Евушке "Забавная полоска" Вязала шапочку, опираясь на перессказ Шаршик "I love pompoms" от Кaren Borrel, бактус классический. Пряжа суперлана классик (25 % шерсти, 75 % арил) от Ализе, внутренняя шапочка их флиса, спицы №3.
на фотохостинг →
И моя первая победа в конкурсе-шапочка для племяшки Максима "Я люблю свою лошадку" Пряжа-Мерино де люкс, спицы №3, флисовый подклад.Первый раз вязала такую шапку, впервые использовала жаккард и вышивку по петлям.
на фотохостинг →

Ну, на сегодня пока все-я выдохлась 😈 У нас 2 часа ночи практически, мне в 7-30 вставать, чтоб Еву в сад вести.. До завтра 😏 🌛 Приходите еще ⛱


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания