Авторский салон одежды художника-модельера Похильчук Елены
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
pona71, Ноя 05, 2012

Всё очень красиво, аккуратно и качественно. Но вот это

pona71

на фотохостинг →

👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻
нет слов, одни чувства!!!! ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Финик,как мне кажется,главную роль в модели белого пальто по праву заняли ткани...так удачно совпал цвет у разнофактурных тканей,что просто невозможно было это не использовать.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Елена, очень красивые у вас работы. А можно узнать - кружево на молочное пальто нашивали или приклеивали, до сборки деталей или после?

Лена, модельки просто восторг 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻

Елена потрясающие работы...идеальное исполнение...а серия пальто ....сказка!!! 😘 😘 😘
...расскажите подробней про молочное...как так можно создать такую красоту)))

Греберина,Про белое пальто...Все детали кроя из шерсти дублировала кружевом,выметывала,а затем собирала изделие.Затем сажала на подклад.Кружево по краю пришивала вручную.Ручная работа позволяет всегда очень правильно и точно уложить и придать форму элементам.

Надежда Колес,очень приятно ,что вам понравилось пальто...тем более,что ткань была куплена у Вас,в Семее)))

ООООооооооо!!!!!! Больше слов нет- очень богатый дедушка мороз получился 🎄

Вау, вау, вау!!!! Как из сказки:))))) Шикарная работа.

ЗЫ:вопросик можно?:а рисунок из меха, как вы его пришивали???

Заранее благодарю:))

lanochka02, Ноя 29, 2012
lanochka02

Вау, вау, вау!!!! Как из сказки:))))) Шикарная работа.

ЗЫ:вопросик можно?:а рисунок из меха, как вы его пришивали???

Заранее благодарю:))

Присоединяюсь к вопросу! Обалденный Дедушка получился!

Спасибо большое за отзывы.Девочки,мех я использовала искусственный,под норку.Лучше не экономить,хороший ,густой мех-90%успеха.Начать надо с приготовления выкройки для отдельных элементов эскиза и вырезать по ним детали из меха.Следите за направлением ворса.Закрепите орнаменты на изделии фона булавками или наметочным швом.Можно пришить на швейной машинке или вручную.Зависит от количества фрагментов и времени)))Затем по краю аппликации настрочит тесьму,тем самым закрыть машинный шов.Надеюсь мои советы Вам пригодятся.Желаю удачи!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания