Пропустить

Буквы разные писать - всем осинкам поиграть))))))))

Семья... и этим все сказано! Мамы, детки, бабушки, папы и свекрови - как нам жить и ладить со всеми, с кем мы связаны семейными узами. Поделимся проблемами и счастливыми моментами!
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
Лена, тебя очень не хватает.... ты чего в молчуны заделалась?
Девочки, у нас сегодня радость! мы получили подарок издалека, от Аллы! Аллочка, спасибо Вам огромное, это не подарок -Чудо!
Все до мелочей продумано, и именно для нас, с учетом пожеланий и предпочтений! На первом фото общий вид подарка, правда магнит не попал -дети уже утащили на холодильник. Мне ежедневник, специи и мнооого шерсти для валяния, детям игрушки и авторучки, два чудесных модуля -деткам именной, а нам -с изумительными камнями (Алла, это янтарь? чуть не с мою ладонь :shock:) змейка уже поселилась на фикусе, дополнила его новогодний наряд, а машинка заняла достойное место в Лешиной коллекции. Газеты -в мою коллекцию, благодаря Осинке их становится все больше, изучу с интересом! Вкуснятину уже попробовали, у нас таких чипсов не продают, конечно.
Алла, я и мои дети сердечно благодарим за подарок, он получился очень душевный и действительно теплый, домашний. Вас и всю Вашу семью поздравляем с наступающим Новым годом! Здоровья и благополучия!
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6445/106596126.4/0_766b9_bb6df9d1_L.jpg[/img] [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4119/106596126.4/0_766ba_e2f48e1e_L.jpg[/img] [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6427/106596126.4/0_766bb_cbf8f258_L.jpg[/img] [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4129/106596126.4/0_766bd_708cff36_L.jpg[/img]
  • Ussury Не в сети
  • Сообщения: 421
  • Зарегистрирован: дек 8, 2010 19:32
  • Откуда: Магнитогорск
  • Благодарил (а): 360 раз
    Поблагодарили: 3 раза
Красота-то какая!!!!!! :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Mi@ Не в сети
  • Сообщения: 712
  • Зарегистрирован: ноя 5, 2008 14:37
  • Откуда: МО
  • Благодарил (а): 6943 раза
    Поблагодарили: 462 раза
Леночка, какая красота!!! С подарочком Вас!Змейка на фикусе напомнила НГ детства, у меня дедушка был садовод любитель и у них в доме стояли несколько огромных лимонных деревьев и мы их наряжали как елки :Op:
Аллочка, какая умница!!!Столько добра!!! Алла и Вашему дому добра и мира!!! :TY:

[hide]Лена, не могу не отметить карту России у Вас в комнате, прям моя мечта!Где такую найти! :Op: [/hide]
[quote="Mi@"]

[hide]Лена, не могу не отметить карту России у Вас в комнате, прям моя мечта!Где такую найти! :Op: [/hide][/quote]
[hide]В Ашане[/hide]
да, змейка чудесная! А цветы мы тоже все нарядили, так что у нас в одном углу гостиной сибирский Новый год, а в другом -тропический :lol:
  • Аватара пользователя
  • Mi@ Не в сети
  • Сообщения: 712
  • Зарегистрирован: ноя 5, 2008 14:37
  • Откуда: МО
  • Благодарил (а): 6943 раза
    Поблагодарили: 462 раза
[quote="Елена Ягубцева"][quote="Mi@"]

[hide]Лена, не могу не отметить карту России у Вас в комнате, прям моя мечта!Где такую найти! :Op: [/hide][/quote]
[hide]В Ашане[/hide][/quote]
:shock: С ума сойти, а я все по книжным смотрю.А в отделе чего там карты?
Лен, я что то упустила, а какие газеты и для чего Вы собираете? Интересный вид коллекции :Op:
Маша, карты у нас в Омске в отделе книг-журналов, у вас не знаю, может так же? Они там трубочками свернутые лежат скромно, но выбор хороший, я еще сыну еще карту звездного неба прикупила.
А газеты я собираю из профессионального интереса, я главный редактор районной газеты, поэтому и подача материалов, и верстка, и рубрики - все в копилку идей.
  • Аватара пользователя
  • Mi@ Не в сети
  • Сообщения: 712
  • Зарегистрирован: ноя 5, 2008 14:37
  • Откуда: МО
  • Благодарил (а): 6943 раза
    Поблагодарили: 462 раза
Спасибо! Поищу в нашем трубочки :Op:
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
ура! засим игру объявляю закрытой!
Алла молодец!!!! здоровья деткам!
  • AlinkaL Не в сети
  • Сообщения: 554
  • Зарегистрирован: дек 2, 2010 07:29
  • Откуда: Иерусалим
  • Благодарил (а): 699 раз
    Поблагодарили: 494 раза
Фантастика! :) Все-таки все пришло к Новому году. Я уж думала, не успеет. Лена, думаю, это яшма, здесь ее называют карневалан. Я рада, что все понравилось и пригодилось. С наступающим Новым Годом и счастья вашей семье!
И спасибо всем за добрые пожелания!
Ответить
Вернуться в «Моя семья»