Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

| Re: схема
Helen_Mart
aliona ricamo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо за такую схему.Я в восторге от этой серии.Хочу как-то вышить парочку этих красавиц.
Скажите,а эта дама такого же размера как и остальные (времена года,Баттерфляй)?

Судя по размерам схемы мадам баттерфляй немного побольше моей.

| Re: бэкстич
Rockergirl

Девушки, по поводу бэка - а нас случайно не троллят?

Не стоит судить о людях через призму своего опыта, попробуйте выйти из рамок и абстрагироваться, и Вы увидите, что поднятие этого вопроса уже принесло немало пользы как для потребителя, так и, самое важное, для дизайнера.

Девчата, спасибо за ответы, поняла, что не одну меня отпугивает сложный бэк. Очень много желаемых схемок было отсеяно именно на этапе ознакомления со схемой, увы и ах...
Всем мастерицам желаю профессионального роста и вдохновения, спасибо вам! Совершенствуйте свои навыки, и мы, потребители будем радовать вас отшивами и сердечными благодарностями. И без обид пожалуйста 🙃

| Re: бэкстич Гость, Дек 17, 2013
DakotaSun
Rockergirl
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Не стоит судить о людях через призму своего опыта

Если уж говорить об опыте, то выкладывайте собственные схемы не стесняйтесь - обсудим, если будет что обсуждать.Может нас чему научите. 😏 Мне просто любопытно стало.Без обид. 😈

вот радость будет народному модераторству, но.. ИМХО дело не в мастерстве вышивальщицы отн-но бека. Высказывание "не нравится-не шей" в данном случае совсем не резкое и самое логичное. Лично меня скорее напрягают заведомо детские, мультяшные схемы, где какой-нибудь 8мицветный колобок раздут до размера диванной подушки не для того, чтобы подушку и сделать, а чтобы контуры сделать крестиками (как маркером обведено, чесслово), потому как "никогда не пробовала работать с беком и не хочу". О, это высказывание засело в голове несколько лет назад и до сих пор там. Вот и богатство выбора, однако. Бек, как и цветовое решение картинки - на любителя. Йа вот любитель. Но не люблю, например, зелёный цвет.. или не понимаю портретов незнакомых мне людей, которые многие с радостью вышивают по нескольку лет и завешивают ими все стены. Слава Б-гу, живем не в те времена, когда картинку рукодельница сама на глазок вышивала с оригинала.
Как обычно, мое мнение скорее всего не совпадает со мнением общественности 😃
и ещё раз спасибо нашим умелицам за предоставление богатого выбора и за ощущения, что вышиваем не тоннами раскупаемые наборы, а что-то индивидуальное, штучное..

Если у кого-то кто не доволен беком есть претензии к конкретному автору и его конкретной схеме,то и стоило озвучить претензии конкретно,чтобы данный автор какую-то схему доработал и исправил.А непонятные намеки,что у неких мастеров бек уместен,а у остальных он не там и не тот,то это и есть троллинг.Потому как никто не понял кто эти самые мастера,но приняли на свой счет фразу "остальные" и пошли оправдываться.И невольно задаешься вопросом зачем кто-то так делает? Конкуренты подрастающие пугают сильно не иначе.

elisli правильно сказали, что надо прекращать нам тут флудить и обсуждать чье-то желание потроллить, попутно задев умения и навыки наших схемоделочек.
Наши девочки - самые лучшие схемоделочки!!!
Очень часто я ставлю им листики, не скачивая даже схему. Ставлю просто за то, что их схемы замечательные и красивые. За то, что они помогают осуществиться чьим-то желаниям и мечтам в отшивах понравившихся картинок

| Спящая ворона

Вот моя схема, буду рада, если кому-то она понравится.
Она была создана в 2009 году, я только начинала работать со схемами и понятия не имела, что есть специальные программы, поэтому мои первые схемы были нарисованы в CorelDraw9 ,без указания цвета мулине. Схема небольшая, поэтому выбор цветов не принципиален, да это и видно по моему отшиву - цвета не совпадают со схемой 😃
на фотохостинг →

Девочки, помогите сделать схему к картинке. Очень хочу этого котика вышить 🌻
на фотохостинг →

Девочки, помогите пожалуйста.У меня есть схема в РМ, хочу перевести ее в графику, но боюсь что в итоге попрепутаю цвета, тк ч-б схем не люблю, а на цветной значков нет. Может ли кто-то взяться переделать обозначения так, чтоб они были цветные со значками?
Если кто-то возьмется буду очень благодарна, тк я в этом ноль. Пожалуйста, откликнувшиеся, в личку.

| переделать значки

Никаких специальных умений не нужно: если у вас есть ПМ схемы и вы ее откроете, там есть внизу ваши цвета. Нажмите правой кнопкой мыши на любой из них - вверх выпрыгнет меню, в котором есть функция "Формат символов".Откройте ее. Если поставить флажок в окошке "Показывать цвет за символами", символы отобразятся с цветом мулине. Теперь смотрите выше. Там есть вкладка "Символы", левее вкладки "Формат символов". Нажимайте и меняйте символы по вашему усмотрению. Если не получится, бросьте мне в личку - помогу, чем смогу. 😎

| chart request

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания