Я мужчина.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Oxanchik, Июл 20, 2012
Oxanchik

А пошто тушку и окружение так зарихтовали? 😈 Отвлекает-ссс 😈 (себя можно просто обрезать, если стесняетесь 😏 )

Дельное замечание. Исправлюсь.

ВладЛик, Июл 19, 2012
ВладЛик

. Меня заинтересовала технология обработки гульфика в брюках, не могу, понять, почему он слегка затягивает.
.

Доброе утро! Влад , спасибо.
Затягивает в нижней части?. Наверно разные конфигурации деталей гульфика и среза . Его детали (откосок и гульфик) должны повторять лекальную линию переднего среза( cлонки) брюк.
Но на фото не видно такого деффекта.
Приемы обработки , и не только , джинс
http://club.osinka.ru/topic-87295?p=6550870#6550870

ВладЛик

Это мной разработан дизайн. Мне интересно, насколько он удачен?

Добавлю свои пять копеек. Идея с гульфиком и шлёвкой оч. понравилась... а карман мне кажется громоздким. Я бы ограничиласть планкой.
Извините, но это моё личное мнение. я не претендую на истину в последней инстанции...
Идея, определённо, хороша.

Да, первые джинсы - отлично сидят. 🙉 У меня б так получалось. 🙄

[quote="Борискина Ляся"]
ВладЛик

Это мной разработан дизайн. Мне интересно, насколько он удачен?

... а карман мне кажется громоздким.
Спасибо, Ляся за совет. Хотелось бы уточнить какой карман боковой или задний?
Мне очень приятен ваш комментарий.

kapuhino, Июл 20, 2012
[quote="kapuhino"]
ВладЛик

. Меня заинтересовала технология обработки гульфика в брюках, не могу, понять, почему он слегка затягивает.
.

Благодарю вас ув. kapuhino за ссылку, да вы правы у Romulla есть чему поучиться, гульфик он вшивает просто идеально. Единственная не ловкость я не имел ввиду свои фото.

[quote="ВладЛик"]
[quote="kapuhino"]
[quote="ВладЛик"]

Ув. Kapuhino. С огромным удовольствием просмотрел ваши прекрасные работы... заинтересовала технология обработки гульфика в брюках, не могу, понять, почему он слегка затягивает.

ВладЛик, Июл 21, 2012
ВладЛик

Спасибо, Ляся за совет. Хотелось бы уточнить какой карман боковой или задний?
Мне очень приятен ваш комментарий.

Боковой. Мне кажется, лучше бы смотрелся джинсовый карман, а планка из др. ткани (как гульфик и шлёвки. ) ИМХО
Задние мне оч. понравились

Ого какой жакет-жилет ⁉ да у Вас и жена мастерица оказывается!!!!!! ЗдОрово,когда близкие разделяют интересы!

Доброй ночи милые Осинушки. Я понимаю, что мои работы в сравнении с вашими не столь впечатлительны. И всё же выкладываю ещё одну свою работу. Рубашку для моего сынишки, детскую одежду изготовлял первый раз. Интересно, как оцените её вы.
Восхищён вашими работами! Никогда не думал, что у нас так много специалистов по пошиву одежды. Всегда только и слышал, что нигде не могут пошить качественные вещи.
Огромное спасибо Вайлеандра за интерес к моим скромным работам.
С ув. ВладЛик.
.

url=http://fotki.yandex.ru/users/lik-vladimir/view/660277/] [/url]

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень даже "впечатлительные", думаю что многие уже ждут Ваши работы (а теперь и работы Вашей жены).

Спасибо огромное Tosip! И всё же мои работы не столь впечатлительны, но всё равно очень приятно. Спасибо, что ждете, буду стараться.
С ув. ВладЛик.

ВладЛик, так и хочется про рубашку для сына сказать - какой моднявый парнишка 😃
Показывайте, пожалуйста свои работы.

ВладЛик
Работы отличные!!!
Не как швея, а как мама хочу сказать- рубашка для сына сшита очень хорошо, очень аккуратно. Но это скорее ветровка- впечатление от ткани, очень плотная, И с такой техникой можно, вернее нужно-шить более детские, более легкомысленные и разгильдяйские вещи. Типа Ваших бридж-но на детский лад. Шьете Вы отлично - добавьте чуток пацанского настроения- и сын будет одеваться только у Вас 😏

Добрый вечер милые "Осинушки"! Благодарю всех кому интересны, мои работы, и особенная благодарность тем, кто оставляет комментарии.
Антаниани, спасибо за моднявую оценку моей, работы именно такую хотелось прочитать. Работы свои я буду показывать. Ваше сообщение даёт дополнительную мотивацию. Ещё раз спасибо.
Мамамушка, весьма поучительно читать комментарий не как от портной, а от мамы. Сшита рубашка из мягкой джинсовой ткани с широким плетением. По поводу легкомысленной и разгильдяйской вещи вы правы, но мне хотелось сшить элегантную. Но вполне вероятно, что для ребёнка не стоило делать настолько серьёзную вещь. Спасибо за сообщение.
И снова детское. Изделия исполнены из старого советского вельвета, залежавшегося в шкафу.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Парень просто шикарный получился в таких штанишах! У меня на детей всегда лучше получается шить и вязать, наверное, больше души вкладываю))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания