Фантазии полёт и рук творенье...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Обязательно!!! 🌟 🌟 🌟

Наташенька, красивые болерошечки!!! А как сядут на хозяйку представить не трудно 😏 Модель простая, но отличная!!! Тоже порываюсь себе связать, да только рук свободных мало))) А по сколько грамм ушло на них? Интересно 1 моточка Сосо хватит?

Ленусь,спасибки!На каждое пошло по моточку Виолета.Но это на ребёнка.На нас надо побольше.

Как я хорошо пришла!
Наташ, чудо какие болерошки! Чудесные-расчудесные! 😘

Танюш,спасибки!Была ещё одна,белая,её прийдётся переделывать...

Очень давно не обновляла свой домик.Было несколько переездов.Но и в переездах я вязала.Покажу свитерок для себя. Suuny,Spirit, пряжа Джинс,спицы 2 и 2,5.Спасибо переводчицам с вяжи.ру
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →

Ната, приветик. Очень красиво получилось! И цвет такой жизнерадостный!!!!!!!!! 😏

Юлечка,спасибо!Хотелось простой свитерок на каждый день.А цвет мне муж подбирал,практически заставил взять этот,я как-то не представляла себя в таком.

Наташа, приветик! Немого с опозданием хочу поздравить тебя с днем рождения!!! 💟 💟 💟 Всего тебе самого доброго и светлого! По больше сил и времени для творчества!
Свитерок отличный, цвет тебе к лицу!

Ленусь,спасибки огромное!

Привет Наташенька!
Как это я пропустила твою обновочку...Хм...может сообщение не пришло на почту...
Свитерок просто отличный!!! Цвет изумительный!!! Муж плохого не посоветует 😏

Наташа, девочки, с новым годом и наступаюшим рождеством!!!!!!
Наташенька можно и здесь покажусь?! Подарок от Наташи по игре. Это предел моих мечтаний.
на фотохостинг →
А помотрите на нереальную красоту и ювелирную работу. Теперь я понимаю, что вязать носки совершенно не умею.
на фотохостинг →

Отличный подарок!
Люда, поздравляю!
Наташа, какие чудесные вещички - митенки прелесть, а носочки это красота невообразимая! 😘

Леся,Танюша,спасибо!Люда,я очень рада,что подарочек понравился.Переживала из-за того,что не показывала,но главное результат.Носите на здоровье!А я свалилась с ангиной...совсем нет сил ни на что...ещё и интернет то есть,то нету.вязалки есть,надо сфотографировать и показать.

Наташа, выздоравливай поскорее. Можно пару вопросиков. Как ты вязала подошву на пинеточках? А может и описание есть? А что за пряжа? Завалила вопросами 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания