Вязание на заказ от Santana (г. Днепропетровск)
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Связала ещё одну модель, мотивами "Амфора", которые я разработала в 2018 году вдохновившись узором машинного кружева.

В этот раз мне захотелось придать дополнительный объём мотиву за счёт добавления небольшой выпуклости в его основании. Сделала такой себе 3D-эффект. И я не прогадала..... Полотно теперь стало выглядеть ещё интереснее, чем ранее.

Блуза приталенного силуэта чуть ниже талии с вырезом лодочка.

Связана из пряжи "Анна 20" от SEAM малинового цвета (100 % хлопок, 50 г/330 м), цвет 524. Для отделки горловины и низа использовала пряжу "Цветное кружево" от Пехорка тёмно-фиалкового цвета (100 % хлопок, 50 г/475 м), цвет 567.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Dgulija, спасибо!

Ответила вам в СМ.
Схемы большого размера здесь https://fotki.yandex.ru/users/irina-maslyackowa/album/149326/?&p=1
Пышные столбики в мотиве и по горловине, - это обвитые (обхватывающие) столбики вокруг столбика (столбиков) или цепочки из в.п.

Здравствуйте любители ручного трикотажа!

😃 Приветствую вас в своей теме. Принимаю заказы на вязаные изделия любой сложности.. Вяжу абсолютно все… Как вещицы для создания домашнего уюта, так и одежду и аксессуары для женщин, мужчин и детей…
Вяжу с детства и владею разными техниками вязания крючком, вяжу на вилке, спицами и на машинке. Вышиваю ленточкой. Делаю бижутерию из кожи. В основном придумываю свои модели сама (многие модели уже были опубликованы в журнале), но по желанию заказчика могу связать понравившуюся модель по фотографии…
Предпочтение отдам заказчикам из Днепропетровска и Украины

Ссылка на альбомы:

http://santana-i.gallery.ru/

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Вязание на заказ от Santana (г. Днепропетровск)
важно

Здравствуйте любители ручного трикотажа!

😃 Приветствую вас в своей теме. Принимаю заказы на вязаные изделия любой сложности.. Вяжу абсолютно все… Как вещицы для создания домашнего уюта, так и одежду и аксессуары для женщин, мужчин и детей…
Вяжу с детства и владею разными техниками вязания крючком, вяжу на вилке, спицами и на машинке. Вышиваю ленточкой. Делаю бижутерию из кожи. В основном придумываю свои модели сама (многие модели уже были опубликованы в журнале), но по желанию заказчика могу связать понравившуюся модель по фотографии…
Предпочтение отдам заказчикам из Днепропетровска и Украины

Ссылка на альбомы:

http://santana-i.gallery.ru/

Здесь я буду выкладывать изделия связанные мною за несколько десятков лет, и которые удалось запечатлеть на фото, а также знакомить вас с новинками, которые я сейчас вяжу…

Начну со своего любимого костюма, связанного, связанного пару лет тому назад в технике ирландского кружева из х/б ниток

"Летний костюм цвета чайной розы"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
http://gallery.ru/watch?a=bYpc-pc29

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Авторская вязаная одежда от Santana (г. Днепропетровск)

Жакет "Весеннее настроение"
Жакет связан также в технике ирландского кружева... Начала вязать его для себя еще года три тому назад, а довязала только в прошлом году (весной)... Заказы в первую очередь... 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
На моих фото цвет ближе к оригиналу, чем в журнале...
Ниже фрагмент жакета и колье...
на фотохостинг → на фотохостинг →

И еще одна «ирландия»… 😃
Кофточка «Цветочная полянка» Начатая также давным-давно, а законченная летом прошлого года… Только вот теперь юбка к ней лежит в недовязах… (все уже практически готово, осталось только соединить мотивы) 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

А теперь вязание из мотивов… Две кофточки связанные практически по одной схеме, но из разных ниток… Первая, - из вискозы, а вторая, - из хлопка «Maxi»
Зелёная кофточка и сумочка, а также кофточка салатового цвета
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сегодня хочу вам показать два бирюзовых костюма. Первый состоит из юбки, кофточки, лифа, колье, сумочки и шапочки, которую я в этом году переделала на шляпу (обожаю шляпы…). Связан он из 100% хлопка «Maxi» (это мои любимые ниточки)
Итак, «Бирюзовый костюм №1»

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Второй костюм, - это пляжный вариант. Вязала на заказ пару лет тому назад. Нитки 100% хлопок («COCO»). Состоит он их кофточки с американской проймой, двух юбок (верхнюю, можно одевать поверх купальника…, ну а нижнюю можно одеть под низ, если вы идёте, например, в кафе) и берета…
И «Бирюзовый костюм №2»

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Розовая шляпка и митенки
Связала еще зимой, но все цветок не было времени пришить… Вот наконец-то закончила и сфотографировала… Идея двухцветной шляпы была позаимствована у японцев… (молодцы они все-таки)
на фотохостинг →

Давно уже хотелось связать что-то крупное в стиле «фриформ», но все как-то случай не представляется… Пару лет назад связала себе зимний комплект в этом стиле…

Комплект в стиле «фриформ» (шапочка, манишка, варежки, сумочка и чехол для мобильного телефона)

на фотохостинг →

Очень давно купила себе «травку» и вискозу одного цвета, но так и не связала, что хотела… И вот ниточки дождались своей очереди… Недавно связала себе из них «шубку»

Шубка из травки и вискозы

на фотохостинг →

Комплект "Фриформ" - невероятно красивый!!!

Lula! Большое вам спасибо за похвалу... 😃

Сегодня я покажу некоторые детские вещи, связанные мною в разное время на заказ...

1. Детские шапочки и повязка на голову
на фотохостинг →

2. Детский комплект (платье, пелерина и шапочка)
на фотохостинг →

3. Детский комплект (платье, шапочка и сумочка)
на фотохостинг →

4. Детский свитер для девочки-подростка с аппликацией
на фотохостинг →

5. Детское пальтишко и штанишки с вышивкой
на фотохостинг →

6. Платье и чепчик для новорождённого
на фотохостинг →

7. 2 шапочки «Цветы для Катюши» (3 фото)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

8. И детские вещи для Яринки: жилет, свитер и шапочка с шарфом (4 фото).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

В основном все придумано мной, за исключением нескольких вещей, которые заказчики захотели связать, «как в журнале»

Заранее прошу прощение за качество фото… 😳 Фотограф из меня не важный… 😃

Красное и черное

Хочу показать вам некоторые летние модели, в которых я использовала эти цвета…

1) Красная кофточка с аппликацией «Розы»
на фотохостинг →

2) Красная кофта-филе и черный сарафан
на фотохостинг → на фотохостинг →

3) Чёрный костюм из тонкой вискозы с цветочной аппликацией
на фотохостинг → на фотохостинг →

Недавно связала на заказ летний топ в технике ленточного кружева. Показываю два варианта. В первом варианте лента бретелей переда переходит на спинку, а во втором варианте спинка более закрытая и ленты соединяются на плече… Узор используемого ленточного кружева довольно распространенный и широко используется всеми

Розовая майка из ленточного кружева (р.50-54)

1-ый вариант:
на фотохостинг →

2-ой вариант:
на фотохостинг →

К сожалению, у меня пока нет манекена большого размера, поэтому фотографировала на манекене 42… 😃

Серое платье, сарафан и жилет крючком

Ещё зимой связала эти две вещи, используя один и тот же узор, но с разными вариациями… Узор этот сейчас используется очень многими… Впервые я его увидела в японских журналах, а позже стала замечать и в отечественных изданиях… Как всегда внесла в узор свои изменения, и вот что из этого вышло…

Серый жилет связан на заказ (большой размер), а платье для себя на весну. Нитки – немецкая шерсть (очень мягкая и не колючая)

1) Серое короткое платье на круглой кокетке с каймой
на фотохостинг →

2) Серый жилет на круглой кокетке (большой размер)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Поскольку не люблю в качестве подкладки ткань, связала из тонкого хлопка сарафан, который одеваю под низ своего платья, а также ношу его летом. Идея вставки была взята из каталожной модели сарафана. Т.к сарафан очень узкий и еле-еле налез на манекен, то для эстетического вида пришлось на юбке сделать драпировку (на самом деле он длиннее сантиметров на 10)

Итак,
3) Серый сарафан из хлопка
на фотохостинг → на фотохостинг →

Эти три кофточки большого размера были связаны крючком лет 5 тому назад на заказ… Нитки 100% хлопок «MAXI» и хлопок с люрексом «MAXI»

1) Бежевая кофточка из ленточного кружева (большой размер)
на фотохостинг →

2) Кофточка из квадратных мотивов (большой размер)
на фотохостинг →

3) Кофточка большого размера из меланжевых ниток «MAXI» с люрексом (круглые мотивы)
на фотохостинг →

Эти две вещи также связаны из мотивов по одной и той же схеме, Была использована схема объёмных квадратных мотивов.

Пряжа хлопок с вискозой

1) Бежевая шаль из вискозы
на фотохостинг →

2) Детское покрывало розового цвета
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания