Вязание на заказ от Santana (г. Днепропетровск)
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Связала ещё одну модель, мотивами "Амфора", которые я разработала в 2018 году вдохновившись узором машинного кружева.

В этот раз мне захотелось придать дополнительный объём мотиву за счёт добавления небольшой выпуклости в его основании. Сделала такой себе 3D-эффект. И я не прогадала..... Полотно теперь стало выглядеть ещё интереснее, чем ранее.

Блуза приталенного силуэта чуть ниже талии с вырезом лодочка.

Связана из пряжи "Анна 20" от SEAM малинового цвета (100 % хлопок, 50 г/330 м), цвет 524. Для отделки горловины и низа использовала пряжу "Цветное кружево" от Пехорка тёмно-фиалкового цвета (100 % хлопок, 50 г/475 м), цвет 567.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Dgulija, спасибо!

Ответила вам в СМ.
Схемы большого размера здесь https://fotki.yandex.ru/users/irina-maslyackowa/album/149326/?&p=1
Пышные столбики в мотиве и по горловине, - это обвитые (обхватывающие) столбики вокруг столбика (столбиков) или цепочки из в.п.

Здравствуйте любители ручного трикотажа!

😃 Приветствую вас в своей теме. Принимаю заказы на вязаные изделия любой сложности.. Вяжу абсолютно все… Как вещицы для создания домашнего уюта, так и одежду и аксессуары для женщин, мужчин и детей…
Вяжу с детства и владею разными техниками вязания крючком, вяжу на вилке, спицами и на машинке. Вышиваю ленточкой. Делаю бижутерию из кожи. В основном придумываю свои модели сама (многие модели уже были опубликованы в журнале), но по желанию заказчика могу связать понравившуюся модель по фотографии…
Предпочтение отдам заказчикам из Днепропетровска и Украины

Ссылка на альбомы:

http://santana-i.gallery.ru/

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Воплощение платья от Julien MacDonald (2006 г.)

Не так давно заказали мне связать по фото желтое платье от Julien MacDonald (Ready to wear Spring Summer 2006) с показа в Лондоне. Вот что у меня в результате получилось. Размер 48-50
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Фото оригинала
на фотохостинг →
«LONDON fashion week September 2005
Julien_Mac_Donald_
Ready to wear Spring Summer 2006
»

| Коричневая юбка
| Коричневый свитер с отделкой

В этой модели я опробовала метод мокрого валяния уже готового изделия. Сваляла свитер 58 размера, связанного спицами до 44размера. Пряжа ALPACA WOOL (40% альпака,60% шерсть, 100г/300м). Пряжа валяется отлично и после валяния становиться еще мягче, правда цвет немного меняется. После валяния оживила цвет с помощью кружева крючком из ангоры подходящей по цветовой гамме.
Свитер до и после валяния, а также в комплекте
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Красные шапочки, шляпки и комплекты для Зимы, Весны и Осени

Вот некоторые головные уборы и аксессуары для холодной погоды, связанные мной на заказ и для себя из шерсти, полушерсти и ангоры красного цвета (крючок, спицы).

A) Шапочки с аппликацией из полушерсти (крючок)
на фотохостинг → на фотохостинг →

B) Комплекты
1) Шляпка с аппликацией и шарфик из полушерсти (крючок)
на фотохостинг → на фотохостинг →

2) Шапочки и манишка из ангоры (крючок + спицы)
на фотохостинг →

3) Берет, шарфик и перчатки из шерсти (спицы)
на фотохостинг →

Здравствуйте. Подскажите, смогли бы вы разработать коллекцию детских вязаных вещей (свитера, шапочки, варежки, шарфики, возраст от 3 до 7 лет)? Нам сейчас нужно: дизайн, разработка, схемы, необходимое количество материала. Планируется пробная коллекция, ориентировочно по 2 комплекта для девочек и для мальчиков на каждый возраст.
Если есть вопросы - задавайте, постараюсь ответить.

TeenSpirit Спасибо за предложение. Ответила вам в личку

| Ещё одно красное платье с разрезом, жакет и украшения

Платье это, повтор ранее связанного мной платья, но вязала не из полушерсти, а из хлопка. Комплект вязала на заказ. Платье длинное в пол (размер 42). Вязала его из "COCO" (100% мерсеризованный хлопок, 50г/240м). Жакет связан из пряжи "CHRISTMAS" от Yarn Art (50г/142м, 100% полиамид).

на фотохостинг → на фотохостинг →

С украшениями
Колье "Маки"
на фотохостинг → на фотохостинг →

С украшением "Спиральки" и с брошкой
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Два весенних комплекта

Поздравляю всех представительниц прекрасного пола с первым весенним праздником, с международным женским днем, 8-ое Марта! Будьте всегда желанными и красивыми, чаще улыбайтесь и радуйте каждому новому дню. Всего вам самого хорошего и доброго.
на фотохостинг →

Шапочки в этих комплектах состоят из двух шапочек. Нижняя шапочка, - плотная, из теплой полушерсти, а верхняя, - ажурная из тонкой пряжи на бобинах. Связаны оба комплекта крючком. В теплую погоду можно надеть верхнюю ажурную шапочку саму по себе, без нижней

на фотохостинг → на фотохостинг →

| Кофточка с отделкой из брюггского кружева

Кофточку вязала для мамы несколько лет тому назад. Основное полотно связано на машине чулочной вязкой, отделка, - крючком в технике брюггского кружева. Используемая пряжа: ангора.
Фотографировала на чужом манекене, так что прошу прощения за нижний красный фон. И к тому же, он слегка великоват для кофточки, т.к. кофточка 44 размера.
на фотохостинг →

| Шапочка «Розы» и серые митенки
| Малиновый жакет

Давненько я здесь не появлялась. 😃 Новые работы пока не снимала. Так что покажу из старенького. Жакет связан из 100 % шерсти крючком по старому журналу «Как вяжут француженки»
на фотохостинг →

| Красный костюм из полушерсти

Закончила недавно ещё один костюм. Состоит он из юбки, жакета и берета (в планах еще фантазийный шарфик-украшение). Связан он крючком из тонкой полушерсти в 3 сложения. К сожалению, фотоаппарат не смог передать реального цвета. Берет можно носить как без подкладки (Весной и Осенью), так и с нижним плотным беретом (Зимой).

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Фрагменты крупным планом
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И берет
на фотохостинг →

| Кофточка «Шоколадные цветы» и юбка из полушерсти

Давно уже хотелось связать себе что-нибудь, используя всем хорошо известный узор, получивший в сети название «азиатские лилии». Но один в один повторять эту известную модель не хотелось. Поэтому у меня появилась кофточка, которую назвала «Шоколадные цветы». Сам узор немного видоизменила, по кокетке надвязала неширокие отделочные элементы
Вязала из тонкой сумской полушерсти на бобинах в 3 сложения крючком №3 (с тонкой головкой). На кофточку ушло 100 пряжи грамм шоколадного, и 200 грамм песочного цвета. На юбку 300 грамм полушерсти шоколадного цвета. Верх юбки связан спицами граненой (французской) резинкой, а кайма, - крючком на основе узора «дубовые листочки на сетке», который я также позаимствовала из азиатского журнала.
Сфотографировала этот комплект в 2-х вариантах. С короткой юбочкой (юбка одета как сарафан) и с длиной юбки ниже колен.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Фрагменты крупным планом
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Бирюзовая туника

Вязала по фотографиям, которые нашла в интернете. Использовала индийскую пряжу EGIO от Jarna (100% хлопок двойной мерсеризации, 210м/50г). Пряжа очень красивая, с необычной круткой. На тунику 42 размера у меня ушло 400 грамм, крючок №2. Связана она цельным полотном без швов снизу вверх.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Модели, показанные ранее на манекенщицах

1) Белое платье-трансформер
на фотохостинг → на фотохостинг →

2) Бирюзовое болеро (из мотивов)
на фотохостинг →

3) Бирюзовая кофточка (филейное вязание). На манекенщице и новые фото на манекене.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

4) Красная кофточка из акрила. На манекенщице и новые фото на манекене.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

5) Кофточка-филе «Гроздья винограда». На манекенщице и новые фото на манекене.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

6) Белая накидка из вискозы.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания